Артем БЕСЕДИН: «На Арене Львов круто. Это лучше секса»

Форвард «Динамо» готовится вернуться на поле после окончания срока его дисквалификации за допинг

Артем БЕСЕДИН: «На Арене Львов круто. Это лучше секса»
© ПроФутбол. Артем Беседин

Форвард «Динамо» Артем Беседин рассказал об атмосфере на трибунах «Арені Львов».

«Вызов в сборную для меня, скорее всего, поощрение и какая-то награда. За клуб выходишь, работаешь, забиваешь. Тренеры смотрят и вызывают тех, кто в самой лучшей форме находится. Если вы не были на «Арене Львов» и не стояли на поле, мне трудно вам что-то объяснять и как-то передать эти ощущения. Это лучше секса. Там действительно круто. Тренерский штаб, в частности, Шевченко сделал атмосферу в команде. Есть свои традиции, правила, и он их внес в сборную».

Читайте также: Артем БЕСЕДИН: «В следующем месяце начну тренироваться»

Источник — FootballHub

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Petrov20
    Petrov20, 17.10.2020 07:23
    +6
    дебил
    stopor2016
    stopor2016, 17.10.2020 08:43
    +5
    Шото с головой , таблэтки повлияли ?
    Trollface
    online
    Trollface, 17.10.2020 09:58
    +1
    Перейдешь в Минай и Вася сделает тебе секс.
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 17.10.2020 08:57
    +1
    Андрей Овчаренко, 17.10.2020 08:50
    Че сразу "дебил"? В этот раз вроде ничего крамольного не сказал. Или у вас на слово "секс" тиггер срабатывает всегда?
    Сам терпіти не можу Бєсєдіна, але тут реально не сказав нічого «кримінального». В людей вже просто рефлекс на його прізвище)))
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 17.10.2020 22:48
    0
    sxas dsa, 17.10.2020 19:30
    Прошу, не печатайте интервью с этим"имбицилом", пожалуйста.
    может Луческу из него слепит "пулю" )))
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 17.10.2020 08:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че сразу "дебил"? В этот раз вроде ничего крамольного не сказал. Или у вас на слово "секс" тиггер срабатывает всегда?
    sxas dsa
    sxas dsa, 17.10.2020 19:30
    -1
    Прошу, не печатайте интервью с этим"имбицилом", пожалуйста.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 17.10.2020 16:56
    -1
    он же не уточнил секса с кем и в какой роли))) а вариантов много
    rezuxinmisha
    rezuxinmisha, 17.10.2020 09:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    CEKC Знакoмcтвa: Бeсплaтнo, Анoнимнo, бeз Шлюx и coдeржанoк, все фoтки рeальныe. Здeсь дают в пoпу и бepут в pот, мoжешь убeдитьcя cам ----- https://rb.gy/4gdgsw
    cooperchack
    cooperchack, 17.10.2020 09:09
    -1
    Дрочить надо меньше))
    Sviatoslav Kudelych
    Sviatoslav Kudelych, 17.10.2020 12:01
    -2
    Petrov20, 17.10.2020 07:23
    дебил
    Ти!
    B0N1K
    B0N1K, 17.10.2020 09:13
    -2
    "Може в нього просто ніколи не було сексу?" © Кімі Райконнен
    dimando560
    dimando560, 17.10.2020 08:52
    -2
    Андрей Овчаренко, 17.10.2020 08:50
    Че сразу "дебил"? В этот раз вроде ничего крамольного не сказал. Или у вас на слово "секс" тиггер срабатывает всегда?
    100%)