Президент Днепра-1: «Моя мечта о гимне ЛЧ на Днепр-Арене осуществится»

Юрий Береза верит, что команда продолжит прогрессировать

Президент Днепра-1: «Моя мечта о гимне ЛЧ на Днепр-Арене осуществится»
© СК Днепр-1. Юрий Береза

Почетный президент «Днепра-1» Юрий Береза прокомментировал победу над черниговской «Десной» (2:0) в матче шестого тура украинской Премьер-лиги.

«Я поблагодарил капитана, который выводил команду на поле, как защитника, борца, настоящего стержня команды за то, что эти четыре года были очень продуктивными, несмотря ни на какие проблемы. Без Логинова, пожалуй, команда не была бы такой, какая она есть. Это первое.

Во-вторых, помните после прошлого матча мы говорили о химии? И вот эта химия начала работать, с чем я и хочу поздравить всех болельщиков города Днепра. У нас сейчас есть серьезное движение в сторону побед. И пусть это только первая победа в текущем чемпионате, но она не будет единственной, и моя мечта о гимне Лиги чемпионов на «Днепр-Арене» осуществится как можно скорее», - сказал Береза.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — СК Днепр-1

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    byrjyi
      byrjyi, 20.10.2020 14:23
    +1
    Аа Бб, 20.10.2020 11:52
    Лучше подумайте о нормальном названии клуба и эмблеме. Стыд.
    Ребрендинг не за горами...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.10.2020 14:08
    0
    Без серьезных денежных вливаний все это лишь влажные фантазии.
    alex13
      alex13, 20.10.2020 13:36
    -2
    Серега Чичирко, 20.10.2020 13:29
    Учитывая что шахта каждый год меняет стадион, то скорее всего в след. году
    Чудило ты на букву "м"!
    alex13
      alex13, 20.10.2020 13:34
    -2
    Kevko, 20.10.2020 13:02
    Наговорил...
    1. Логинов - довольно посредственный игрок. Это очевидно.
    2. Первая победа в чемпионате, а уже эйфория.
    3. ЛЧ. Гимн послушать поскорее... Публичные фантазии. Вначале команду нужно создать
    Конь ты педальный и чмо!!!
    Серега Чичирко
      Серега Чичирко, 20.10.2020 13:29
    +3
    Учитывая что шахта каждый год меняет стадион, то скорее всего в след. году
    olexyn
    online
      olexyn, 20.10.2020 13:14
    +1
    Ех, Юра, не вистачає тебе в залі під куполом, нема кому хука врізати якщо не кловану, то хоча би зажопам бойку чи шухричу з мертвечуком...
    Kevko
    online
      Kevko, 20.10.2020 13:02
    -2
    Наговорил...
    1. Логинов - довольно посредственный игрок. Это очевидно.
    2. Первая победа в чемпионате, а уже эйфория.
    3. ЛЧ. Гимн послушать поскорее... Публичные фантазии. Вначале команду нужно создать
    zahar12
      zahar12, 20.10.2020 12:30
    -1
    ниче так отгреб в торец))))
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 20.10.2020 12:22
    +5
    «Моя мечта о гимне ЛЧ на Днепр-Арене осуществится»
    Закусывать надо
    bonv
      bonv, 20.10.2020 12:08
    +6
    Хоч в ЛЄ,, для початку...
    Аа Бб
      Аа Бб, 20.10.2020 11:52
    +6
    Лучше подумайте о нормальном названии клуба и эмблеме. Стыд.
    bonv
    online
      bonv, 20.10.2020 12:08
    +6
    Хоч в ЛЄ,, для початку...
    Аа Бб
      Аа Бб, 20.10.2020 11:52
    +6
    Лучше подумайте о нормальном названии клуба и эмблеме. Стыд.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 20.10.2020 12:22
    +5
    «Моя мечта о гимне ЛЧ на Днепр-Арене осуществится»
    Закусывать надо
    Серега Чичирко
      Серега Чичирко, 20.10.2020 13:29
    +3
    Учитывая что шахта каждый год меняет стадион, то скорее всего в след. году
    byrjyi
      byrjyi, 20.10.2020 14:23
    +1
    Аа Бб, 20.10.2020 11:52
    Лучше подумайте о нормальном названии клуба и эмблеме. Стыд.
    Ребрендинг не за горами...
    olexyn
    online
      olexyn, 20.10.2020 13:14
    +1
    Ех, Юра, не вистачає тебе в залі під куполом, нема кому хука врізати якщо не кловану, то хоча би зажопам бойку чи шухричу з мертвечуком...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.10.2020 14:08
    0
    Без серьезных денежных вливаний все это лишь влажные фантазии.