Александр АЛИЕВ: «Луческу вернул ЛЧ в Киев? Это сделала команда»

Экс-игрок «Динамо» подверг сомнению заслуги Мирчи Луческу

Александр АЛИЕВ: «Луческу вернул ЛЧ в Киев? Это сделала команда»
© ФК Джуниорс. Александр Алиев

Бывший полузащитник «Динамо» Киев Александр Алиев не считает возвращение команды в Лигу чемпионов достижением главного тренера команды Мирчи Луческу:

«Луческу вернул Лигу чемпионов в Киев? Это сделала команда. Мирча Луческу же не выходил на поле играть?

Он подсказал, как правильно располагаться на поле и двигаться, а все сделала команда. Не хочу кого-то выделять или критиковать».

Вчера «Динамо» стартовало в Лиге чемпионов домашним поражением 0:2 от «Ювентуса».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 22.10.2020 08:52
    0
    Да перестаньте уже что-то спрашивать у человека без мозгов.
    Оставьте его в покое,не отрывайте от бухла
    zac1310
      zac1310, 22.10.2020 08:42
    0
    Mr.Value, 21.10.2020 15:41
    Алиеву нужно было пойти дальше и сказать, что Луческу выехал на багаже Хацкевича-Михайличенко.
    100500%
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.10.2020 18:35
    +6
    не САНЁК, ты тут не прав..эта команда была и год назад... а ЛЧ пришла к нам при мистеру... ты извенись...
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 21.10.2020 18:20
    +5
    Именно Луческу и вернул лигу чемпионов в Киев и в Украину! Честь ему и хвала за это!
    romeo_xai
      romeo_xai, 21.10.2020 17:59
    +5
    Гадёнишь, так а хто командою керую? Ти там мозги зовсім пропив?
    ВВВ
    online
      ВВВ, 21.10.2020 17:45
    +5
    Гадьониш завжди залишиться таким,роки йдуть а він як був недороблом так ним і залишився!
    Ya H
    online
      Ya H, 21.10.2020 17:36
    +2
    Алиев такая смешная самочмырилка, что его даже немного жалко.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.10.2020 17:35
    +3
    axylinam, 21.10.2020 17:34
    алиев намного тупее,чем кажется
    Зато он делает умное лицо
    axylinam
    online
      axylinam, 21.10.2020 17:34
    +6
    алиев намного тупее,чем кажется
    ZaE
      ZaE, 21.10.2020 17:30
    +5
    Как был тупым дегенератом, так и остался)
    Анатолий Маковський
      Анатолий Маковський, 21.10.2020 17:13
    -3
    Реально в этом году команди слабши попались в классификации P.S. я не за Алиева і не за Луческу просто за факт
    bolelschik
      bolelschik, 21.10.2020 17:08
    +1
    И Суперкубок выиграла команда?
    bolelschik
      bolelschik, 21.10.2020 17:08
    +1
    И Суперкубок выиграла команда
    cooperchack
      cooperchack, 21.10.2020 17:04
    +2
    Король наливайки в эфире!
    maverik
      maverik, 21.10.2020 16:55
    +4
    Похоже у Сашка деньги на пойло закончились ,вылез дать пару комментарий от МЕГАЭКСПЕРТА.
    George Abuladze
      George Abuladze, 21.10.2020 16:21
    +2
    Саня смешной, без тренера игры точно не будет, 17 лет динамо ставило эксперименты с тренерами воспитанниками, которые довели команду до уровня 1 лиги, даже помню когда то у Михайличенка 10 бразильцев бегало на поле, и драли их тогда все по 4:0 и 5:0
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 21.10.2020 16:20
    +5
    Налейте этому люмпену 100 грамм , может только в таком случае он скажет что то толковое .
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 21.10.2020 16:00
    +8
    Все вірно! Тренер - це абсолютно зайва постать в клубі! Он не хотіла команда потрапити в ЛЧ 4 роки і не потрапляла! P.S. А вчора не захотіли перемагати юве!
    avtv5555
      avtv5555, 21.10.2020 16:00
    +7
    Вот поставь такое чмо тренером Динамо и через год команда будет играть в 1 лиге.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.10.2020 15:58
    +1
    Сало уходит походу с каналов футбол
    sancho_v
      sancho_v, 21.10.2020 15:09
    +17
    Боже мой. Какой дурак.
    Wadim Martinyuk
      Wadim Martinyuk, 21.10.2020 15:12
    +16
    Цікаво чому ця команда в минулому році не вийшла в ЛЧ, на його думку?
    sahka1981
    online
      sahka1981, 21.10.2020 15:15
    +15
    Саша, а зачем ты тренерские курсы проходил, раз все делает команда?
    Mr.Value
      Mr.Value, 21.10.2020 15:41
    +13
    Алиеву нужно было пойти дальше и сказать, что Луческу выехал на багаже Хацкевича-Михайличенко.
    bullyUA
      bullyUA, 21.10.2020 15:19
    +12
    Саша достойный конкурент игспэртам Сабо, Леоненко и Саленко.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 21.10.2020 15:10
    +11
    Понятно все с ним, человек уже пропил свои мозги, что с него взять?) Ему сейчас важно просто привлечь внимание к себе, это все на что этот человек способен)))
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.10.2020 15:29
    +9
    Звичайно, що не Луческу сам, а команда, але ту команду зліпив він. Ні Хацкевич, ні Міха не змогли, а у нього вийшло.
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 21.10.2020 16:00
    +8
    Все вірно! Тренер - це абсолютно зайва постать в клубі! Он не хотіла команда потрапити в ЛЧ 4 роки і не потрапляла! P.S. А вчора не захотіли перемагати юве!
    movkli
    online
      movkli, 21.10.2020 15:24
    +8
    иногда лучше пить Черниговское 2,35 л, и спать в кроватке, чем говорить)))
    onco-clown
      onco-clown, 21.10.2020 15:17
    +8
    На фото выглядит как пацанчек, которому и мобилу в подворотне отдать не зазорно))
    avtv5555
      avtv5555, 21.10.2020 16:00
    +7
    Вот поставь такое чмо тренером Динамо и через год команда будет играть в 1 лиге.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.10.2020 18:35
    +6
    не САНЁК, ты тут не прав..эта команда была и год назад... а ЛЧ пришла к нам при мистеру... ты извенись...
    axylinam
    online
      axylinam, 21.10.2020 17:34
    +6
    алиев намного тупее,чем кажется
    zac1310
      zac1310, 21.10.2020 15:37
    +6
    DKTheBest2, 21.10.2020 15:29
    Звичайно, що не Луческу сам, а команда, але ту команду зліпив він. Ні Хацкевич, ні Міха не змогли, а у нього вийшло.
    Нееееее, это команда Хацкевича-Михайличенко! Все игроки куплены при них, а дед просто пришел на всё готовое, ну, чуток их на поле не так расставил, самую малость.
    zac1310
      zac1310, 21.10.2020 15:34
    +6
    Вот он, Великий Тренер - Александр Алиев!!!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 21.10.2020 18:20
    +5
    Именно Луческу и вернул лигу чемпионов в Киев и в Украину! Честь ему и хвала за это!
    romeo_xai
      romeo_xai, 21.10.2020 17:59
    +5
    Гадёнишь, так а хто командою керую? Ти там мозги зовсім пропив?
    ВВВ
    online
      ВВВ, 21.10.2020 17:45
    +5
    Гадьониш завжди залишиться таким,роки йдуть а він як був недороблом так ним і залишився!
    ZaE
      ZaE, 21.10.2020 17:30
    +5
    Как был тупым дегенератом, так и остался)
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 21.10.2020 16:20
    +5
    Налейте этому люмпену 100 грамм , может только в таком случае он скажет что то толковое .