Вернется еще сильнее! Харлан поддержала Ломаченко после поражения Лопесу

Украинская фехтовальщица считает, что Василий сделает работу над ошибками

Вернется еще сильнее! Харлан поддержала Ломаченко после поражения Лопесу
© champion.com.ua. Василий Ломаченко и Ольга Харлан

6-кратная чемпионка мира по фехтованию Ольга Харлан поддержала украинского боксера Василия Ломаченко после поражения от американца Теофимо Лопеса.
 
«Как и каждый сегодня, первое, что сделала, – это прочитала новости. Первая мысль – «не верю», но через секунду понимание и поддержка. Потому что смотрю каждый бой Васи, и это просто искусство.
 
Знаю не понаслышке, какая работа проделана, и насколько он силен. И некоторые могут думать (а таких не так уж и мало) – как он мог проиграть, и что это катастрофа. От себя могу сказать, может быть, и банальную вещь, но очень правдивую – то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Я знаю, что он вернется еще сильнее и по-спортивному злее!
 
Хочу выразить свое восхищение и поддержку Василию Ломаченко и его команде. То ли еще будет...» – написала Харлан в инстаграме.

Напомним, все три судьи отдали предпочтение Теофимо Лопесу (116–112, 119–109, 117–111).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 19.10.2020 02:27
    -2
    Знаю не понаслышке, какая работа проделана, и насколько он силен.
    ------------------------------------
    Значит резервов нет. Пенсия.
    pont0017
      pont0017, 19.10.2020 02:22
    -2
    то, что нас не убивает, делает нас сильнее
    --------------------------------
    Как на счет старости?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.10.2020 02:15
    -2
    Trasher311987, 18.10.2020 17:08
    А почему для вас другое мнение это предательство, у меня мнение иное.
    Для меня предательство это когда Вася в следующем бою будет драться под российским флагом.
    Я не могу судить человека потому что у него в голове так сложено.
    Я обожаю Турка и его труды по созданию государства Кемаля Ататюрка, но он дружил с Лениным и многое перенял у него.
    Но для Турции он отец нации
    Как то так.
    Какое еще "мнение", придурок? Ты не видел потоков военной техники с привязкой к местности, заходящих на Донбасс? Не видел обстрела мирного Мариуполя градами? Не слышал про убитых украинцев в Крыму во время его захвата? Не видел как пыня лично говорит, что да, это была военная операция, а "местную самооборону" придумали для долабебов типа тебя? Не видел, как выдумывали все новые и новые версии сбития Боинга, чтоб свалить его на Украину (даже у петушария выпуск этому был посвящен)? ВСЕ ТЫ ВИДЕЛ, УБЛЮДОК
    an52
    online
      an52, 18.10.2020 20:51
    +1
    Вернется сильнее и бла-бла-бла... Это не влет Кличка Сандерсу, где была недооценка типа проходного соперника. Это проигрыш самому сильному сопернику в карьере. И дальше возраст только увеличивается, а не уменьшается. Поэтому сильно надеяться на "вернется сильнее" я бы не стал
    Дмитрий Трегубов
      Дмитрий Трегубов, 18.10.2020 19:08
    0
    Если не "вспомнит", что он украинец - ничего не выйдет. На войне нужно выбирать. Если он войны не видит - значит выбрал. Бится ему теперь нужно в желтых трусах, синей майке - и побеждать. Тогда сердца украинцев вернуться.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2020 18:20
    +4
    Frank Piter, 18.10.2020 18:05
    В Раиссе так принято. У них императрица с конём состояла в переписке
    10000000000%
    На жаль, ця макака -інтерШитяЮкрейн- кудись зникла Оце саме й є стиль козляче-залісських вилупків.
    До речи, ти ніколи не стикався з макшано-вікіпедією? Ого .., там найдивовижніші речі відбувається. І Київ якось куплений мАцквой у поляків; і Новгород з якоюсь ладогою є засновниками Русі Недаремно ж зараз пам'ятник-монумент - Хреститель Русі Володимир Великий, 988, коли сама мокша ще руками з корита їла, - на московії як в дошку свій АснАвАтель залесся.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 18:05
    +9
    DKTheBest2, 18.10.2020 18:02
    Ти краще розкажи, як дружини комісарів, коли потрапили до Львова в комбінаціях, замість суконь, по-вулицях ходили.
    В Раиссе так принято. У них императрица с конём состояла в переписке
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.10.2020 18:02
    +6
    InterCityUkraine, 18.10.2020 17:30
    Сразу видно рагульное образование. Турция одна из первых признала СССР. Кроме того обсуждался вопрос о создании конфедерации. А для тебя селюка рагульного самая большая гордость: как твою бабку польский пан раком ставил.
    Ти краще розкажи, як дружини комісарів, коли потрапили до Львова в комбінаціях, замість суконь, по-вулицях ходили.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2020 17:51
    +5
    InterCityUkraine, 18.10.2020 17:30
    Сразу видно рагульное образование. Турция одна из первых признала СССР. Кроме того обсуждался вопрос о создании конфедерации. А для тебя селюка рагульного самая большая гордость: как твою бабку польский пан раком ставил.

    ПЗДЦь... Айдіот, яке сІсІсІер і хто прізнАЛ, а, казлітонагаварящая бібізяна??? Може, ти мені ще урок історії пролонгуєш??? Ти хоч назвеш, що і коли ця совкова клоака створювалась, і які країни до цього смітника, начебто, потрапили???
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 17:31
    +3
    Trasher311987, 18.10.2020 17:13
    Мы с Дунканом Маклаудом многое повидали.
    Скидывайте донаты на карточку расскажу.
    Одна история 100 долларов.
    На больничку гривен 50 кину. Тебе она явно нужна
    Сережа Артюхов
      Сережа Артюхов, 18.10.2020 17:30
    -1
    Хреновое фото выбрали к новости, завуалированное унижение Василия. Он тут выглядит как малой обсос, который пялится на грудь девушки. Он с Харлан еще фоткался, есть фотки получше, но выбрали именно эту. Автор публикации сел одной жопой на 2 стула
    InterCityUkraine
      InterCityUkraine, 18.10.2020 17:30
    -6
    Denmark1107, 18.10.2020 17:21
    Що-що, Ататюрк друЖИЛ з володьою уьяновим? Чувак, це можливо ти видряпав з козл0вікіпедії? Хех... так там написано козлостворювачами, що й Жерар Депарьє з Стівеном Сігалом також тепер за національністю якесь ру3ьке.

    Мустафі Кемалю Ататюрку твоя ленінська велікАросія тоді взагалі і на### невпиралась. Ти врубаєшься, що Великий реформатор, як його називають, не мав часу навіть на сімейні стосунки, настільки він був заклопотаний проблемами.
    Сразу видно рагульное образование. Турция одна из первых признала СССР. Кроме того обсуждался вопрос о создании конфедерации. А для тебя селюка рагульного самая большая гордость: как твою бабку польский пан раком ставил.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2020 17:21
    +3
    Trasher311987, 18.10.2020 17:08
    А почему для вас другое мнение это предательство, у меня мнение иное.
    Для меня предательство это когда Вася в следующем бою будет драться под российским флагом.
    Я не могу судить человека потому что у него в голове так сложено.
    Я обожаю Турка и его труды по созданию государства Кемаля Ататюрка, но он дружил с Лениным и многое перенял у него.
    Но для Турции он отец нации
    Как то так.
    Що-що, Ататюрк друЖИЛ з володьою уьяновим? Чувак, це можливо ти видряпав з козл0вікіпедії? Хех... так там написано козлостворювачами, що й Жерар Депарьє з Стівеном Сігалом також тепер за національністю якесь ру3ьке.

    Мустафі Кемалю Ататюрку твоя ленінська велікАросія тоді взагалі і на### невпиралась. Ти врубаєшься, що Великий реформатор, як його називають, не мав часу навіть на сімейні стосунки, настільки він був заклопотаний проблемами.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 18.10.2020 17:16
    +7
    Trasher311987, 18.10.2020 17:08
    А почему для вас другое мнение это предательство, у меня мнение иное.
    Для меня предательство это когда Вася в следующем бою будет драться под российским флагом.
    Я не могу судить человека потому что у него в голове так сложено.
    Я обожаю Турка и его труды по созданию государства Кемаля Ататюрка, но он дружил с Лениным и многое перенял у него.
    Но для Турции он отец нации
    Как то так.
    Що, з історією зовсім погано, так? Чому б Ататюрку не бути для турків батьком нації через дружбу з Леніним? Іхні держави воювали між собою під їхнім керівництвом? Ні, навпаки, Ленін Ататюрку допомагав у вірменській війні. А у нас, у мене вдома конкретно, війна з Мордором. Тому немає ніякої "іншої думки". Точніше, є, але той, хто її висловлює, апріорі ворог. Крапка.
    Илья Мандебура
      Илья Мандебура, 18.10.2020 17:14
    +2
    Denmark1107, 18.10.2020 17:12
    +
    А про *штучно створений кАзлітон* не будеш запитувати? Тут, як і загалом, таким мало хто цікавиться, т.я. більше половини навіть не в курсах, що так званий орган-язик ще менше аніж 100 років тому, взагалі ніяк назвати не могли заліщани, вони ж московити... і так далі за списком
    Щось чув на цю тематику. У слові "молоко" відбуваються кончені асиміляції о-а , [м а л а к о] . Це геть не властиво слов'янським мовам
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.10.2020 17:13
    -4
    Frank Piter, 18.10.2020 17:10
    О, да проблемы смотрю не в папке точно. Проблемы выше. И давно вам кажется что вы строили Кремль? А только его или Белый дом с Капитолием тоже?
    Мы с Дунканом Маклаудом многое повидали.
    Скидывайте донаты на карточку расскажу.
    Одна история 100 долларов.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2020 17:12
    +3
    Илья Мандебура, 18.10.2020 17:05
    Дуже цікава (частково влучна) критика. Звісно , малося на увазі саме "українська" . 🧐🧐
    +
    А про *штучно створений кАзлітон* не будеш запитувати? Тут, як і загалом, таким мало хто цікавиться, т.я. більше половини навіть не в курсах, що так званий орган-язик ще менше аніж 100 років тому, взагалі ніяк назвати не могли заліщани, вони ж московити... і так далі за списком
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 17:10
    +1
    Trasher311987, 18.10.2020 17:05
    Все я признаюсь вам я строил Кремль. Да это был Я.
    О, да проблемы смотрю не в папке точно. Проблемы выше. И давно вам кажется что вы строили Кремль? А только его или Белый дом с Капитолием тоже?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.10.2020 17:08
    -2
    Stanislav Matusevych, 18.10.2020 17:02
    Які справи та вчинки ломаченків-усиків дали Україні щось конкретне? Якщо відкинути оцей тупий пафос про уславлення країни шляхом перемоги в якомусь спортивному змаганні, яке насправді ні в якому сенсі країні не допомагає, хіба ПВВ болільників підвищує. Більше того, вони приносять Україні більше поганого, ніж будь-який середній депутат від ОПЗЖ. Тому що закладають у мізки своїх шанувальників ватні ідеї про "росіянеагресор", "кримцекрим" і т. п. Скільки б не завоювала у тенісі Світоліна, Стаховський завжди буде цінніший за неї як громадянин. Тому що справжній патріот, який своїм прикладом вчить бути таким же.
    Я завжди у подібних спорах наводжу приклад видатного норвезького письменника Кнута Гамсуна. Мабуть, ніколи у норвежців не буде настільки видатної постаті в літературі. Але вони визнають його талант, та пишатися ним не поспішають. Бо той підтримував нацистів. І цей факт із лишком перекриває усі його здобутки.
    А почему для вас другое мнение это предательство, у меня мнение иное.
    Для меня предательство это когда Вася в следующем бою будет драться под российским флагом.
    Я не могу судить человека потому что у него в голове так сложено.
    Я обожаю Турка и его труды по созданию государства Кемаля Ататюрка, но он дружил с Лениным и многое перенял у него.
    Но для Турции он отец нации
    Как то так.
    Илья Мандебура
      Илья Мандебура, 18.10.2020 17:05
    +2
    Denmark1107, 18.10.2020 17:02
    По-перше, ти не правильно інтонуєш граматично запитання, навіть якщо і ставиш запитуєш на штучно створенному казлітоні( про *штучно створений*, якщо цікаво, запитуй - дам відповідь, причому, дуже аргументовану). Правильно буде: Знаєш не украІнскИЙ, а украІнськУ.
    Дуже цікава (частково влучна) критика. Звісно , малося на увазі саме "українська" . 🧐🧐
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.10.2020 16:35
    +11
    Trasher311987, 18.10.2020 16:21
    Оля убегай, сейчас налетят на тебя
    Ты не так любишь Украину
    Оля - наївна та добра дівчинка, яка любить італійського парубка Луїджі Самеле.
    -
    Вона принаймні не постила відео з "російським спецназом", ролики з музикою фільму "Бригада" та не бігала на поклони до московських попів.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 18:05
    +9
    DKTheBest2, 18.10.2020 18:02
    Ти краще розкажи, як дружини комісарів, коли потрапили до Львова в комбінаціях, замість суконь, по-вулицях ходили.
    В Раиссе так принято. У них императрица с конём состояла в переписке
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 18.10.2020 16:21
    +8
    Если он вернётся, то только к своим попам в Сызрань. Ждём, когда ещё второй Усик отклеится.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 18.10.2020 17:16
    +7
    Trasher311987, 18.10.2020 17:08
    А почему для вас другое мнение это предательство, у меня мнение иное.
    Для меня предательство это когда Вася в следующем бою будет драться под российским флагом.
    Я не могу судить человека потому что у него в голове так сложено.
    Я обожаю Турка и его труды по созданию государства Кемаля Ататюрка, но он дружил с Лениным и многое перенял у него.
    Но для Турции он отец нации
    Как то так.
    Що, з історією зовсім погано, так? Чому б Ататюрку не бути для турків батьком нації через дружбу з Леніним? Іхні держави воювали між собою під їхнім керівництвом? Ні, навпаки, Ленін Ататюрку допомагав у вірменській війні. А у нас, у мене вдома конкретно, війна з Мордором. Тому немає ніякої "іншої думки". Точніше, є, але той, хто її висловлює, апріорі ворог. Крапка.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.10.2020 18:02
    +6
    InterCityUkraine, 18.10.2020 17:30
    Сразу видно рагульное образование. Турция одна из первых признала СССР. Кроме того обсуждался вопрос о создании конфедерации. А для тебя селюка рагульного самая большая гордость: как твою бабку польский пан раком ставил.
    Ти краще розкажи, як дружини комісарів, коли потрапили до Львова в комбінаціях, замість суконь, по-вулицях ходили.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2020 17:51
    +5
    InterCityUkraine, 18.10.2020 17:30
    Сразу видно рагульное образование. Турция одна из первых признала СССР. Кроме того обсуждался вопрос о создании конфедерации. А для тебя селюка рагульного самая большая гордость: как твою бабку польский пан раком ставил.

    ПЗДЦь... Айдіот, яке сІсІсІер і хто прізнАЛ, а, казлітонагаварящая бібізяна??? Може, ти мені ще урок історії пролонгуєш??? Ти хоч назвеш, що і коли ця совкова клоака створювалась, і які країни до цього смітника, начебто, потрапили???
    Илья Мандебура
      Илья Мандебура, 18.10.2020 16:48
    +5
    Александр Шевченко, 18.10.2020 16:30
    ШАЛАВА
    Идиот. Она сколько за свою карьеру заколола россиянок - Великих , Егорянов , Поздняковых , Никитиных и т.д.
    А вот шо ты зделало
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 16:38
    +5
    Утешают униженного Васятку всем миром.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2020 18:20
    +4
    Frank Piter, 18.10.2020 18:05
    В Раиссе так принято. У них императрица с конём состояла в переписке
    10000000000%
    На жаль, ця макака -інтерШитяЮкрейн- кудись зникла Оце саме й є стиль козляче-залісських вилупків.
    До речи, ти ніколи не стикався з макшано-вікіпедією? Ого .., там найдивовижніші речі відбувається. І Київ якось куплений мАцквой у поляків; і Новгород з якоюсь ладогою є засновниками Русі Недаремно ж зараз пам'ятник-монумент - Хреститель Русі Володимир Великий, 988, коли сама мокша ще руками з корита їла, - на московії як в дошку свій АснАвАтель залесся.
    Илья Мандебура
      Илья Мандебура, 18.10.2020 17:01
    +4
    Trasher311987, 18.10.2020 17:00
    Сплились все Шарий Харлан Ломаченко Повалий.
    У меня болит пупок. Подождите
    Вот кто кто - а Харлан точно не предательница. Так мастерски лупить россиянок получается только у нее
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 17:31
    +3
    Trasher311987, 18.10.2020 17:13
    Мы с Дунканом Маклаудом многое повидали.
    Скидывайте донаты на карточку расскажу.
    Одна история 100 долларов.
    На больничку гривен 50 кину. Тебе она явно нужна
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2020 17:21
    +3
    Trasher311987, 18.10.2020 17:08
    А почему для вас другое мнение это предательство, у меня мнение иное.
    Для меня предательство это когда Вася в следующем бою будет драться под российским флагом.
    Я не могу судить человека потому что у него в голове так сложено.
    Я обожаю Турка и его труды по созданию государства Кемаля Ататюрка, но он дружил с Лениным и многое перенял у него.
    Но для Турции он отец нации
    Как то так.
    Що-що, Ататюрк друЖИЛ з володьою уьяновим? Чувак, це можливо ти видряпав з козл0вікіпедії? Хех... так там написано козлостворювачами, що й Жерар Депарьє з Стівеном Сігалом також тепер за національністю якесь ру3ьке.

    Мустафі Кемалю Ататюрку твоя ленінська велікАросія тоді взагалі і на### невпиралась. Ти врубаєшься, що Великий реформатор, як його називають, не мав часу навіть на сімейні стосунки, настільки він був заклопотаний проблемами.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2020 17:12
    +3
    Илья Мандебура, 18.10.2020 17:05
    Дуже цікава (частково влучна) критика. Звісно , малося на увазі саме "українська" . 🧐🧐
    +
    А про *штучно створений кАзлітон* не будеш запитувати? Тут, як і загалом, таким мало хто цікавиться, т.я. більше половини навіть не в курсах, що так званий орган-язик ще менше аніж 100 років тому, взагалі ніяк назвати не могли заліщани, вони ж московити... і так далі за списком
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 18.10.2020 17:02
    +3
    Trasher311987, 18.10.2020 16:52
    Нет конечно я их песни не люблю.
    Я оцениваю человека по делам и поступкам
    Я не делю людей на правильных украинцев и не правильных.
    Які справи та вчинки ломаченків-усиків дали Україні щось конкретне? Якщо відкинути оцей тупий пафос про уславлення країни шляхом перемоги в якомусь спортивному змаганні, яке насправді ні в якому сенсі країні не допомагає, хіба ПВВ болільників підвищує. Більше того, вони приносять Україні більше поганого, ніж будь-який середній депутат від ОПЗЖ. Тому що закладають у мізки своїх шанувальників ватні ідеї про "росіянеагресор", "кримцекрим" і т. п. Скільки б не завоювала у тенісі Світоліна, Стаховський завжди буде цінніший за неї як громадянин. Тому що справжній патріот, який своїм прикладом вчить бути таким же.
    Я завжди у подібних спорах наводжу приклад видатного норвезького письменника Кнута Гамсуна. Мабуть, ніколи у норвежців не буде настільки видатної постаті в літературі. Але вони визнають його талант, та пишатися ним не поспішають. Бо той підтримував нацистів. І цей факт із лишком перекриває усі його здобутки.
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 16:47
    +3
    Trasher311987, 18.10.2020 16:41
    Даааа всех туда.
    Поставить на каждой области блок посты, спрашивать Чей Крым?, Какую церковь выбираешь, какую музыку слушаешь
    Супер. Мне нравится
    Нет, провести опрос "Чей Крым", кто ответит что-нибудь другое кроме Украина - нах.й депортировать. Всё, проблема решена.
    Илья Мандебура
      Илья Мандебура, 18.10.2020 17:14
    +2
    Denmark1107, 18.10.2020 17:12
    +
    А про *штучно створений кАзлітон* не будеш запитувати? Тут, як і загалом, таким мало хто цікавиться, т.я. більше половини навіть не в курсах, що так званий орган-язик ще менше аніж 100 років тому, взагалі ніяк назвати не могли заліщани, вони ж московити... і так далі за списком
    Щось чув на цю тематику. У слові "молоко" відбуваються кончені асиміляції о-а , [м а л а к о] . Це геть не властиво слов'янським мовам
    Илья Мандебура
      Илья Мандебура, 18.10.2020 17:05
    +2
    Denmark1107, 18.10.2020 17:02
    По-перше, ти не правильно інтонуєш граматично запитання, навіть якщо і ставиш запитуєш на штучно створенному казлітоні( про *штучно створений*, якщо цікаво, запитуй - дам відповідь, причому, дуже аргументовану). Правильно буде: Знаєш не украІнскИЙ, а украІнськУ.
    Дуже цікава (частково влучна) критика. Звісно , малося на увазі саме "українська" . 🧐🧐
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2020 17:02
    +2
    Илья Мандебура, 18.10.2020 16:57
    Ты хоть украинский знаешь? Шо то очень сомнительно
    По-перше, ти не правильно інтонуєш граматично запитання, навіть якщо і ставиш запитуєш на штучно створенному казлітоні( про *штучно створений*, якщо цікаво, запитуй - дам відповідь, причому, дуже аргументовану). Правильно буде: Знаєш не украІнскИЙ, а украІнськУ.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 18.10.2020 16:48
    +2
    Trasher311987, 18.10.2020 16:33
    Харлан
    Усик
    Ломаченко
    Беленюк
    Свитолина
    Ястремская
    Беринчик
    Знайте что вы попали под давление самых патриотичных людей, никто так не любит Украину как они, вы их мизинца не стоите.
    Вот уйдете из спорта
    Будут у нас достойные люди.
    Я правда не знаю фамилий. Ну то такое D
    Я правильно розумію, що найдостойніші наші люди - це або боксерська вата, або тенісистки, які вважають абсолютно нормальним їздити за бажання до Московії? Ще Беленюк, слуга урода. Харлан нібито подібним не відзначалася, можливо, вона взагалі далека від політики та теми патріотизму/вати.
    З якого взагалі переляку спортсмени потрапили до списку достойних? Тільки тому, що відомі? А Лорак, Повалій та інші лободи до нього чому не увійшли? Їх у світі менше знають чи ви особисто їхні пісні не любите?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.10.2020 16:37
    +2