Беньямин ВЕРБИЧ: «Динамо – самый известный клуб Восточной Европы»

Хавбек «Динамо» - о популярности киевского клуба

Беньямин ВЕРБИЧ: «Динамо – самый известный клуб Восточной Европы»
© Instagram. Беньямин Вербич

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич ответил на вопрос о том, какой украинский клуб наиболее известен в Словении:

«Я думаю, «Динамо» знают больше, чем «Шахтер». «Динамо» - это бренд, его знают все.

Конечно, в последние несколько лет результаты не такие, как были раньше. Но все знают Шевченко, Лобановского, Блохина. «Шахтер» знают сейчас, последние пару лет.

А «Динамо» - это история. Это самый известный клуб восточной Европы. 20 лет назад не говорили про «Зенит», «Локомотив».

Ранее Вербич признался, что мог перейти в «Аталанту».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sahka1981
    online
      sahka1981, 17.10.2020 19:31
    0
    Три еврокубка, три обладателя золотого мяча, куча чемпионств, самый титулованный клуб постсоветского пространства, чего беситься???
    step
      step, 17.10.2020 17:28
    +1
    Він все правильно сказав!!!Динамо-це історія!))
    A.V.
    online
      A.V., 17.10.2020 17:01
    +1
    З великим задоволенням почитав дописи продонецьких гівнюків.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 16:52
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 17.10.2020 16:52
    Да после унижения от колоса с села ,Не только Европа знает о Легендарном Автобуссе
    Maks7777
      Maks7777, 17.10.2020 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 17.10.2020 16:48
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    АХА , не самый известный, а самый позорный.
    Да после унижения от колоса с села ,Не только Европа знает о Легендарном Автобуссе
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 16:48
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    АХА , не самый известный, а самый позорный.
    Nashwill
      Nashwill, 17.10.2020 16:46
    0
    Д. Быков, 17.10.2020 16:36
    Бгггггггг, сями исьфесьни кулюп "димама кипр -23", кококококококококо, бхахахахахаха, дебилы блять!
    написав "адекват" тобі на евтаназію пора
    Д. Быков
      Д. Быков, 17.10.2020 16:36
    -5
    Бгггггггг, сями исьфесьни кулюп "димама кипр -23", кококококококококо, бхахахахахаха, дебилы блять!
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 17.10.2020 16:32
    +2
    Ох, как тяжко "копофанам" такое читать, в извилину не укладывается.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.10.2020 16:20
    +1
    Sty. 1e, 17.10.2020 16:13
    «Шахтер» знают сейчас, последние пару лет. Що це за бред???? Золота епоха Шахтаря була в 2008-2012. Вербіч сильно розбирається у футболі, респект експердище
    Как может игрок Динамо сказать что Шахтер популярнее?
    Это его субъективная оценка.
    Как и моя потому что я болельщик клуба.
    Есть пример Франция Марсель в жопе, но все равно он реально популярнее ПСЖ во Франции, исторически он брал лч.
    Я не помню когда ПСЖ вообще что то в Европе выигрывали это при миллиардах.
    Maks7777
      Maks7777, 17.10.2020 16:20
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Newvlad, 17.10.2020 16:16
    Согласен с Вербичем. Динамо (Киев) это бренд. Сравниться по достижениям могут лишь выигравшие Кубок Чемпионов Стяуа и Црвена Звезда. Где-то там в сторонке Зенит, Шахтер и ЦСКА.
    Декомунизировали ту историю всю
    Newvlad
    online
      Newvlad, 17.10.2020 16:16
    +9
    Согласен с Вербичем. Динамо (Киев) это бренд. Сравниться по достижениям могут лишь выигравшие Кубок Чемпионов Стяуа и Црвена Звезда. Где-то там в сторонке Зенит, Шахтер и ЦСКА.
    Maks7777
      Maks7777, 17.10.2020 16:16
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Sty. 1e, 17.10.2020 16:13
    «Шахтер» знают сейчас, последние пару лет. Що це за бред???? Золота епоха Шахтаря була в 2008-2012. Вербіч сильно розбирається у футболі, респект експердище
    Да что на это тело допинговое обращать внимание, премиальные получил что раз в пятилетку в лч вышли напился с радости и чепуху несёт
    umnuy2
    online
      umnuy2, 17.10.2020 16:14
    +9
    Если брать восточную Европу то дк однозначно самые топовые,чего только стоит два золотых мяча Блохина и беланова да и Шева со своим мячом тоже частично на него в ДК заработал
    Sty. 1e
      Sty. 1e, 17.10.2020 16:13
    -9
    «Шахтер» знают сейчас, последние пару лет. Що це за бред???? Золота епоха Шахтаря була в 2008-2012. Вербіч сильно розбирається у футболі, респект експердище
    Viktor Kovtun
    online
      Viktor Kovtun, 17.10.2020 16:03
    +3
    Я УЖЕ ПИСАЛ НЕ ОДНОКРАТНО ЧТО ДИНАМО С ЛУЧЕСКУ СТАНУТ ЧЕМПИОНАМИ НАШЕЙ СТРАНЫ, А ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ВЕРБИЧ СЧИТАЕТ ДИНАМО ТОПОМ, ЭТО ЕГО МНЕНИЕ. УСПЕХОВ ДИНАМО В ЭТОМ НЕПРОСТОМ ЕВРОСЕЗОНЕ !!!!
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 17.10.2020 16:02
    -1
    А так конечно было бы странно, если бы Беня думал по другому
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 17.10.2020 16:01
    +1
    Как там туповатый Шпрот писал!? «Восточная Европа» употребляют только дурачьё
    Turnok
      Turnok, 17.10.2020 16:01
    +1
    Вот тут я не соглашусь, в Восточной Европе достаточно много известных клубов, и , возможно, есть клубы более известные. Вербич привёл пример звёзд Динамо, но в других клубах тоже были свои звёзды. В Шахтёре кстати тоже.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.10.2020 16:01
    +6
    Не просто восточной Европы, а один из самых известных в Европе.
    Если УЕФА Верпаковскиса гол вспоминает Реалу, это говорит о многом.
    Newvlad
    online
      Newvlad, 17.10.2020 16:16
    +9
    Согласен с Вербичем. Динамо (Киев) это бренд. Сравниться по достижениям могут лишь выигравшие Кубок Чемпионов Стяуа и Црвена Звезда. Где-то там в сторонке Зенит, Шахтер и ЦСКА.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 17.10.2020 16:14
    +9
    Если брать восточную Европу то дк однозначно самые топовые,чего только стоит два золотых мяча Блохина и беланова да и Шева со своим мячом тоже частично на него в ДК заработал
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.10.2020 15:55
    +7
    Нельзя же так жестко говорить, а то всякие тимофекалюки пойдут повесятся.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.10.2020 16:01
    +6
    Не просто восточной Европы, а один из самых известных в Европе.
    Если УЕФА Верпаковскиса гол вспоминает Реалу, это говорит о многом.
    Viktor Kovtun
    online
      Viktor Kovtun, 17.10.2020 16:03
    +3
    Я УЖЕ ПИСАЛ НЕ ОДНОКРАТНО ЧТО ДИНАМО С ЛУЧЕСКУ СТАНУТ ЧЕМПИОНАМИ НАШЕЙ СТРАНЫ, А ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ВЕРБИЧ СЧИТАЕТ ДИНАМО ТОПОМ, ЭТО ЕГО МНЕНИЕ. УСПЕХОВ ДИНАМО В ЭТОМ НЕПРОСТОМ ЕВРОСЕЗОНЕ !!!!
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 17.10.2020 16:32
    +2
    Ох, как тяжко "копофанам" такое читать, в извилину не укладывается.
    step
      step, 17.10.2020 17:28
    +1
    Він все правильно сказав!!!Динамо-це історія!))
    A.V.
    online
      A.V., 17.10.2020 17:01
    +1
    З великим задоволенням почитав дописи продонецьких гівнюків.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.10.2020 16:20
    +1
    Sty. 1e, 17.10.2020 16:13
    «Шахтер» знают сейчас, последние пару лет. Що це за бред???? Золота епоха Шахтаря була в 2008-2012. Вербіч сильно розбирається у футболі, респект експердище
    Как может игрок Динамо сказать что Шахтер популярнее?
    Это его субъективная оценка.
    Как и моя потому что я болельщик клуба.
    Есть пример Франция Марсель в жопе, но все равно он реально популярнее ПСЖ во Франции, исторически он брал лч.
    Я не помню когда ПСЖ вообще что то в Европе выигрывали это при миллиардах.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 17.10.2020 16:01
    +1
    Как там туповатый Шпрот писал!? «Восточная Европа» употребляют только дурачьё
    Turnok
      Turnok, 17.10.2020 16:01
    +1
    Вот тут я не соглашусь, в Восточной Европе достаточно много известных клубов, и , возможно, есть клубы более известные. Вербич привёл пример звёзд Динамо, но в других клубах тоже были свои звёзды. В Шахтёре кстати тоже.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 17.10.2020 19:31
    0
    Три еврокубка, три обладателя золотого мяча, куча чемпионств, самый титулованный клуб постсоветского пространства, чего беситься???
    Maks7777
      Maks7777, 17.10.2020 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 17.10.2020 16:48
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    АХА , не самый известный, а самый позорный.
    Да после унижения от колоса с села ,Не только Европа знает о Легендарном Автобуссе
    Nashwill
      Nashwill, 17.10.2020 16:46
    0
    Д. Быков, 17.10.2020 16:36
    Бгггггггг, сями исьфесьни кулюп "димама кипр -23", кококококококококо, бхахахахахаха, дебилы блять!
    написав "адекват" тобі на евтаназію пора