Забарный в основе Динамо на матч Лиги чемпионов против Ювентуса

Стали известны составы команд на матч

Забарный в основе Динамо на матч Лиги чемпионов против Ювентуса
© twitter.com/DynamoKyiv

Сегодня «Динамо» в первом туре Лиги чемпионов дома примет «Ювентус». Начало матча – в 19:55 по Киеву. Стали известны составы команд на матч:

«Динамо»: Бущан – Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев – Буяльский, Сидорчук, Шапаренко – Цыганков, Супряга, Де Пена
Запас: Нещерет, Бойко, Попов, Вербич, Шепелев, Цитаишвили, Леднев, Андриевский, Гармаш, Родригеш, Сирота, Дуэлунд

«Ювентус»: Щенсны – Кьеллини, Бонуччи, Данило – Куадрадо, Рабьо, Бентанкур, Рэмзи, Кьеза – Кулусевски, Мората
Запас: Пинсольо, Буффон, Артур, Дибала, Демирал, Бернардески, Фработта, Портанова

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 19:55
    0
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    Как можно не знать элементарных позиций , на которых играют игроки самого популярного в стране клуба ?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 19:54
    +1
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:25
    Шапаренко это игрок в стиле Зозули в плане того что носится по полю много, но толку мало.
    Шо ты мелешь , это как Пятов игрок в стиле Роберто Карлоса
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.10.2020 19:52
    0
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    Тебя не смущает что Вербич не играет на позиции Шапаренко, а Родригес - на позиции Супряги? Шапаренко вообще сейчас лидер и мозговой центр ДК.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.10.2020 19:50
    0
    Опять Караваев слева? OMG.
    kino
      kino, 20.10.2020 19:46
    0
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    пнх звідси чорт ..аний.
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 20.10.2020 19:45
    0
    ссылку дайте плиз
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.10.2020 19:38
    +2
    Antibiotic, 20.10.2020 19:36
    Юве, удачи!
    Не у дачи , а мимо дачи !
    Antibiotic
      Antibiotic, 20.10.2020 19:36
    -8
    Юве, удачи!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 20.10.2020 19:33
    -2
    Фекаліюк як там негри шахтьора, не порвали твоє очко святкуючи))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.10.2020 19:32
    0
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    Шапаренко не Вербич заменяет , на его позиции Нещерет играет , раз ты футбола никогда не видело.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 19:28
    +4
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:25
    Шапаренко это игрок в стиле Зозули в плане того что носится по полю много, но толку мало.
    Я ще раз питаюся ти матчі Динамо при Луческу бачив, чи враження про гравців "черпаєш" з високоінтелектуальних коментів Макса 777 та Тимофелюка???
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 20.10.2020 19:26
    -2
    SportsMan, 20.10.2020 19:17
    Да уж, опять Миколенко в центре. На фланге было бы гораздо лучше.
    не понятно насколько Попов готов . Потому и Миколенко в центре
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:25
    -8
    Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 19:23
    Ти взагалі матчі Динамо при Луческу бачив. Чи про Шапаренко так аби сернути?
    Шапаренко это игрок в стиле Зозули в плане того что носится по полю много, но толку мало.
    Cherevik22
      Cherevik22, 20.10.2020 19:25
    -3
    Кулушевські сьогодні возитиме Динамо
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:24
    -8
    Где Дель Пьеро?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 20.10.2020 19:24
    +1
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    Выйдут на второй тайм.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 19:23
    +4
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    Ти взагалі матчі Динамо при Луческу бачив. Чи про Шапаренко так аби сернути?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    -8
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    SportsMan
      SportsMan, 20.10.2020 19:17
    +4
    Да уж, опять Миколенко в центре. На фланге было бы гораздо лучше.
    realpidrid
      realpidrid, 20.10.2020 19:13
    +7
    Жаль Попова нет и Мыколенко не на фланге. Но Луческу, надеюсь, виднее.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 19:04
    +8
    Состав конечно более боевой чем с Кротоне
    Но это ничего не меняет. Удачи Динамо!
    pricolist
      pricolist, 20.10.2020 19:02
    +8
    Давайте парни, удачи! Уверен сыграете достойно, да и за очки вполне можно зацепиться
    realpidrid
      realpidrid, 20.10.2020 19:13
    +7
    Жаль Попова нет и Мыколенко не на фланге. Но Луческу, надеюсь, виднее.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 19:28
    +4
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:25
    Шапаренко это игрок в стиле Зозули в плане того что носится по полю много, но толку мало.
    Я ще раз питаюся ти матчі Динамо при Луческу бачив, чи враження про гравців "черпаєш" з високоінтелектуальних коментів Макса 777 та Тимофелюка???
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 19:23
    +4
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    Ти взагалі матчі Динамо при Луческу бачив. Чи про Шапаренко так аби сернути?
    SportsMan
      SportsMan, 20.10.2020 19:17
    +4
    Да уж, опять Миколенко в центре. На фланге было бы гораздо лучше.
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 20.10.2020 19:07
    +4
    Удачи, Украина!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.10.2020 19:38
    +2
    Antibiotic, 20.10.2020 19:36
    Юве, удачи!
    Не у дачи , а мимо дачи !
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 19:12
    +2
    Помилився тільки з Циганковим - гадав, що циган Родрігеша випустить.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 19:54
    +1
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:25
    Шапаренко это игрок в стиле Зозули в плане того что носится по полю много, но толку мало.
    Шо ты мелешь , это как Пятов игрок в стиле Роберто Карлоса
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 20.10.2020 19:24
    +1
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    Выйдут на второй тайм.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 19:55
    0
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    Как можно не знать элементарных позиций , на которых играют игроки самого популярного в стране клуба ?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.10.2020 19:52
    0
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    Тебя не смущает что Вербич не играет на позиции Шапаренко, а Родригес - на позиции Супряги? Шапаренко вообще сейчас лидер и мозговой центр ДК.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.10.2020 19:50
    0
    Опять Караваев слева? OMG.
    kino
      kino, 20.10.2020 19:46
    0
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    пнх звідси чорт ..аний.
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 20.10.2020 19:45
    0
    ссылку дайте плиз
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.10.2020 19:32
    0
    ZAKARPATFAN, 20.10.2020 19:19
    Как можно ставить Супрягу когда есть Родригес и как можна ставить Шапаренко когда есть Вербич. Луческу сливает игру?
    Шапаренко не Вербич заменяет , на его позиции Нещерет играет , раз ты футбола никогда не видело.