Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
8459
11

Георгий БУЩАН: «Фаны Динамо после матча аплодировали команде»

Вратарь киевской команды прокомментировал поражение в матче Лиги чемпионов

Георгий БУЩАН: «Фаны Динамо после матча аплодировали команде»
fcdynamo.kiev.ua

Вратарь «Динамо» Киев Георгий Бущан прокомментировал поражение 0:2 в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Ювентус» - это «Ювентус». Для нас это огромный опыт. Если посмотреть, какой прогресс мы показали за короткое время...Я хочу сказать, что люди пришли на стадион и после финального свистка нам аплодировали. Да, они реализовали свои моменты, а мы - нет. Но, думаю, мы еще прибавим».

«Я думаю, что это не максимум «Динамо». Никто не перегорел, ведь у нас только что сборная Украины играла с топ-командами. Это полезный опыт».

«У нас есть еще 5 матчей впереди», - сказал Бущан в комментарии Футбол 1.

Оцените материал
(77)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solo9953
Люди аплодировали за то, что вы старались, а по поводу шансов которые не реализовали, то это ещё рано обсуждать. Креатива и обыгрыша 1:1 в последней трети поля не хватает, хотя прогресс очевиден. Спасибо за игру.
kirya178
Если честно, сыграли достойно. Ювентус забил два мяча там где не доиграли с игроками, особенно второй мяч Забарному надо было играть по мячу, ведь было видно направление полета и если бы раньше включился и небыло бы второго мяча
Виталий Каблуков
Динамо играло. Небуло паники как було в прошлом году в лиге европи. Я думаю что стоит поблагодарить и пацанов и тренера за игру.
turist86
Бущан, коли навчишся відбивати м'яч ВБІК, а не ПЕРЕД СОБОЮ ???
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Володимир Захаров
По мне, так Динамо выглядело достойно, Юве - очень сильный клуб и достоин уважения за игру
pike1
Снова Бущан запустил, ну блин то лучший в Европе, то косячит, что тренеры вратарей там делают, неужели перевести на угловой тяжелее что отбить перед собой
Alehandro
Ну, хз кто там апплодировал - я со свистком развернулся и потопал домой) хлопать за то, что пустили всего 2? за что? атаки ноль. сплошной сумбур. 90% атак заканчивались потерей мяча при переходе центра поля или пасом на центр-беков/Бущана... 20 метров прошли вперёд - вернули мяч на свою половину, а там - высокий прессинг Юве... ИМХО только Шапаренко пытался хоть что-то креативить и брать игру на себя. Но этого мало. Ну, и ни одной вертикальной передачи на ход "самому быстрому форварду Европы" Супряге я не увидел... за счет чего Луческу планировал забивать Синьоре абсолютно не понятно
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил