ДИКИЙ: «Если бы матчи Динамо и Шахтера можно было развести, мы бы развели»

Исполнительный директор УПЛ – о матчах двух грандов в одно время

ДИКИЙ: «Если бы матчи Динамо и Шахтера можно было развести, мы бы развели»
© ФК Черноморец. Евгений Дикий

Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий ответил на критику по поводу того, что матчи с участием «Динамо» и «Шахтера» уже несколько туров подряд проходят в одно время:

- Почему матчи «Динамо» и «Шахтера» три тура подряд проходят в одно время?
– Если бы можно было их развести, мы бы развели их.

- Почему не удалось этого сделать?
– Все было сделано в интересах клубов.

- Как прокомментируете слова Александра Денисова, который обвинил УПЛ в недостаточном старании в вопросе разведения матчей по времени?
– Мы с Александром Денисовым имели разговор по этому вопросу. Он прекрасно понимает ситуацию, если честно, его слова меня немного удивили.

- Насколько возможны подобные накладки на протяжении чемпионата?
– Мы будем делать все, чтобы их минимизировать и стараться, чтобы их не было. От этого никто не выигрывает: ни лига, ни болельщики, ни транслятор. Эта ситуация никому не интересна.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sxas dsa
    online
      sxas dsa, 20.10.2020 09:00
    0
    zelia73, 19.10.2020 19:52
    извиняюсь--кротов леон с котами смотрел
    Единственный,отрешенный от УКРа,что там только было смотреть,последняя команда,Леон с котами играл,шарик ловили в телевизоре.
    ALud
      ALud, 19.10.2020 23:57
    0
    Які накладки?!! Я вболівальик Динамо і дивитися на шахту (вболівати проти них) коли грає Динамо для мене виглядає абсурдом. І думаю, так вважає більшість вболівальників з обох сторін.
    DIBUA
    online
      DIBUA, 19.10.2020 21:32
    0
    В чому інтерес клубів від такої ситуації?
    Інтерв'ю заради інтерв'ю.
    zelia73
    online
      zelia73, 19.10.2020 20:00
    +5
    olexyn, 19.10.2020 19:54
    По сутті ти правий. Не правий лише в тому, що спецом для дебілів-кротів не розшифрував, як популярність Динамо заважає об'єму кротячої телеаудиторії.
    крото аналы десять лет кричат что они самые-самые-а на деле хфутболы расписались--динамо самая народная команда
    olexyn
    online
      olexyn, 19.10.2020 19:54
    -1
    zelia73, 19.10.2020 19:48
    посмотрели рейтинг--а даунецкое недоразумение никто не смотрит--все смотрят динамо--вот и весь шухер
    По сутті ти правий. Не правий лише в тому, що спецом для дебілів-кротів не розшифрував, як популярність Динамо заважає об'єму кротячої телеаудиторії.
    zelia73
    online
      zelia73, 19.10.2020 19:52
    +3
    извиняюсь--кротов леон с котами смотрел
    zelia73
    online
      zelia73, 19.10.2020 19:48
    +2
    посмотрели рейтинг--а даунецкое недоразумение никто не смотрит--все смотрят динамо--вот и весь шухер
    zelia73
    online
      zelia73, 19.10.2020 20:00
    +5
    olexyn, 19.10.2020 19:54
    По сутті ти правий. Не правий лише в тому, що спецом для дебілів-кротів не розшифрував, як популярність Динамо заважає об'єму кротячої телеаудиторії.
    крото аналы десять лет кричат что они самые-самые-а на деле хфутболы расписались--динамо самая народная команда
    zelia73
    online
      zelia73, 19.10.2020 19:52
    +3
    извиняюсь--кротов леон с котами смотрел
    zelia73
    online
      zelia73, 19.10.2020 19:48
    +2
    посмотрели рейтинг--а даунецкое недоразумение никто не смотрит--все смотрят динамо--вот и весь шухер
    sxas dsa
    online
      sxas dsa, 20.10.2020 09:00
    0
    zelia73, 19.10.2020 19:52
    извиняюсь--кротов леон с котами смотрел
    Единственный,отрешенный от УКРа,что там только было смотреть,последняя команда,Леон с котами играл,шарик ловили в телевизоре.
    ALud
      ALud, 19.10.2020 23:57
    0
    Які накладки?!! Я вболівальик Динамо і дивитися на шахту (вболівати проти них) коли грає Динамо для мене виглядає абсурдом. І думаю, так вважає більшість вболівальників з обох сторін.
    DIBUA
    online
      DIBUA, 19.10.2020 21:32
    0
    В чому інтерес клубів від такої ситуації?
    Інтерв'ю заради інтерв'ю.