Теофимо Лопес рассказал о реванше с Ломаченко

Американец категоричен в своем решении

Теофимо Лопес рассказал о реванше с Ломаченко
© twitter

В поединке за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе Василий Ломаченко (14–2, 10 КО) проиграл все свои пояса Теофимо Лопесу из США (16–0, 13 КО). Напомним, все три судьи отдали предпочтение Теофимо Лопесу (116–112, 119–109, 117–111).

Многие после боя начали поднимать вопрос реванша. Но Теофимо Лопес довольно категорически отвергает эту идею: «Перед боем в меня не верили и в контракт не хотели включать пункт о реванше. Смысл мне сейчас? Я побил Василия. После боя я извинился перед ним и его отцом и теперь иду дальше, я думаю только о будущем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(746 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 19.10.2020 00:10
    +2
    ZloyDeda, 18.10.2020 17:39
    Он и идет дальше, а вот Вася куда?!
    Ф тойгу, мьод дабывать.
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 23:19
    0
    Александр Ад, 18.10.2020 18:04
    во боягуз не хочє реваншу,наприклад в Київі с українськімі суддямі!Доведі,шо ти справжній!
    Обтекай, сектант рпцшный.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2020 20:42
    +2
    Александр Ад, 18.10.2020 18:04
    во боягуз не хочє реваншу,наприклад в Київі с українськімі суддямі!Доведі,шо ти справжній!
    Та нахрін цей вузьколобий тут в Україні потрібен зі своїм, буцімто, реваншем😢😢😢
    Хай тепер реваншується на московії, де ломаченкоВ вже давно свій.
    Після рукоцмокань гундяєва, мені це дупв-тіло стало потворним. А ще сьогодні я почув, що ця безголовість ще й до Мови не знає English language... І що це за чіпушило, котре окрім кАзлітону ніфіга за 32 роки не вивчив?!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.10.2020 18:15
    +3
    Александр Ад, 18.10.2020 18:04
    во боягуз не хочє реваншу,наприклад в Київі с українськімі суддямі!Доведі,шо ти справжній!
    Ты что, с дуба упал? Какой реванш? Ломаченко при составлении контракта отказал Лопесу в такой формулировке, был уверен на лимон процентов, что выиграет. А теперь уже поздно, пусть даже ООН прикажет....Мозгами надо было думать раньше...Боже, о чем это я, прошу пардона, какие там мозги....
    Александр Ад
      Александр Ад, 18.10.2020 18:04
    0
    во боягуз не хочє реваншу,наприклад в Київі с українськімі суддямі!Доведі,шо ти справжній!
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 18.10.2020 17:39
    +2
    con clusion, 18.10.2020 15:56
    Извинился - значит признал своё козлиное поведение. Бог с тобой. Иди. Далеко ли?
    Он и идет дальше, а вот Вася куда?!
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 18.10.2020 17:39
    +1
    Заносчивость и гордыня в быту, что не раз подтверждали свидетели которые встречались с Васей, привели к подобному! Уж очень заносчив был и самоуверен, а это чревато Может бесславно закончить свою карьеру...
    Владимир Дворядкин
      Владимир Дворядкин, 18.10.2020 17:23
    +1
    Ilya Sryvkin, 18.10.2020 16:43
    Тут все равно чего он хочет, или чего хочет Ломаченко. Как промоутеры решат, так и будет.
    А точнее, один промоутер.
    Ilya Sryvkin
    online
      Ilya Sryvkin, 18.10.2020 16:43
    0
    Тут все равно чего он хочет, или чего хочет Ломаченко. Как промоутеры решат, так и будет.
    con clusion
    online
      con clusion, 18.10.2020 15:56
    -14
    Извинился - значит признал своё козлиное поведение. Бог с тобой. Иди. Далеко ли?
    heImsman
      heImsman, 18.10.2020 15:51
    +8
    Все правильно, Ломаченко уже история
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 15:39
    +2
    dikcher, 18.10.2020 15:16
    А вот от Васи и его команды он не услышал ничего хорошего в ответ. Что, тоже, говорит о многом.
    А чего еще можно ожидать от ватника с замашками Аккерманского гопника?
    dikcher
    online
      dikcher, 18.10.2020 15:16
    +8
    yuriy_kent, 18.10.2020 14:47
    Ну если действительно извинился перед Васей и его отцом, то реально красава. Все понимают что эти слова оскорбительные всего лишь ход перед боем. Но извинился и очень вырос в глазах многих. Не по годам боец умён.
    А вот от Васи и его команды он не услышал ничего хорошего в ответ. Что, тоже, говорит о многом.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 18.10.2020 14:47
    +8
    Ну если действительно извинился перед Васей и его отцом, то реально красава. Все понимают что эти слова оскорбительные всего лишь ход перед боем. Но извинился и очень вырос в глазах многих. Не по годам боец умён.
    lomancevova
      lomancevova, 18.10.2020 13:39
    +25
    Ну да, зачем ему соперник, у которого нет поясов .
    Помню что-то похожее раньше говорил Вася.
    lomancevova
      lomancevova, 18.10.2020 13:39
    +25
    Ну да, зачем ему соперник, у которого нет поясов .
    Помню что-то похожее раньше говорил Вася.
    heImsman
      heImsman, 18.10.2020 15:51
    +8
    Все правильно, Ломаченко уже история
    dikcher
    online
      dikcher, 18.10.2020 15:16
    +8
    yuriy_kent, 18.10.2020 14:47
    Ну если действительно извинился перед Васей и его отцом, то реально красава. Все понимают что эти слова оскорбительные всего лишь ход перед боем. Но извинился и очень вырос в глазах многих. Не по годам боец умён.
    А вот от Васи и его команды он не услышал ничего хорошего в ответ. Что, тоже, говорит о многом.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 18.10.2020 14:47
    +8
    Ну если действительно извинился перед Васей и его отцом, то реально красава. Все понимают что эти слова оскорбительные всего лишь ход перед боем. Но извинился и очень вырос в глазах многих. Не по годам боец умён.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.10.2020 18:15
    +3
    Александр Ад, 18.10.2020 18:04
    во боягуз не хочє реваншу,наприклад в Київі с українськімі суддямі!Доведі,шо ти справжній!
    Ты что, с дуба упал? Какой реванш? Ломаченко при составлении контракта отказал Лопесу в такой формулировке, был уверен на лимон процентов, что выиграет. А теперь уже поздно, пусть даже ООН прикажет....Мозгами надо было думать раньше...Боже, о чем это я, прошу пардона, какие там мозги....
    Ya H
    online
      Ya H, 19.10.2020 00:10
    +2
    ZloyDeda, 18.10.2020 17:39
    Он и идет дальше, а вот Вася куда?!
    Ф тойгу, мьод дабывать.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 18.10.2020 20:42
    +2
    Александр Ад, 18.10.2020 18:04
    во боягуз не хочє реваншу,наприклад в Київі с українськімі суддямі!Доведі,шо ти справжній!
    Та нахрін цей вузьколобий тут в Україні потрібен зі своїм, буцімто, реваншем😢😢😢
    Хай тепер реваншується на московії, де ломаченкоВ вже давно свій.
    Після рукоцмокань гундяєва, мені це дупв-тіло стало потворним. А ще сьогодні я почув, що ця безголовість ще й до Мови не знає English language... І що це за чіпушило, котре окрім кАзлітону ніфіга за 32 роки не вивчив?!
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 18.10.2020 17:39
    +2
    con clusion, 18.10.2020 15:56
    Извинился - значит признал своё козлиное поведение. Бог с тобой. Иди. Далеко ли?
    Он и идет дальше, а вот Вася куда?!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 15:39
    +2
    dikcher, 18.10.2020 15:16
    А вот от Васи и его команды он не услышал ничего хорошего в ответ. Что, тоже, говорит о многом.
    А чего еще можно ожидать от ватника с замашками Аккерманского гопника?
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 18.10.2020 17:39
    +1
    Заносчивость и гордыня в быту, что не раз подтверждали свидетели которые встречались с Васей, привели к подобному! Уж очень заносчив был и самоуверен, а это чревато Может бесславно закончить свою карьеру...
    Владимир Дворядкин
      Владимир Дворядкин, 18.10.2020 17:23
    +1
    Ilya Sryvkin, 18.10.2020 16:43
    Тут все равно чего он хочет, или чего хочет Ломаченко. Как промоутеры решат, так и будет.
    А точнее, один промоутер.
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 23:19
    0
    Александр Ад, 18.10.2020 18:04
    во боягуз не хочє реваншу,наприклад в Київі с українськімі суддямі!Доведі,шо ти справжній!
    Обтекай, сектант рпцшный.
    Александр Ад
      Александр Ад, 18.10.2020 18:04
    0
    во боягуз не хочє реваншу,наприклад в Київі с українськімі суддямі!Доведі,шо ти справжній!
    Ilya Sryvkin
    online
      Ilya Sryvkin, 18.10.2020 16:43
    0
    Тут все равно чего он хочет, или чего хочет Ломаченко. Как промоутеры решат, так и будет.