Артем ФРАНКОВ: «Что будем делать? Завидовать будем»

Известный журналист – о невероятной победе «Шахтера» в Мадриде

Артем ФРАНКОВ: «Что будем делать? Завидовать будем»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков и болельщик киевского «Динамо» по итогам матча «Шахтера» против «Реала» (3:2) вспомнил советский анекдот.

«Сталину доложили о неподобающем поведении маршала Рокоссовского, который завёл себе очередную любовницу из актрис (Серову, но могу ошибиться):

- Что будем делать, товарищ Сталин?
- Что дэлать, что дэлать... Завыдоват будэм!», – написал Франков в телеграм-канале.

Отметим, что журналист опубликовал сообщение после первого тайма, когда донетчане вели 3:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(173 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Власов
      Николай Власов, 22.10.2020 11:11
    0
    Виталий Каблуков, 21.10.2020 23:47
    Я болею за Динамо. Но сегодня болел за Шахтер. Всех с победой. Завтра болеем все за Зорю.
    ОБЕЗАТЕЛЬНО ДРУЖИЩЕ
    Analiteg0
      Analiteg0, 22.10.2020 10:22
    +1
    Dodogodori, 22.10.2020 01:49
    насчет преспективных украинцах в шахтере как то слишком))) там увы в основном бразильцы, и они вряд ли помогут нашей зборной. Но ликовать ,что украинский клуб победил Реал нужно!, ведь Донецк-Україна!!! а ми большая сем'я . Сам из Днепра.
    Трубин Корниенко Коваленко Матвиенко Бондарь чем не угодили на роль молодых и перспективных? Еще по арендам Конопля и компания типа Соболя -чем не подошли?
    Dodogodori
      Dodogodori, 22.10.2020 01:49
    +1
    turist86, 22.10.2020 00:44
    Нужно не завидовать, а поздравлять! Радоваться за молодых и перспективных украинцев
    насчет преспективных украинцах в шахтере как то слишком))) там увы в основном бразильцы, и они вряд ли помогут нашей зборной. Но ликовать ,что украинский клуб победил Реал нужно!, ведь Донецк-Україна!!! а ми большая сем'я . Сам из Днепра.
    Volk
      Volk, 22.10.2020 00:46
    +2
    Виталий Каблуков, 21.10.2020 23:47
    Я болею за Динамо. Но сегодня болел за Шахтер. Всех с победой. Завтра болеем все за Зорю.
    Я болею за Шахтер, но вчера был за Динамо. Не понимаю, как можно в еврокубках болеть против своей страны
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.10.2020 00:46
    -1
    Рептилоид как всегда тупит.
    turist86
      turist86, 22.10.2020 00:44
    +2
    Нужно не завидовать, а поздравлять! Радоваться за молодых и перспективных украинцев
    Виталий Каблуков
      Виталий Каблуков, 21.10.2020 23:47
    +14
    Я болею за Динамо. Но сегодня болел за Шахтер. Всех с победой. Завтра болеем все за Зорю.
    Виталий Каблуков
      Виталий Каблуков, 21.10.2020 23:47
    +9
    Я болею за Динамо. Но сегодня болел за Шахтер. Всех с победой. Завтра болеем все за Зорю.
    smalexs
      smalexs, 21.10.2020 23:16
    +1
    Алексей Ильин, 21.10.2020 22:09
    Еба.утый на всю голову, Слава Богу не все болелы Динамо такие имбицилы)
    Дибицилы то же є
    Yeti
      Yeti, 21.10.2020 23:15
    +5
    косоглазый картавый жирдяй - делай что хочешь.
    кого твои потуги волнуют? Никого.
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 21.10.2020 23:15
    0
    А еще была вот эта игра....Барса-ЦСКА....в 92м.....там молодой состав нагнул суперчемпионов.....все повторяется...ЦСКА сезон 1992 года проводил с 20-21-летними футболистами...а вот состав Барсы на игру.....
    Андони Субисаррета (к)
    Альберт Феррер
    Хосеп Гвардиола
    Рональд Куман
    Мигель Анхель Надаль
    Хосе Бакеро
    Андони Гойкоэчеа
    Христо Стоичков
    Микаэль Лаудруп
    Гильермо Амор
    Чики Бегиристайн
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 21.10.2020 23:02
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Вот от тебя, лоха картавого, ничего не нужно, даже зависти.... хочется что бы ты просто заткнулся
    Empty
      Empty, 21.10.2020 22:58
    +6
    Шахтар красавчики , марлос только удивил по плохому ... И от ДК нечего хотеть .. я смотреть не мог ДК в еврокубках много лет .. но есть хотя бы теперь какая-то тактика и без бей беги
    stop2018
      stop2018, 21.10.2020 22:54
    +5
    А как по поводу радоваться? Слабо?
    iravik83
      iravik83, 21.10.2020 22:40
    +3
    Юрий Карпенко, 21.10.2020 22:26
    Таких лизунов и приспособленцев Сталин к стенке ставил в первую очередь
    ты то все какаха обоссаная знаешь!!
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.10.2020 22:35
    -3
    Расстрелять.......


    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.10.2020 22:26
    -7
    Таких лизунов и приспособленцев Сталин к стенке ставил в первую очередь
    Lion
    online
      Lion, 21.10.2020 22:23
    +10
    RomarioUA, 21.10.2020 22:20
    Болею за Дк с детства, видел воочию ещё игру Блохина/Заварова/Беланова на поле под руководством Лобана. Безумно рад за Шахту! Особенно за то, что выпустили молодых. Браво! И игра была хорошая! И результат - на табло (с) Молодцы! Низкий поклон Каштру за тактику и результат! Поле ровное, мяч круглый, выиграл тот, кто действительно хотел. Браво, Шахта! Болельщик ДК. Старый)))
    РЕСПЕКТ!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.10.2020 22:20
    +36
    Болею за Дк с детства, видел воочию ещё игру Блохина/Заварова/Беланова на поле под руководством Лобана. Безумно рад за Шахту! Особенно за то, что выпустили молодых. Браво! И игра была хорошая! И результат - на табло (с) Молодцы! Низкий поклон Каштру за тактику и результат! Поле ровное, мяч круглый, выиграл тот, кто действительно хотел. Браво, Шахта! Болельщик ДК. Старый)))
    Penal
    online
      Penal, 21.10.2020 22:19
    +19
    Пора научиться любить украинский футбол во всех его достижениях. Тому, кто делит страну и спорт - мои соболезнования......
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.10.2020 22:20
    +36
    Болею за Дк с детства, видел воочию ещё игру Блохина/Заварова/Беланова на поле под руководством Лобана. Безумно рад за Шахту! Особенно за то, что выпустили молодых. Браво! И игра была хорошая! И результат - на табло (с) Молодцы! Низкий поклон Каштру за тактику и результат! Поле ровное, мяч круглый, выиграл тот, кто действительно хотел. Браво, Шахта! Болельщик ДК. Старый)))
    Penal
    online
      Penal, 21.10.2020 22:19
    +19
    Пора научиться любить украинский футбол во всех его достижениях. Тому, кто делит страну и спорт - мои соболезнования......
    Andrey Glory
    online
      Andrey Glory, 21.10.2020 22:13
    +17
    Алексей Ильин, 21.10.2020 22:09
    Еба.утый на всю голову, Слава Богу не все болелы Динамо такие имбицилы)
    Это сарказм, как раз над теми неадекватными болелами Динамо.
    Виталий Каблуков
      Виталий Каблуков, 21.10.2020 23:47
    +14
    Я болею за Динамо. Но сегодня болел за Шахтер. Всех с победой. Завтра болеем все за Зорю.
    Lion
    online
      Lion, 21.10.2020 22:23
    +10
    RomarioUA, 21.10.2020 22:20
    Болею за Дк с детства, видел воочию ещё игру Блохина/Заварова/Беланова на поле под руководством Лобана. Безумно рад за Шахту! Особенно за то, что выпустили молодых. Браво! И игра была хорошая! И результат - на табло (с) Молодцы! Низкий поклон Каштру за тактику и результат! Поле ровное, мяч круглый, выиграл тот, кто действительно хотел. Браво, Шахта! Болельщик ДК. Старый)))
    РЕСПЕКТ!
    Виталий Каблуков
      Виталий Каблуков, 21.10.2020 23:47
    +9
    Я болею за Динамо. Но сегодня болел за Шахтер. Всех с победой. Завтра болеем все за Зорю.
    Empty
      Empty, 21.10.2020 22:58
    +6
    Шахтар красавчики , марлос только удивил по плохому ... И от ДК нечего хотеть .. я смотреть не мог ДК в еврокубках много лет .. но есть хотя бы теперь какая-то тактика и без бей беги
    Yeti
      Yeti, 21.10.2020 23:15
    +5
    косоглазый картавый жирдяй - делай что хочешь.
    кого твои потуги волнуют? Никого.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 21.10.2020 23:02
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Вот от тебя, лоха картавого, ничего не нужно, даже зависти.... хочется что бы ты просто заткнулся
    stop2018
      stop2018, 21.10.2020 22:54
    +5
    А как по поводу радоваться? Слабо?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 21.10.2020 22:09
    +4
    Еба.утый на всю голову, Слава Богу не все болелы Динамо такие имбицилы)
    iravik83
      iravik83, 21.10.2020 22:40
    +3
    Юрий Карпенко, 21.10.2020 22:26
    Таких лизунов и приспособленцев Сталин к стенке ставил в первую очередь
    ты то все какаха обоссаная знаешь!!
    u6464u
      u6464u, 21.10.2020 22:14
    +3
    картавый чуть не сглазил, деб,,.ид.
    Volk
      Volk, 22.10.2020 00:46
    +2
    Виталий Каблуков, 21.10.2020 23:47
    Я болею за Динамо. Но сегодня болел за Шахтер. Всех с победой. Завтра болеем все за Зорю.
    Я болею за Шахтер, но вчера был за Динамо. Не понимаю, как можно в еврокубках болеть против своей страны
    turist86
      turist86, 22.10.2020 00:44
    +2
    Нужно не завидовать, а поздравлять! Радоваться за молодых и перспективных украинцев
    Analiteg0
      Analiteg0, 22.10.2020 10:22
    +1
    Dodogodori, 22.10.2020 01:49
    насчет преспективных украинцах в шахтере как то слишком))) там увы в основном бразильцы, и они вряд ли помогут нашей зборной. Но ликовать ,что украинский клуб победил Реал нужно!, ведь Донецк-Україна!!! а ми большая сем'я . Сам из Днепра.
    Трубин Корниенко Коваленко Матвиенко Бондарь чем не угодили на роль молодых и перспективных? Еще по арендам Конопля и компания типа Соболя -чем не подошли?
    Dodogodori
      Dodogodori, 22.10.2020 01:49
    +1
    turist86, 22.10.2020 00:44
    Нужно не завидовать, а поздравлять! Радоваться за молодых и перспективных украинцев
    насчет преспективных украинцах в шахтере как то слишком))) там увы в основном бразильцы, и они вряд ли помогут нашей зборной. Но ликовать ,что украинский клуб победил Реал нужно!, ведь Донецк-Україна!!! а ми большая сем'я . Сам из Днепра.
    smalexs
      smalexs, 21.10.2020 23:16
    +1
    Алексей Ильин, 21.10.2020 22:09
    Еба.утый на всю голову, Слава Богу не все болелы Динамо такие имбицилы)
    Дибицилы то же є
    Николай Власов
      Николай Власов, 22.10.2020 11:11
    0
    Виталий Каблуков, 21.10.2020 23:47
    Я болею за Динамо. Но сегодня болел за Шахтер. Всех с победой. Завтра болеем все за Зорю.
    ОБЕЗАТЕЛЬНО ДРУЖИЩЕ
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 21.10.2020 23:15
    0
    А еще была вот эта игра....Барса-ЦСКА....в 92м.....там молодой состав нагнул суперчемпионов.....все повторяется...ЦСКА сезон 1992 года проводил с 20-21-летними футболистами...а вот состав Барсы на игру.....
    Андони Субисаррета (к)
    Альберт Феррер
    Хосеп Гвардиола
    Рональд Куман
    Мигель Анхель Надаль
    Хосе Бакеро
    Андони Гойкоэчеа
    Христо Стоичков
    Микаэль Лаудруп
    Гильермо Амор
    Чики Бегиристайн