Теофимо ЛОПЕС: «Я был готов к Ломаченко»

Американский боксер поделился впечатлениями о победе над украинским бойцом

Теофимо ЛОПЕС: «Я был готов к Ломаченко»
© Instagram. Теофимо Лопес и Василий Ломаченко

23-летний американский боксер Теофимо Лопес прокомментировал победу над 32-летним украинцем Василием Ломаченко.

«Я должен благодарить Бога. Это все для моего мальчика, который ушел из жизни в этом году. За два дня до смерти Коби (Брайанта — прим. ред.). Я благодарен и признателен. Я шел к этому день за днем. И сейчас я чувствую себя хорошо.

Я — боец, я знал, что в последних раундах он будет наседать. Мне нравиться драться.

Я давил на Ломаченко, не снимал ногу с педали газа. Я был готов к нему», — отметил Лопес после боя.

Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 18.10.2020 11:14
    +1
    Так был готов, что весь бой в глазах читался страх. А в 8-11 раунде, так вообще готов был усра...тся
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 09:29
    +4
    alefteev77, 18.10.2020 09:19
    Просто у Лопеса не було персональному ватного "православного духовника"
    от хлопець і зміг нормально підготуватися до мега поєдинку.
    -
    А у Васі та Саші Усіка - їх крім тренерів ще готують пєрсональниє православниє духовнікі.
    Причащали поди кадилом, как у них принято. Там то силы все богатыские оставили ватники скрепные
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 09:19
    +7
    Просто у Лопеса не було персональному ватного "православного духовника"
    от хлопець і зміг нормально підготуватися до мега поєдинку.
    -
    А у Васі та Саші Усіка - їх крім тренерів ще готують пєрсональниє православниє духовнікі.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 09:13
    +5
    Владимир Копяк, 18.10.2020 09:09
    Молодец,в детсадовском возрасте и на ТЫ с компютером и интернетом? Впереди отличные перспективы по жизни, удачи тебе...
    В мои времена не только компьютера не было, но и мобильников. А барабанный телефон можно было в квартире поставить только за большую взятку. Но это не мешало мне болеть за Лопеса. Фамилия мне такая нравится с детства.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.10.2020 09:09
    -4
    bullyUA, 18.10.2020 09:02
    С детства болею за Лопеса.
    Молодец,в детсадовском возрасте и на ТЫ с компютером и интернетом? Впереди отличные перспективы по жизни, удачи тебе...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 09:02
    +6
    С детства болею за Лопеса.
    alefteev77
      alefteev77, 18.10.2020 09:19
    +7
    Просто у Лопеса не було персональному ватного "православного духовника"
    от хлопець і зміг нормально підготуватися до мега поєдинку.
    -
    А у Васі та Саші Усіка - їх крім тренерів ще готують пєрсональниє православниє духовнікі.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 09:02
    +6
    С детства болею за Лопеса.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 09:13
    +5
    Владимир Копяк, 18.10.2020 09:09
    Молодец,в детсадовском возрасте и на ТЫ с компютером и интернетом? Впереди отличные перспективы по жизни, удачи тебе...
    В мои времена не только компьютера не было, но и мобильников. А барабанный телефон можно было в квартире поставить только за большую взятку. Но это не мешало мне болеть за Лопеса. Фамилия мне такая нравится с детства.
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 09:29
    +4
    alefteev77, 18.10.2020 09:19
    Просто у Лопеса не було персональному ватного "православного духовника"
    от хлопець і зміг нормально підготуватися до мега поєдинку.
    -
    А у Васі та Саші Усіка - їх крім тренерів ще готують пєрсональниє православниє духовнікі.
    Причащали поди кадилом, как у них принято. Там то силы все богатыские оставили ватники скрепные
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 18.10.2020 11:14
    +1
    Так был готов, что весь бой в глазах читался страх. А в 8-11 раунде, так вообще готов был усра...тся