ФОТО. Как после бомбежки! Балканы и Металлург играли на странном газоне

Запорожский «Металлург» выиграл матч в гостях со счетом 2:0

ФОТО. Как после бомбежки! Балканы и Металлург играли на странном газоне
© YouTube

Во Второй лиге запорожский «Металлург» в матче 7-го тура на выезде обыграл «Балканы» (2:0).

Запорожская команда имеет 16 очков и уступает только лидеру, харьковскому «Металлу» (21 очко из 21). 

ФОТО. Игра проходила на очень странном поле, которое выглядело, как после бомбежки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 18.10.2020 21:56
    +3
    Почему странное? Обычная поляна для 2-й лиги. Там большинство таких арен. В отличии от газонов в особняках хозяев этих городов и команд.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.10.2020 21:55
    +1
    По всей вероятности, те, кто делал поле, просто схалтурили, плюс - в Заре, по всей вероятности, нет специалистов по уходу за футбольными газонами. Да и с поливом там могла быть большая напряженка этим летом. Все эти факторы и привели к такому плачевному результату... Но как могла ПФЛ принят такое поле - большой вопрос...Я такое поле видел когда-то в Южно Сахалинске, но там же погодные условия в десять раз хуже, и лето 2 месяца в году...
    alex73776
      alex73776, 18.10.2020 21:49
    +1
    так там на поле не трава растет а лишай!играли по поле с лишаем!))и на этом поле они играли в 1 лиге!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.10.2020 20:29
    0
    Балканы ? Бакланы !
    Comrade Me
      Comrade Me, 18.10.2020 20:28
    +4
    После картошки
    Comrade Me
      Comrade Me, 18.10.2020 20:28
    +4
    После картошки
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 18.10.2020 21:56
    +3
    Почему странное? Обычная поляна для 2-й лиги. Там большинство таких арен. В отличии от газонов в особняках хозяев этих городов и команд.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.10.2020 21:55
    +1
    По всей вероятности, те, кто делал поле, просто схалтурили, плюс - в Заре, по всей вероятности, нет специалистов по уходу за футбольными газонами. Да и с поливом там могла быть большая напряженка этим летом. Все эти факторы и привели к такому плачевному результату... Но как могла ПФЛ принят такое поле - большой вопрос...Я такое поле видел когда-то в Южно Сахалинске, но там же погодные условия в десять раз хуже, и лето 2 месяца в году...
    alex73776
      alex73776, 18.10.2020 21:49
    +1
    так там на поле не трава растет а лишай!играли по поле с лишаем!))и на этом поле они играли в 1 лиге!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.10.2020 20:29
    0
    Балканы ? Бакланы !