Малиновский – в запасе Аталанты на матч с Наполи

Украинский хавбек не выйдет на поле с первых минут

Малиновский – в запасе Аталанты на матч с Наполи
© twitter.com/Atalanta_BC

Сегодня «Аталанта» в четвертом туре Серии А на выезде сыграет с «Наполи». Начало матча – в 16:00 по Киеву.

Стал известен стартовый составы «Аталанты» на матч. Руслану Малиновскому в нем места не нашлось.

Состав «Аталанты»: Спортьелло, Толой, Ромеро, Паломино, Депаоли, Де Роон, Пашалич, Госенс, Гомес, Иличич, Сапата

Запас: Радунович, Росси, Шутало, Ламмерс, Муриэль, Фройлер, Малиновский, Джимсити, Мохика, Хатебур, Миранчук

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.10.2020 16:58
    0
    kylt_lichnosti, 17.10.2020 15:50
    Я думаю, что имеет смысл писать - когда он в основе. Таких новостей практически не будет.
    Надо смириться - Малиновский не уровень Аталанты. Он игрок ротации.
    один из лучших за сезон по оценкам, в ряде матчей -лучший. и "не уровень" ?! ты в своем уме?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.10.2020 16:57
    0
    джокер
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 17.10.2020 16:56
    0
    Без Малины центр поля проходной двор.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 17.10.2020 16:47
    0
    4:0 43я минута. Шо это? Как это?
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 17.10.2020 15:50
    -5
    Я думаю, что имеет смысл писать - когда он в основе. Таких новостей практически не будет.
    Надо смириться - Малиновский не уровень Аталанты. Он игрок ротации.
    Sentinel
      Sentinel, 17.10.2020 15:44
    -2
    О, Миранчук в заявке. Посмотрим, что может. Жаль Русик не в основе
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.10.2020 16:58
    0
    kylt_lichnosti, 17.10.2020 15:50
    Я думаю, что имеет смысл писать - когда он в основе. Таких новостей практически не будет.
    Надо смириться - Малиновский не уровень Аталанты. Он игрок ротации.
    один из лучших за сезон по оценкам, в ряде матчей -лучший. и "не уровень" ?! ты в своем уме?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.10.2020 16:57
    0
    джокер
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 17.10.2020 16:56
    0
    Без Малины центр поля проходной двор.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 17.10.2020 16:47
    0
    4:0 43я минута. Шо это? Как это?