Маттиа ПЕРИН: «Убежден, коронавирус был создан в лаборатории»

Голкипер «Дженоа» сам перенес болезнь

Маттиа ПЕРИН: «Убежден, коронавирус был создан в лаборатории»
© twitter.com/GenoaCFC. Маттиа Перин

Вратарь «Дженоа» Маттиа Перин, который в конце августа заразился коронавирусом, считает, что Covid-19 был создан в лаборатории:

«Я убежден, что коронавирус был создан в лаборатории, а не передался от животных.

Однако люди, которые говорят, что вирус не опасен, или отрицают его существование, совсем не соображают.

Боюсь ли я? Мы, спортсмены, все ипохондрики, тело – это наш рабочий инструмент, и мы всегда работаем над тем, чтобы оно было в идеальном состоянии.

Если брать травмы, то это не одно и то же, что и болезнь. Это во всех смыслах разные вещи. Болезнь коварна, словно неизвестный враг».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.10.2020 21:44
    +2
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:52
    Безсимптомная пандемия это, Перрин. Да, именно, безсимптомная, а не реальная, ведь у 80 процентов населения этот вирус проходит без симптомов или в легкой форме и только у 20 процентов либо средняя, либо тяжелая форма. Мир погрузился в хаос безсимптомной пандемии, и не надо про Бергамо и трупы на машинах, сами итальянцы те трупы не видели.
    20% від 40 млн. населення України це 8 млн. Якщо вірити статистиці, що кожен двадцятий, що попадає в лікарню з цим діагнозом померає, то виходить, що близько пів мільйона українців від нього помруть. Плюс як виявилось можна захворіти і другий і третій рази і т.д.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.10.2020 21:23
    0
    Владимир Копяк, 16.10.2020 21:06
    В расее уже разобрались с этой вакциной. Заявление сделал академик РАН, это вакцина применялась на крупном рогатом скоте, правде, без видимых успешных результатов, но наделали ее много и решили чтобы добру не пропадать, запустить в народ. Только там компонентов в несколько раз больше, чем нужно человеку, потому они и не оглашали состав этой вакцины. Как только это стало известно, так специ все поняли... И эту вакцину Медведчук усиленно нам сватает, ублюдок...
    Може ти помітив як я написав цю "вакцину".
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.10.2020 21:06
    +4
    DKTheBest2, 16.10.2020 19:45
    Цікаво, що срашня вже має аж дві "вакцини" від Covid, a сьогодні у них вже було більше 15000 захворівших.
    Якось вони по-дебільнлму винайдені. Чи не так?
    Хто спішить-той людей смішить.
    В расее уже разобрались с этой вакциной. Заявление сделал академик РАН, это вакцина применялась на крупном рогатом скоте, правде, без видимых успешных результатов, но наделали ее много и решили чтобы добру не пропадать, запустить в народ. Только там компонентов в несколько раз больше, чем нужно человеку, потому они и не оглашали состав этой вакцины. Как только это стало известно, так специ все поняли... И эту вакцину Медведчук усиленно нам сватает, ублюдок...
    StrikeX
    online
      StrikeX, 16.10.2020 20:33
    +4
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:57
    И какая вероятность у человека пневмонии из-за этого вируса? Если у 80 процентов вирус без симптомов или в легкой форме и 20 процентов в тяжелой или средней? Простая математика, высчитай, пожалуйста.
    Мені достатньо того, ще вже декілька людей, яких я знаю особисто, мали серйозні проблеми з цим вірусом. Так от 20 % - це теж живі люди, і це немало.
    Andre066
    online
      Andre066, 16.10.2020 20:24
    -2
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:52
    Безсимптомная пандемия это, Перрин. Да, именно, безсимптомная, а не реальная, ведь у 80 процентов населения этот вирус проходит без симптомов или в легкой форме и только у 20 процентов либо средняя, либо тяжелая форма. Мир погрузился в хаос безсимптомной пандемии, и не надо про Бергамо и трупы на машинах, сами итальянцы те трупы не видели.
    Трупы и гроба Бергамо это фото утоплеников крушения судна 2019 года у берегов Италии.
    Valera35
      Valera35, 16.10.2020 20:13
    -4
    Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 19:51
    он спортсмен, здорового человека этот ковид не пробьёт, а у меня соседка алкашка умерла от него. скольким она ещё не успела насосать, потеря потерь
    Повезло тем кто рисует статистику, а могла бы умереть от цирроза и все, минус один. Хотя судя по всему в жертвы этого бессимптомного вируса записывают всех, даже ДТП
    alexderjav
      alexderjav, 16.10.2020 20:08
    +1
    Еще один диванный эксперт, с чего этот Маттиа сделал свой вывод? Активно изучал геном вирусов и отличает исскуственно созданные от естесственных? или общался с известными признаныи учеными, которые его это исследовали. Нет, он просто им переболел.
    Так давайте спросим шалаву с трипаком, что она думает за происхождение свой болячки.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.10.2020 19:57
    -8
    StrikeX, 16.10.2020 19:52
    У когось температра, а у когось двохстороння пневмонія з тромбозом легеневої артерії. Тут кому як "пощастить".
    И какая вероятность у человека пневмонии из-за этого вируса? Если у 80 процентов вирус без симптомов или в легкой форме и 20 процентов в тяжелой или средней? Простая математика, высчитай, пожалуйста.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 16.10.2020 19:52
    +5
    Valera35, 16.10.2020 19:44
    У чувака была слегка повышенная температура. Капец опасный вирус. Мыфсеумрем
    У когось температра, а у когось двохстороння пневмонія з тромбозом легеневої артерії. Тут кому як "пощастить".
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.10.2020 19:52
    -1
    Безсимптомная пандемия это, Перрин. Да, именно, безсимптомная, а не реальная, ведь у 80 процентов населения этот вирус проходит без симптомов или в легкой форме и только у 20 процентов либо средняя, либо тяжелая форма. Мир погрузился в хаос безсимптомной пандемии, и не надо про Бергамо и трупы на машинах, сами итальянцы те трупы не видели.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 19:51
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Valera35, 16.10.2020 19:44
    У чувака была слегка повышенная температура. Капец опасный вирус. Мыфсеумрем
    он спортсмен, здорового человека этот ковид не пробьёт, а у меня соседка алкашка умерла от него. скольким она ещё не успела насосать, потеря потерь
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.10.2020 19:45
    +2
    Цікаво, що срашня вже має аж дві "вакцини" від Covid, a сьогодні у них вже було більше 15000 захворівших.
    Якось вони по-дебільнлму винайдені. Чи не так?
    Хто спішить-той людей смішить.
    Valera35
      Valera35, 16.10.2020 19:44
    -7
    У чувака была слегка повышенная температура. Капец опасный вирус. Мыфсеумрем
    StrikeX
    online
      StrikeX, 16.10.2020 19:52
    +5
    Valera35, 16.10.2020 19:44
    У чувака была слегка повышенная температура. Капец опасный вирус. Мыфсеумрем
    У когось температра, а у когось двохстороння пневмонія з тромбозом легеневої артерії. Тут кому як "пощастить".
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.10.2020 21:06
    +4
    DKTheBest2, 16.10.2020 19:45
    Цікаво, що срашня вже має аж дві "вакцини" від Covid, a сьогодні у них вже було більше 15000 захворівших.
    Якось вони по-дебільнлму винайдені. Чи не так?
    Хто спішить-той людей смішить.
    В расее уже разобрались с этой вакциной. Заявление сделал академик РАН, это вакцина применялась на крупном рогатом скоте, правде, без видимых успешных результатов, но наделали ее много и решили чтобы добру не пропадать, запустить в народ. Только там компонентов в несколько раз больше, чем нужно человеку, потому они и не оглашали состав этой вакцины. Как только это стало известно, так специ все поняли... И эту вакцину Медведчук усиленно нам сватает, ублюдок...
    StrikeX
    online
      StrikeX, 16.10.2020 20:33
    +4
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:57
    И какая вероятность у человека пневмонии из-за этого вируса? Если у 80 процентов вирус без симптомов или в легкой форме и 20 процентов в тяжелой или средней? Простая математика, высчитай, пожалуйста.
    Мені достатньо того, ще вже декілька людей, яких я знаю особисто, мали серйозні проблеми з цим вірусом. Так от 20 % - це теж живі люди, і це немало.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.10.2020 21:44
    +2
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:52
    Безсимптомная пандемия это, Перрин. Да, именно, безсимптомная, а не реальная, ведь у 80 процентов населения этот вирус проходит без симптомов или в легкой форме и только у 20 процентов либо средняя, либо тяжелая форма. Мир погрузился в хаос безсимптомной пандемии, и не надо про Бергамо и трупы на машинах, сами итальянцы те трупы не видели.
    20% від 40 млн. населення України це 8 млн. Якщо вірити статистиці, що кожен двадцятий, що попадає в лікарню з цим діагнозом померає, то виходить, що близько пів мільйона українців від нього помруть. Плюс як виявилось можна захворіти і другий і третій рази і т.д.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.10.2020 19:45
    +2
    Цікаво, що срашня вже має аж дві "вакцини" від Covid, a сьогодні у них вже було більше 15000 захворівших.
    Якось вони по-дебільнлму винайдені. Чи не так?
    Хто спішить-той людей смішить.
    alexderjav
      alexderjav, 16.10.2020 20:08
    +1
    Еще один диванный эксперт, с чего этот Маттиа сделал свой вывод? Активно изучал геном вирусов и отличает исскуственно созданные от естесственных? или общался с известными признаныи учеными, которые его это исследовали. Нет, он просто им переболел.
    Так давайте спросим шалаву с трипаком, что она думает за происхождение свой болячки.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.10.2020 21:23
    0
    Владимир Копяк, 16.10.2020 21:06
    В расее уже разобрались с этой вакциной. Заявление сделал академик РАН, это вакцина применялась на крупном рогатом скоте, правде, без видимых успешных результатов, но наделали ее много и решили чтобы добру не пропадать, запустить в народ. Только там компонентов в несколько раз больше, чем нужно человеку, потому они и не оглашали состав этой вакцины. Как только это стало известно, так специ все поняли... И эту вакцину Медведчук усиленно нам сватает, ублюдок...
    Може ти помітив як я написав цю "вакцину".