УХЛ. Кременчук - чемпион! Команда выиграла в овертайме 7 матча

Команды выдали яркую серию из семи матчей и с победой в овертайме

УХЛ. Кременчук - чемпион! Команда выиграла в овертайме 7 матча
© uhl.ua

Впервые в истории украинского чемпионата по хоккею финальная серия добралась до седьмого матча. Донбасс и Кременчук устроили крутую зарубу, выиграв по три матча на выезде.

7-й поединок состоялся на льду Кременчука.

Основное время завершилось со счетом 2:2. Донбасс дважды выходил вперед, но хозяева сумели отыграться и перевести встречу в дополнительное время.

В овертайме соперники не сидели в обороне и обменивались моментами, а выиграл Кременчук! Команда использовала свой шанс в большинстве и победила 3:2.

Кременчук впервые стал чемпионом.

УХЛ. Финальная серия

Кременчук - Донбасс 3:2 (в первом овертайме) (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 01:46 Буценко - 0:1, 13:12 Серанов - 1:1, 21:27 Бирюков - 1:2, 26:51 Дубинин - 2:2, в первом овертайме 07:00 Киселев - 3:2

Вратари: Новицкий - Андрюхов

Кременчук выиграл серию 4:3

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 21.10.2020 13:43
    0
    an52, 20.10.2020 23:21
    Ого! Неочікуванно!
    Как раз ожидаемо! Причем давно. Не первый сезон Кременчуг сильнее Донбасса выглядит. А уж в этом сезоне Донбасс так слаб, что даже Днепр его мог в плей-офф дожать. Как раз неожиданно, что понадобилось аж 7(!) матчей
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 20.10.2020 23:44
    +1

    Хоч якась команда з Полтавщини стала чемпіоном! Ворскла, тепер твоя черга!
    an52
      an52, 20.10.2020 23:21
    +2
    Ого! Неочікуванно!
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 20.10.2020 23:16
    +4
    Молодці.
    True
      True, 20.10.2020 22:29
    -3
    True, 20.10.2020 22:29
    Виявляється,місце чемпіона не зарезервоване,в зкдонбас лізі.
    *хк
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 20.10.2020 22:29
    +6
    Заслужили!!! Всем сезоном!
    Серия - СУПЕР!
    Донбассу давно пора менять тренера. С таким бюджетом, составом и хоккейной школой должны выигрывать "в одну калитку"
    True
      True, 20.10.2020 22:29
    -4
    Виявляється,місце чемпіона не зарезервоване,в зкдонбас лізі.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 20.10.2020 22:20
    -6
    Дивився матч перед цим. Потім подивився склади обох команд... Переключив. Мені таке не цікаво абсолютно. В українських командах хочеться бачити українців, а не сусідів.
    PaNas2
      PaNas2, 20.10.2020 22:03
    +9
    Дякуємо за СУПЕР ФІНАЛ!
    Кременчук з перемогою!!!
    scouser
      scouser, 20.10.2020 22:03
    +7
    молодцы!!!
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 20.10.2020 22:02
    +11
    я горд что моя родная команда всё таки взяла этот кубок!Кременчук нарушили это проклятье вечно второй команды!!!
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 20.10.2020 21:59
    +9
    З перемогою Кременчук!
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 20.10.2020 21:56
    +14
    Неожиданно. Наконец-то поменялся чемпион, с победой Кременчуг!
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 20.10.2020 21:56
    +14
    Неожиданно. Наконец-то поменялся чемпион, с победой Кременчуг!
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 20.10.2020 22:02
    +11
    я горд что моя родная команда всё таки взяла этот кубок!Кременчук нарушили это проклятье вечно второй команды!!!
    PaNas2
      PaNas2, 20.10.2020 22:03
    +9
    Дякуємо за СУПЕР ФІНАЛ!
    Кременчук з перемогою!!!
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 20.10.2020 21:59
    +9
    З перемогою Кременчук!
    scouser
      scouser, 20.10.2020 22:03
    +7
    молодцы!!!
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 20.10.2020 22:29
    +6
    Заслужили!!! Всем сезоном!
    Серия - СУПЕР!
    Донбассу давно пора менять тренера. С таким бюджетом, составом и хоккейной школой должны выигрывать "в одну калитку"
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 20.10.2020 23:16
    +4
    Молодці.
    an52
      an52, 20.10.2020 23:21
    +2
    Ого! Неочікуванно!
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 20.10.2020 23:44
    +1

    Хоч якась команда з Полтавщини стала чемпіоном! Ворскла, тепер твоя черга!
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 21.10.2020 13:43
    0
    an52, 20.10.2020 23:21
    Ого! Неочікуванно!
    Как раз ожидаемо! Причем давно. Не первый сезон Кременчуг сильнее Донбасса выглядит. А уж в этом сезоне Донбасс так слаб, что даже Днепр его мог в плей-офф дожать. Как раз неожиданно, что понадобилось аж 7(!) матчей