ЛОМАЧЕНКО: «Я не согласен с решением судей! Вторую половину боя я забрал»

Василий Ломаченко проиграл все свои пояса Теофимо Лопесу из США

ЛОМАЧЕНКО: «Я не согласен с решением судей! Вторую половину боя я забрал»
© ESPN

В поединке за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе Василий Ломаченко (14–2, 10 КО) проиграл все свои пояса Теофимо Лопесу из США (16–0, 13 КО). После боя Ломаченко заявил, что не согласен с решением судей:

«Я не знаю. Честно говоря, я думал по ходу поединка, что половина была равной. Может быть, он где-то выигрывал на 1–2 раунда, но со второй половины я включился. В принципе, я считаю, что вторую половину я забрал.

Я хочу приехать домой и пересмотреть поединок. Я не согласен с решением судей! Я думал, что выиграю, но результат есть результат. Я с этим спорить сейчас не собираюсь.

Сейчас я поеду домой, затем поговорю со своим промоутером и менеджером. Мы все обсудим и решим насчет дальнейших действий».

Напомним, все три судьи отдали предпочтение Теофимо Лопесу (116–112, 119–109, 117–111).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(221 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    denzellezned
      denzellezned, 19.10.2020 16:30
    +2
    Виктор Астанавитесь, 19.10.2020 01:33
    Ты сравниваешь бокс и футбол?Понятно.Даже из твоего коммента видно что большенство ударов Лопеса были в воздух,а именно об этом я и писал.
    По твоєй логіке вАСЕ можна било вибросіть 5 ударов, попасть 4(80%) і святкувати перемогу?! До чого тут відсотки? Один боксер працював 12 раундів, а інший 5. Хоча що тобі пояснювати, тиж запаяний
    Cassini
      Cassini, 19.10.2020 11:26
    +1
    Владимир Копяк, 19.10.2020 10:42
    Я вот чего боюсь, как бы Василий не обиделся на нас всех, кто не пожалел его за поражение и вообще не завязал с боксом... А то уйдет в монастырь под гундяевское крыло и начнет проповеди вещать для блаженнных о величии расейского народа и призывать карлика-педофила, чтобы он организовал крестовый поход против неверных, которые обосновались на территории Украины... Все может быть в этой жизни, а с боксерами - тем более.
    Он уже вещает
    ВВВ
    online
      ВВВ, 19.10.2020 10:48
    +1
    Після того як Ломаченко "протанцював" перші 6 раундів він мав перемагати або нокаутом,або за явної переваги.Ні одного,ні іншого не сталося,останній раунд Ломаченко навіть програв. Про що тоді говорити.Це не олімпійські ігри де рахують точні удари.Тут рахують виграні раунди.Тож Лома вирішив почати боксувати коли віддав перші 6 раундів і то у нього не все вийшло.А план на те що після 6 раундів Лопес почне фізично здавати себе не виправдав.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.10.2020 10:42
    +4
    Я вот чего боюсь, как бы Василий не обиделся на нас всех, кто не пожалел его за поражение и вообще не завязал с боксом... А то уйдет в монастырь под гундяевское крыло и начнет проповеди вещать для блаженнных о величии расейского народа и призывать карлика-педофила, чтобы он организовал крестовый поход против неверных, которые обосновались на территории Украины... Все может быть в этой жизни, а с боксерами - тем более.
    Cassini
      Cassini, 19.10.2020 10:16
    +6
    Ломаченко: "Это русофобия!!!"
    Vaso
    online
      Vaso, 19.10.2020 06:09
    +4
    Артур Смайл, 18.10.2020 14:34
    Кругом одна зрада
    Зрада имеешь ввиду для Васька с Кремлевым и им подобными- судьи и т д. Результат на лицо, Вася свое получил, теперь на видео как общипанный п е тух - жалуется....
    Ya H
    online
      Ya H, 19.10.2020 04:09
    +4
    Виктор Астанавитесь, 19.10.2020 04:03
    Админы,идите вы вместе с шариковым Ya H в известном направлении.Реально не сайт,а помойка.
    Помойка - это твои высеры про 12%. Тупой писдобол. Тебе хоть в глаза сцы, ты чмо не признаешь, что ты не прав.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.10.2020 04:03
    -5
    Админы,идите вы вместе с шариковым Ya H в известном направлении.Реально не сайт,а помойка.
    Ya H
    online
      Ya H, 19.10.2020 02:52
    +2
    Виктор Астанавитесь, 19.10.2020 01:33
    Ты сравниваешь бокс и футбол?Понятно.Даже из твоего коммента видно что большенство ударов Лопеса были в воздух,а именно об этом я и писал.
    Даун, ты писдел про 12%. Теперь возьми калькулятор и посчитай проценты 183 от 659, если у тебя долбо..оба получится.
    Ya H
    online
      Ya H, 19.10.2020 02:50
    +2
    Виктор Астанавитесь, 19.10.2020 01:22
    Фуфел,почему бы тебе накуй не сходить?За своим пуканом следи,лавры петушары янга покоя не дают?
    Педрило тупое, какие 12%? Х..иту пишет еще и гавкает. Долбо..об.
    pont0017
      pont0017, 19.10.2020 02:18
    +8
    Все судьи отдали победу Лопесу, о чем еще можно спорить? Ломаченко больше никому не интересен.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.10.2020 01:33
    -5
    denzellezned, 18.10.2020 23:43
    Так, Лопес выбросил 659 выстрелов, 183 из которых достигли цели. Ломаченко выбросил 321 удар, из которых точными были только 141. В 2 рази більше ударів!!! Це всеодно що в футболі казати, вони завдали 20 ударів і забили всього 4 голи;)
    Ты сравниваешь бокс и футбол?Понятно.Даже из твоего коммента видно что большенство ударов Лопеса были в воздух,а именно об этом я и писал.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.10.2020 01:22
    -4
    Ya H, 18.10.2020 23:59
    Дебил, есть вся статистика озвучена. И там совсем не то, что ты гавкаешь. А совсем наоборот. Штопай пукан.
    https://sport.ua/news/508337-lomachenko-lopes-statistika-udarov
    Фуфел,почему бы тебе накуй не сходить?За своим пуканом следи,лавры петушары янга покоя не дают?
    Ya H
    online
      Ya H, 19.10.2020 00:00
    +1
    Виктор Астанавитесь, 18.10.2020 22:54
    12%попаданий у Лопеса.
    Где ты высрал свою "статистику", в тайге?
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 23:59
    +1
    Виктор Астанавитесь, 18.10.2020 21:52
    У Лопеса почти все удары в воздух,там точных попаданий 12%.Просто на фоне пасивности Ломаченко,Лопес смотрелся болеееее-менееее.Разочаровали обое,как и сам бой.Явная ничья,судьи были обдолбаны,особенно Лидерман.
    Дебил, есть вся статистика озвучена. И там совсем не то, что ты гавкаешь. А совсем наоборот. Штопай пукан.
    https://sport.ua/news/508337-lomachenko-lopes-statistika-udarov
    denzellezned
      denzellezned, 18.10.2020 23:43
    +3
    Виктор Астанавитесь, 18.10.2020 22:51
    А ты видел статистику боя?12% попаданий.Ты пойми, мой коммент не из-за неприязни к Ломаченко,а реально по бою.
    Так, Лопес выбросил 659 выстрелов, 183 из которых достигли цели. Ломаченко выбросил 321 удар, из которых точными были только 141. В 2 рази більше ударів!!! Це всеодно що в футболі казати, вони завдали 20 ударів і забили всього 4 голи;)
    dadaali177188
      dadaali177188, 18.10.2020 23:42
    +4
    Владимир Копяк, 18.10.2020 22:24
    Проанализировав случившееся, я подумал - а не сыграла ли семейка Ломаченко на татализаторе? Ведь подъем был приличный, а если еще поставить приличные деньги, то можно почти столько же получить как и за бой на ринге! Учитывая то, что профессиональный бокс - это шоу, в 90% случаев с заранее фиксированным результатом боев, такая версия развития событий, имеет право на существование, тем более, учитывая паталогичускую тягу отца и сына к денежным знакам...
    Та не, судя по тому . что реванш убрали с контракта, они не планировали проигрывать, это карма - можешь не сомневаться, его высокомерие вылезло ему боком.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 18.10.2020 22:54
    -5
    Владимир Копяк, 18.10.2020 22:28
    У Лопеса почти все удары в воздух??? А ты видел личико Васи после окончания боя? Там нос был почти на все лицо, или его американские пчелы покусали?
    12%попаданий у Лопеса.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 18.10.2020 22:51
    -4
    Владимир Копяк, 18.10.2020 22:28
    У Лопеса почти все удары в воздух??? А ты видел личико Васи после окончания боя? Там нос был почти на все лицо, или его американские пчелы покусали?
    А ты видел статистику боя?12% попаданий.Ты пойми, мой коммент не из-за неприязни к Ломаченко,а реально по бою.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 18.10.2020 22:30
    +5
    Результатом боя удовлетворен. Нытьем скрепного предателя Украины тоже.
    Надеюсь, что Трусик тоже оправдает надежды настоящих славян, как и его товарыш.
    Карма, она такая за подлость к своей Родине.
    VolodymyrF
      VolodymyrF, 18.10.2020 09:11
    +51
    Міг би довіку стати в один ряд з видатними українськими чемпіонами, а закінчив як лайно.
    Карма існує! )
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.10.2020 09:02
    +45
    Тепер можна буде зніматись в рекламних роликах "расєйського спецназу".
    Т. Артём
      Т. Артём, 18.10.2020 08:59
    +45
    Русский мир всегда ведет к дну. Рад за ваську
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 10:28
    +41
    Бывшая чемпионка мира Алина Шатерникова, которая родилась в России, выставила свой пояс на аукцион и вырученные 20000 направила на лечение раненных атошников, а ваське скрепы не позволяют помогать раненым. Получается Шатерникова украинка, а васька дерьмо.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.10.2020 09:04
    +38
    Это интервью лишний раз доказывает его неадекватность, он живет в другом мире, он не понимает реальности. Пропустить в два раза больше ударов по ходу боя и считать, что ты выиграл? Просто он еще не нарывался на настоящих боксеров, и тут такой обЛом... И скрепы гундяевские не помогли, и поездки в Афон не проканали...Интересно, сколько он денег этой поповской секте отстегнул за последний год? И так облажаться...
    Олег Судак
    online
      Олег Судак, 18.10.2020 09:24
    +37
    Це розплата за все ! За Vasiliy замість Vasyl в титрах ,за музику ,під яку виходить(невже не можна поставити якусь українську патріотичну),за мишебратья,за кгбістську гундяєвську секту,за всруський спецназ.За все рано ,чи пізно доводиться розплачуватись.І головне,що ніякого жалю у вболівальників нема(як колись при поразках Кличків).Усик на черзі !
    Sandr Evych
      Sandr Evych, 18.10.2020 10:21
    +35
    Ну що синку,допомогли тобі твої попи?
    PFCLviv
      PFCLviv, 18.10.2020 10:26
    +34
    Коли цілуєш руку попа, який благословив вбивство твого народу, який ти зрадив... Коли підтримуєш вбивць свого народу........ Бог за все воздасть по заслугам!
    zelia73
    online
      zelia73, 18.10.2020 09:32
    +32
    васька--ты ещё легко отделался--дуй к гундяю за короной-которую получишь из рук вежливых человечков под гимн бригады
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.10.2020 09:08
    +32
    Коли Вася Ломаченко і Саша Усік - закінчать кар'єру та стануть звичайними пенсіонерами, то їх сучасні расейські та прорасейські "друзі" про них забудуть.
    -
    Бо коли від людини йде слава та гроші, всі фейкові друзі від неї тікають.... а на свій народ вони наплювали.
    -
    Бажаю Васі прозріння щодо расєї, расєйських попів та расейського спецназу.
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 18.10.2020 09:40
    +31
    Тепер вся Украина спокойно плюет в лицо православному"спецназовцу" Мордора василИЮ.... аминь!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 09:05
    +30
    alefteev77, 18.10.2020 09:01
    Одного не розумію - як можна бути одночасно тіпа " вєрующім і православним" + включати музику з бандитського серіалу "Бригада"
    -
    Тут треба визначитись, чию сторону обираєш - добра чи зла?
    Все сходится. Гундяевская секта и есть бригада.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.10.2020 09:01
    +30
    Одного не розумію - як можна бути одночасно тіпа " вєрующім і православним" + включати музику з бандитського серіалу "Бригада"
    -
    Тут треба визначитись, чию сторону обираєш - добра чи зла?
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 10:06
    +28
    Ща расплачется, гундос кривославный. Так тебе и надо, потому что правды за тобой нет.
    Saar
      Saar, 18.10.2020 09:14
    +27
    Не умеешь проигрывать! Да тебе Лопес отколотил, как тот манекен с твоим фото. Фу, ты тряпка голимая!
    Frank Piter
      Frank Piter, 18.10.2020 09:09
    +27
    alefteev77, 18.10.2020 09:01
    Одного не розумію - як можна бути одночасно тіпа " вєрующім і православним" + включати музику з бандитського серіалу "Бригада"
    -
    Тут треба визначитись, чию сторону обираєш - добра чи зла?
    А у ваты все так. У них военные училища есть дважды ордена Членина им. Николашки 2
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.10.2020 10:03
    +26
    Васька научился у скрепного фуйла свистеть. Тот тоже постоянно свистит и не краснеет. Ихтамнет.
    ShirokovBoris
      ShirokovBoris, 18.10.2020 10:28
    +25
    Прихвостень гундяевский, в монахи теперь только ...не жалко совсем этого любителя "вежливых людей"
    trotckij1
      trotckij1, 18.10.2020 10:19
    +24
    а всем пох, тем более судьям, что ты там считаешь
    Kantemirov
      Kantemirov, 18.10.2020 09:23
    +24
    Тимофій Лопесюк переміг Васілія в чесному бою, яке там "я думал, што виіграл"...На черзі Алєксандр?