ВИДЕО. Нервный взгляд Лопеса. Ломаченко и Тео показали одинаковый вес

Весы обоих боксеров показали 61,2 кг на взвешивании перед боем в Лас-Вегасе

ВИДЕО. Нервный взгляд Лопеса. Ломаченко и Тео показали одинаковый вес
© Top Rank. Ломаченко и Лопес

В поединке за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе сойдутся чемпион мира WBC (франчайзинговый), WBA Super, WBO Василий Ломаченко (14–1, 10 КО) и обладатель пояса IBF Теофимо Лопес из США (15–0, 13 КО).

Большой вечер бокса с участием знаменитого украинского боксера состоится в ночь с 17 на 18 октября в Лас-Вегасе. Накануне поединка прошла церемония взвешивания. На дуэли взглядов Лопес очень нервно поглядывал на своего оппонента. Тео даже начал ругаться, когда Ломаченко довольно улыбался.

См. также: Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Прогноз и анонс на бой

На церемонии взвешивания оба боксера показали одинаковый вес – по 135 фунтов (61.2 кг).

ВИДЕО: Церемония взвешивания Ломаченко и Лопеса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

What else did you expect?? 😮😮

Публикация от Top Rank Boxing (@toprank)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 10:40
    0
    Sergei_Voicehovskii, 18.10.2020 01:37
    Давай по честному. Сепаров настоящих в Украине очень мало. А если человек умеет адекватно мыслить, мыслить своимы мозгамы. Это не значит что он сепар, это не значит, что он поддерживает войну России против нас. Просто ему не засрали голову пропагандой украинские СМИ.
    Чепуху ты пишешь. Только на этом сайте сепарья четверть. Посмотри сначала на флаги, потом на то, что они пишут.
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 18.10.2020 01:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ya H, 17.10.2020 23:25
    Тебе если в глаза посцать, подумаешь что дождик.
    Давай по честному. Сепаров настоящих в Украине очень мало. А если человек умеет адекватно мыслить, мыслить своимы мозгамы. Это не значит что он сепар, это не значит, что он поддерживает войну России против нас. Просто ему не засрали голову пропагандой украинские СМИ.
    padlo95
      padlo95, 17.10.2020 23:57
    -3
    Вася, убей этого полупидора....
    Ya H
    online
      Ya H, 17.10.2020 23:25
    -2
    Sergei_Voicehovskii, 17.10.2020 22:50
    А где они сепары и русня топят за Васю? На каком сайте ты это видел? Или с чего это такое мнение?
    Тебе если в глаза посцать, подумаешь что дождик.
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 17.10.2020 22:50
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ya H, 17.10.2020 22:40
    Задумайтесь придурки, которые считают Васю проукраинским почему это сепары и русня так активно топят за этого Васюка?
    А где они сепары и русня топят за Васю? На каком сайте ты это видел? Или с чего это такое мнение?
    Ya H
    online
      Ya H, 17.10.2020 22:40
    0
    Задумайтесь придурки, которые считают Васю проукраинским почему это сепары и русня так активно топят за этого Васюка?
    Maximus
      Maximus, 17.10.2020 21:10
    -1
    никовіліст, 17.10.2020 13:54
    політика параші, пуйло пожиттєво при владі - це й є волевиявлення більшості росіян. 80% росіян подобається захват Криму. Й 100% тих, хто вбивав та продовжує вбивати українців на українській землі - також звичайні росіяни, а не пуйло, Дума й Кремль.
    Спілкуватися можна лише з тими крихтами росіян ,які відкрито й честно ненавидять пуйла ,ввіжіють Крим українським й захопленим парашею, які не голосують за єдросів, які не воюють й засуджують і політику параші, й парашні дії всю ісропію сраної клятої параші. Але чи знаєте ви хоч одного такого парашника? Я - ні.
    Не повторяй пожалуйста росспропаганду. Эти все опросы ни имеют ничего общего с реальностью. Максиму во что верится, так это в 40-45% россиян, которые поддерживают подонка и его политику в отношении Украины.
    никовіліст
    online
      никовіліст, 17.10.2020 17:15
    -1
    Sergei_Voicehovskii, 17.10.2020 16:19
    Тоесть нормальный росиянин, это тот кто ненавидит свою страну, свой народ, и свою власть? ))) Ты думаеш что пишешь?
    Номінально парашник це будь-хто, хто має парашний паспорт.
    А дружнбо спілкуватися можна лише з тими парашниками, які проклинають пуйла, яким самим соромног за те, що коєть їх країна всю свою ганебну історію. Порядні росіяни або боряться з прарашизмом (накшталт Лії Ахеджакової, Андрія Макаревича, Бориса Нємцова та деяких інших), або все зробили для того, щоб емігрувати з параші в цивілізований світ.
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 17.10.2020 16:19
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    никовіліст, 17.10.2020 13:54
    політика параші, пуйло пожиттєво при владі - це й є волевиявлення більшості росіян. 80% росіян подобається захват Криму. Й 100% тих, хто вбивав та продовжує вбивати українців на українській землі - також звичайні росіяни, а не пуйло, Дума й Кремль.
    Спілкуватися можна лише з тими крихтами росіян ,які відкрито й честно ненавидять пуйла ,ввіжіють Крим українським й захопленим парашею, які не голосують за єдросів, які не воюють й засуджують і політику параші, й парашні дії всю ісропію сраної клятої параші. Але чи знаєте ви хоч одного такого парашника? Я - ні.
    Тоесть нормальный росиянин, это тот кто ненавидит свою страну, свой народ, и свою власть? ))) Ты думаеш что пишешь?
    никовіліст
    online
      никовіліст, 17.10.2020 13:54
    -1
    Maximus, 17.10.2020 10:08
    Ломаченко - супер талант в мире бокса, уникальный в плане техники и навыков. Насчёт того, что выходит мол под флагом и под гимн, в нашем конкретном случае не делает Васю полноценным украинцем. Большая часть наших соотечественников отвернулась от него по вполне понятным причинам. Дружить с русскими и поддерживать политику русских - две большие разницы. Адекватные люди нормально относятся к большинству россиянам, но презирают политику Кремля, а Вася заблудился...
    політика параші, пуйло пожиттєво при владі - це й є волевиявлення більшості росіян. 80% росіян подобається захват Криму. Й 100% тих, хто вбивав та продовжує вбивати українців на українській землі - також звичайні росіяни, а не пуйло, Дума й Кремль.
    Спілкуватися можна лише з тими крихтами росіян ,які відкрито й честно ненавидять пуйла ,ввіжіють Крим українським й захопленим парашею, які не голосують за єдросів, які не воюють й засуджують і політику параші, й парашні дії всю ісропію сраної клятої параші. Але чи знаєте ви хоч одного такого парашника? Я - ні.
    Maximus
      Maximus, 17.10.2020 10:08
    +6
    Ломаченко - супер талант в мире бокса, уникальный в плане техники и навыков. Насчёт того, что выходит мол под флагом и под гимн, в нашем конкретном случае не делает Васю полноценным украинцем. Большая часть наших соотечественников отвернулась от него по вполне понятным причинам. Дружить с русскими и поддерживать политику русских - две большие разницы. Адекватные люди нормально относятся к большинству россиянам, но презирают политику Кремля, а Вася заблудился...
    rezuxinmisha
      rezuxinmisha, 17.10.2020 09:52
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    CEKC Знакoмcтвa: Бeсплaтнo, Анoнимнo, бeз Шлюx и coдeржанoк, все фoтки рeальныe. Здeсь дают в пoпу и бepут в pот, мoжешь убeдитьcя cам ----- https://rb.gy/4gdgsw
    oleksan751
      oleksan751, 17.10.2020 09:45
    +2
    Давай, Вася, покажи свой коронный бокс. Мы за тебя, хоть тебя и качает не в ту сторону иногда.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 17.10.2020 09:39
    +2
    bullyUA, 17.10.2020 08:58
    А человек, который прославляет русскую десантуру в оккупированном Крыму не наносит вред Украине? А человек, который говорит, что никакой войны России и Украины на Донбассе нет, потому что он этому не верит, не наносит вред Украине?
    Человек в своих мыслях и высказываниях может заблуждаться и я почти уверен, что его просто втянули во все это дерьмо. Это дело рук настоящего ватана и верноподданного РПЦ Усика. Но завтра весь мир будет говорить, что УКРАИНЕЦ Ломаченко разобрал Лопеса по косточкам. Лично я готов Васю простить а Усика нет. Нам нужно не Васю гнобить а мочить всяких медведчуков, кив, рабиновичей и т.д. которые наносят реальный вред стране.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.10.2020 09:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    buIIyUA, 17.10.2020 09:29
    Если лома выиграет то я опять отсocy у Гундяева!
    От і добре. Сосати- це твоє життєве кредо)
    Сподіваюсь Василь заставить різний непотріб сосати та рвати на собі волосся.Вперед до перемоги!!!
    Xxx Xxx
      Xxx Xxx, 17.10.2020 09:31
    0
    Вася вперёд!!!!!!! Мы тебя любим!!!!!
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 17.10.2020 09:31
    +2
    Павел Рева, 17.10.2020 09:07
    А кто-то знает где можно купить просмотр ? А то у Мегого только подписка. Может какие-то другие сервисы продают ?
    Кажуть у мегого зараз акція на безкоштовне підключення.
    buIIyUA
      buIIyUA, 17.10.2020 09:29
    -8
    Если лома выиграет то я опять отсocy у Гундяева!
    marko2020
      marko2020, 17.10.2020 09:12
    +1
    west-ukr5555, 17.10.2020 08:12
    Хоть у Васи в голове и опилки, но он все-таки выйдет под украинским флагом и под наш гимн. Так что давайте поболеем за него.
    Ракицкий тоже выходил за сборную под гимн и флаг Украины. Главное наоборот, что в голове у человека, а не под каким флагом он выходит
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 17.10.2020 09:10
    -1
    жалко больше нет ни Паквиао, Мейуезеров, Моралесов, Баррер, Майдан, Маркесов, Мослей, Котто, Хаттонов в конце концов и нельзя увидеть как Ломаченко противостоял бы таким сильным боксерам. А так Лопес возможно это что то вроде Дэнни Гарсии, выше среднего но не более
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 17.10.2020 02:07
    +15
    Лишь бы Лопес продержался все 12 раундов, хотя я в этом сомневаюсь... Надеюсь без табуретки все обойдется
    Как бы люди не относились к Василию, но глупо не признать что он очень крутой боксер и один из лучших последних 10 лет а может и вообще(по зрелищности, по достижениям на всех уровнях соревнований) Завтра Лопес почувствует весь этот темп)))
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 17.10.2020 08:12
    +11
    Хоть у Васи в голове и опилки, но он все-таки выйдет под украинским флагом и под наш гимн. Так что давайте поболеем за него.
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 17.10.2020 08:10
    +11
    Real Trent, 17.10.2020 07:58
    Завтра ты сильно удивишься,когда Лопес будет мотылять Васю,как тузик грелку. Вообще смешно читать комменты о боксе на футбольном сайте) Эксперты тут серьезные)
    Что я не так написал о достижениях Ломаченко?
    Василий Ломаченко - двукратный олимпийский чемпион 2008 и 2012 годов, двукратный чемпион мира 2009 и 2011 годов, чемпион Европы 2008 года. За профи-карьеру провел 15 боев: 14 побед (10 нокаутом) и 1 поражение. В 2014 году стал вторым боксером, сумевшим завоевать титул чемпиона мира в третьем бою на профессиональном ринге, установил рекорд, завоевав титул чемпиона мира во второй весовой категории за минимальное количество проведенных поединков (в 7-ом бою), а также установил рекорд, завоевав титул чемпиона мира в третьей весовой категории за минимальное количество проведенных поединков (в 12-ом бою).
    По поводу футбольного сайта как вы указали, я вам открою тайну "ЭТО СПОРТИВНЫЙ САЙТ УКРАИНЫ" И если вы откроете свои глаза, то увидите что этот сайт далеко не только футбольный) и вообще, почему я трачу время на такую шерсть как вы))))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.10.2020 08:58
    +7
    west-ukr5555, 17.10.2020 08:46
    Не надо сравнивать вещи которые априори несравнимы. Тот гaндoн нанес огромный вред Украине.
    А человек, который прославляет русскую десантуру в оккупированном Крыму не наносит вред Украине? А человек, который говорит, что никакой войны России и Украины на Донбассе нет, потому что он этому не верит, не наносит вред Украине?
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 17.10.2020 08:11
    +7
    После боя Лопес будет жаловаться на то что он сильно сгонял вес.....и вообще не видел откуда летели удары Васи.
    Maximus
      Maximus, 17.10.2020 10:08
    +6
    Ломаченко - супер талант в мире бокса, уникальный в плане техники и навыков. Насчёт того, что выходит мол под флагом и под гимн, в нашем конкретном случае не делает Васю полноценным украинцем. Большая часть наших соотечественников отвернулась от него по вполне понятным причинам. Дружить с русскими и поддерживать политику русских - две большие разницы. Адекватные люди нормально относятся к большинству россиянам, но презирают политику Кремля, а Вася заблудился...
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.10.2020 09:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    buIIyUA, 17.10.2020 09:29
    Если лома выиграет то я опять отсocy у Гундяева!
    От і добре. Сосати- це твоє життєве кредо)
    Сподіваюсь Василь заставить різний непотріб сосати та рвати на собі волосся.Вперед до перемоги!!!
    oleksan751
      oleksan751, 17.10.2020 09:45
    +2
    Давай, Вася, покажи свой коронный бокс. Мы за тебя, хоть тебя и качает не в ту сторону иногда.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 17.10.2020 09:39
    +2
    bullyUA, 17.10.2020 08:58
    А человек, который прославляет русскую десантуру в оккупированном Крыму не наносит вред Украине? А человек, который говорит, что никакой войны России и Украины на Донбассе нет, потому что он этому не верит, не наносит вред Украине?
    Человек в своих мыслях и высказываниях может заблуждаться и я почти уверен, что его просто втянули во все это дерьмо. Это дело рук настоящего ватана и верноподданного РПЦ Усика. Но завтра весь мир будет говорить, что УКРАИНЕЦ Ломаченко разобрал Лопеса по косточкам. Лично я готов Васю простить а Усика нет. Нам нужно не Васю гнобить а мочить всяких медведчуков, кив, рабиновичей и т.д. которые наносят реальный вред стране.
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 17.10.2020 09:31
    +2
    Павел Рева, 17.10.2020 09:07
    А кто-то знает где можно купить просмотр ? А то у Мегого только подписка. Может какие-то другие сервисы продают ?
    Кажуть у мегого зараз акція на безкоштовне підключення.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.10.2020 08:28
    +2
    west-ukr5555, 17.10.2020 08:12
    Хоть у Васи в голове и опилки, но он все-таки выйдет под украинским флагом и под наш гимн. Так что давайте поболеем за него.
    Министр обороны времен Януковича, гражданин России Саламатин тоже с украинским флагом носился, но оставил Украину без армии, без оружия и даже без продовольственного обеспечения остатки армии.
    Мало ли какая сволочь носится с украинским флагом. Главное, что он делает.
    DIBUA
      DIBUA, 17.10.2020 08:26
    +2
    А Вася в бахілах навіть досить високим виглядає...
    marko2020
      marko2020, 17.10.2020 09:12
    +1
    west-ukr5555, 17.10.2020 08:12
    Хоть у Васи в голове и опилки, но он все-таки выйдет под украинским флагом и под наш гимн. Так что давайте поболеем за него.
    Ракицкий тоже выходил за сборную под гимн и флаг Украины. Главное наоборот, что в голове у человека, а не под каким флагом он выходит
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 17.10.2020 08:46
    +1
    bullyUA, 17.10.2020 08:28
    Министр обороны времен Януковича, гражданин России Саламатин тоже с украинским флагом носился, но оставил Украину без армии, без оружия и даже без продовольственного обеспечения остатки армии.
    Мало ли какая сволочь носится с украинским флагом. Главное, что он делает.
    Не надо сравнивать вещи которые априори несравнимы. Тот гaндoн нанес огромный вред Украине.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 17.10.2020 08:35
    +1
    Мистер Нокаут, 17.10.2020 07:05
    Желаем Теофимо повалить этого ватника.
    Не , не желаем. Желаем тебе поносу на пару суток ...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 17.10.2020 08:34
    +1
    Real Trent, 17.10.2020 07:58
    Завтра ты сильно удивишься,когда Лопес будет мотылять Васю,как тузик грелку. Вообще смешно читать комменты о боксе на футбольном сайте) Эксперты тут серьезные)
    Это хоккейный сайт , тело ...
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 10:40
    0
    Sergei_Voicehovskii, 18.10.2020 01:37
    Давай по честному. Сепаров настоящих в Украине очень мало. А если человек умеет адекватно мыслить, мыслить своимы мозгамы. Это не значит что он сепар, это не значит, что он поддерживает войну России против нас. Просто ему не засрали голову пропагандой украинские СМИ.
    Чепуху ты пишешь. Только на этом сайте сепарья четверть. Посмотри сначала на флаги, потом на то, что они пишут.
    Ya H
    online
      Ya H, 17.10.2020 22:40
    0
    Задумайтесь придурки, которые считают Васю проукраинским почему это сепары и русня так активно топят за этого Васюка?
    Xxx Xxx
      Xxx Xxx, 17.10.2020 09:31
    0
    Вася вперёд!!!!!!! Мы тебя любим!!!!!
    Saar
      Saar, 17.10.2020 08:39
    0
    Надеюсь вся вата у ватана будет по рингу...