Орландо САЛИДО: «Нужно не позволять Ломаченко думать»

Мексиканец вспомнил свой бой против Василия Ломаченко

Орландо САЛИДО: «Нужно не позволять Ломаченко думать»
© instagram.com/lomachenkovasiliy

В 2014 году именно Орландо Салидо нанес Василию Ломаченку единственное на данный момент поражение в карьере.

Накануне поединка украинца против Теофимо Лопеса мексиканец вспомнил свой бой:

«Когда я бился с ним, я всегда пытался его контролировать, не давать ему дистанцию и не позволять ему думать. Мы знали, что нужно сделать так, чтобы ему было некомфортно, не позволять ему думать – и именно это произошло в тот вечер.

Я планировал всегда быть рядом с ним, выбрасывать панчи, не позволять ему действовать, потому что мы знали, что он боец, у которого есть много разного оружия».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.10.2020 17:05
    0
    bullyUA, 17.10.2020 16:48
    А сам васька сказал, что единственная причина, почему он тогда проиграл это отсутствие опыта в профи боксе.
    ----
    Не знаю, кому поверить, вам или ваське?
    бой был грязным и лом не знал еще как действовать в опред ситуациях. Помните когда Владимир Кличко поначалу не умел клинчевать, много пропускал в клинчах..
    ВВВ
    online
      ВВВ, 17.10.2020 17:00
    -2
    Теж мені переможець!Всі пам*ятають брудні прийоми,удари в пах і лояльність рефері та суддів які рахували!Всі специ визнали що Лома переміг в тому бою!!! Саме тому йому дали можливість провести чемпіонський бій!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.10.2020 16:48
    +1
    yuryan, 17.10.2020 12:19
    Єдина причина чому Лом тоді програв це судді...
    А сам васька сказал, что единственная причина, почему он тогда проиграл это отсутствие опыта в профи боксе.
    ----
    Не знаю, кому поверить, вам или ваське?
    Saar
      Saar, 17.10.2020 16:19
    +2
    Удачи Лопесу! Он достоин быть абсолютным чемпионом. От ваты тошнит!
    A.V.
      A.V., 17.10.2020 14:03
    -1
    Кому ще цікаво читати цього звіздабола?! Перехможець хрєнов.
    yuryan
    online
      yuryan, 17.10.2020 12:19
    +3
    Єдина причина чому Лом тоді програв це судді...
    yuryan
    online
      yuryan, 17.10.2020 12:19
    +3
    Єдина причина чому Лом тоді програв це судді...
    Saar
      Saar, 17.10.2020 16:19
    +2
    Удачи Лопесу! Он достоин быть абсолютным чемпионом. От ваты тошнит!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.10.2020 16:48
    +1
    yuryan, 17.10.2020 12:19
    Єдина причина чому Лом тоді програв це судді...
    А сам васька сказал, что единственная причина, почему он тогда проиграл это отсутствие опыта в профи боксе.
    ----
    Не знаю, кому поверить, вам или ваське?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.10.2020 17:05
    0
    bullyUA, 17.10.2020 16:48
    А сам васька сказал, что единственная причина, почему он тогда проиграл это отсутствие опыта в профи боксе.
    ----
    Не знаю, кому поверить, вам или ваське?
    бой был грязным и лом не знал еще как действовать в опред ситуациях. Помните когда Владимир Кличко поначалу не умел клинчевать, много пропускал в клинчах..