АТЛАС: «Снимаю шляпу перед Лопесом, но откуда судьи взяли результаты?»

Бывший тренер Александра Гвоздика недоволен оценками в бою за абсолютное чемпионство в легком весе

АТЛАС: «Снимаю шляпу перед Лопесом, но откуда судьи взяли результаты?»
© Top Rank. Василий Ломаченко и Теофимо Лопес

Известный американский тренер Тедди Атлас, который ранее работал с украинцем Александром Гвоздиком, прокомментировал результат боя за абсолютное чемпионство в легком весе, в котором Василий Ломаченко (14–2, 10 КО) уступил Теофимо Лопесу (16–0, 13 КО) по очкам.
 
«Отличный бой со стороны обоих бойцов, и я снимаю шляпу перед Лопесом, но скажите, пожалуйста, откуда эти судьи взяли результаты? И почему?
 
Не вижу проблем в том, что бой ушел Лопесу, он это заработал, но Лома не заслуживал услышать такой крупный счет.
 
То, что бойцы делают на ринге, – храбро и благородно. То, что делают судьи за его пределами, – это совсем другое. Я устал об этом говорить, мне надоело это видеть», – написал Атлас в инстаграме.

Напомним, все три судьи отдали предпочтение Теофимо Лопесу (116–112, 119–109, 117–111).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.10.2020 09:16
    0
    Владимир Компаниенко, 18.10.2020 15:48
    А кого он предал?
    Шлангом не притворяйся. Человек, который поддерживает вражеский спецназ в оккупированном Крыму и есть предатель.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.10.2020 09:04
    -1
    Игорь Нестеренко, 18.10.2020 15:20
    Судьи были братьями погибших украинских воинов и репрессированных крымских татар Теперь дошло, ватный Тедди
    Слышишь ты, дебил. Что ты знаешь про Крым и татар? Они всю жизнь себя отвратно вели и еще при Украине там такое чудили, регулярно бастовали, перекрывали дороги, незаконно захватывали земли.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 18.10.2020 23:36
    -3
    Серж. Петренко, 18.10.2020 18:05
    Митрополита Єпіфанія. Ти хіба не знав, шо правильний бог - лише в ПЦУ, а всі інші церкви - від диявола? І УПЦ КП - теж неканонічеська секта, а Філарет - розкольник
    Тут на сайті ціла єпіфанська секта постійно сидить у коментах.
    Ахахах, чітко і по полицях)
    justhateme
      justhateme, 18.10.2020 23:26
    0
    Дмитрий Трегубов, 18.10.2020 19:10
    А белый флаг - это чей?
    а это ж параолимпийские спортсмены из россии
    Дмитрий Трегубов
      Дмитрий Трегубов, 18.10.2020 19:10
    -1
    Александр Ад, 18.10.2020 17:55
    Бокс,особенно в легком весе,необъективен,со стороны судейства,тем более,если судьи из одной страны с одним из участников....
    А белый флаг - это чей?
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 18.10.2020 18:05
    -4
    Владимир Компаниенко, 18.10.2020 15:48
    А кого он предал?
    Митрополита Єпіфанія. Ти хіба не знав, шо правильний бог - лише в ПЦУ, а всі інші церкви - від диявола? І УПЦ КП - теж неканонічеська секта, а Філарет - розкольник
    Тут на сайті ціла єпіфанська секта постійно сидить у коментах.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 18.10.2020 17:55
    +1
    Бокс,особенно в легком весе,необъективен,со стороны судейства,тем более,если судьи из одной страны с одним из участников....
    Владимир Компаниенко
      Владимир Компаниенко, 18.10.2020 15:48
    +4
    bullyUA, 18.10.2020 15:35
    Главное, что Фима надрал сраку предателю.
    А кого он предал?
    justhateme
      justhateme, 18.10.2020 15:37
    +3
    119-109 - бред, но 117-111 и 116-112 выглядят логично учитывая что Вася объективно был виден только в 8, 10, и 11 раундах. Можно еще 9 и 12 посчитать суммарно за 1, но не более.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 15:35
    -9
    Главное, что Фима надрал сраку предателю.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 18.10.2020 15:20
    +3
    Судьи были братьями погибших украинских воинов и репрессированных крымских татар Теперь дошло, ватный Тедди
    sanyok241 .
      sanyok241 ., 18.10.2020 15:17
    +12
    https://youtu.be/lJGSpfDSKmA про ломаченко
    StrikeX
    online
      StrikeX, 18.10.2020 15:11
    +1
    Тедді правий від А до Я
    sanyok241 .
      sanyok241 ., 18.10.2020 15:17
    +12
    https://youtu.be/lJGSpfDSKmA про ломаченко
    Владимир Компаниенко
      Владимир Компаниенко, 18.10.2020 15:48
    +4
    bullyUA, 18.10.2020 15:35
    Главное, что Фима надрал сраку предателю.
    А кого он предал?
    justhateme
      justhateme, 18.10.2020 15:37
    +3
    119-109 - бред, но 117-111 и 116-112 выглядят логично учитывая что Вася объективно был виден только в 8, 10, и 11 раундах. Можно еще 9 и 12 посчитать суммарно за 1, но не более.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 18.10.2020 15:20
    +3
    Судьи были братьями погибших украинских воинов и репрессированных крымских татар Теперь дошло, ватный Тедди
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 18.10.2020 17:55
    +1
    Бокс,особенно в легком весе,необъективен,со стороны судейства,тем более,если судьи из одной страны с одним из участников....
    StrikeX
    online
      StrikeX, 18.10.2020 15:11
    +1
    Тедді правий від А до Я
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.10.2020 09:16
    0
    Владимир Компаниенко, 18.10.2020 15:48
    А кого он предал?
    Шлангом не притворяйся. Человек, который поддерживает вражеский спецназ в оккупированном Крыму и есть предатель.
    justhateme
      justhateme, 18.10.2020 23:26
    0
    Дмитрий Трегубов, 18.10.2020 19:10
    А белый флаг - это чей?
    а это ж параолимпийские спортсмены из россии