Отец Лопеса: «Мы вырубим Ломаченко. Бой не продлится больше 6 раундов»

Теофимо Лопес-старший уверен в победе своего сына

Отец Лопеса: «Мы вырубим Ломаченко. Бой не продлится больше 6 раундов»
© YouTube. Василий Ломаченко

Отец Теофимо Лопеса поделился ожиданиями от боя своего сына против Василия Ломаченко, который состоится в субботу, 17 октября:

«Мы увидим в субботу, как быстро Теофимо адаптируется. Думаю, он сразу это сделает, потому что Ломаченко повторяет одни и те же вещи.

Ломаченко попадется в ловушки, и мы его вырубим. Этот бой не продлится больше шести раундов».

Ранее Ломаченко рассказал о конфликте с отцом Лопеса.

Источник — BoxingScene

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    IgorVl
    IgorVl, 16.10.2020 19:21
    +8
    Есть чувство, что некоторые не так спортом интересуются, как гадят в комментариях на тему политики.
    IgorVl
    IgorVl, 16.10.2020 19:20
    +8
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:17
    Удачи семейству Лопесов, против ватных-скрепных ламаченгав. Да прибудет с вами сила, Лопесы, Украина с вами.
    За всю Украину не нужно расписываться. Ломаченко удачи!
    osso
    osso, 16.10.2020 21:27
    +4
    Александр Шевченко, 16.10.2020 21:00
    Ватан, ты мля за адакветных украинцев не отвечай, свои ватные фетиши, аля лохмаченко остваь при себе, адекватная часть украинцев, которых большинство, за ватанов не болеет
    Не позорь фамилию Дибилоид.
    ihor7003
    ihor7003, 16.10.2020 20:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:17
    Удачи семейству Лопесов, против ватных-скрепных ламаченгав. Да прибудет с вами сила, Лопесы, Украина с вами.
    Ты мля дебильне за адекватных людей Украины не отвечай! Патриот херов
    Xxx Xxx
    Xxx Xxx, 16.10.2020 21:57
    +3
    Я люблю тебя Вася !!! Ты наш герой!!!! Слава Украине!!!!!
    Xxx Xxx
    Xxx Xxx, 16.10.2020 21:56
    +3
    Вася мочи его!!!!
    Юрій Шолох
    Юрій Шолох, 16.10.2020 23:59
    +2
    Я так зрозумів, що молодший Лопес, буде робити в ринзі відволікаючі момент, а старший, з заду бітою впаяє? Це як зрозуміти, ми його вирушимо? А може й ще декілька чоловік візьмуть?
    -alex-
    -alex-, 16.10.2020 22:25
    +1
    те, кто всю жизнь за Лопеса, много его боев посмотрели?)
    stopor2016
    stopor2016, 16.10.2020 19:07
    +1
    Вы? Подходите по трое.
    Александр Глух
    Александр Глух, 17.10.2020 09:27
    0
    Сподіваюсь,Вася йому оту горбинку на носі "поправить"...
    IgorVl
    IgorVl, 16.10.2020 19:25
    0
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:23
    Ублюдочные ватаны, помноженные мною на ноль, сорри но это не украинцы, это - xохлы
    Бот какой-то ты, калькулятор поломанный
    bullyUA
    bullyUA, 16.10.2020 22:31
    -3
    Xxx Xxx, 16.10.2020 21:57
    Я люблю тебя Вася !!! Ты наш герой!!!! Слава Украине!!!!!
    Голубой? А васька тебя любит?
    Leo Leo
    Leo Leo, 16.10.2020 20:24
    -5
    После движухи с патриархом вообще пох
    хотя вот как то не слышал,чтоб Лопес агитировал кого то креститься из под ноги..
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 16.10.2020 21:00
    -6
    ihor7003, 16.10.2020 20:10
    Ты мля дебильне за адекватных людей Украины не отвечай! Патриот херов
    Ватан, ты мля за адакветных украинцев не отвечай, свои ватные фетиши, аля лохмаченко остваь при себе, адекватная часть украинцев, которых большинство, за ватанов не болеет
    bullyUA
    bullyUA, 16.10.2020 20:15
    -6
    ihor7003, 16.10.2020 20:10
    Ты мля дебильне за адекватных людей Украины не отвечай! Патриот херов
    Малорос ватний, ти який стосунок до України маєш?
    bullyUA
    bullyUA, 16.10.2020 20:13
    -8
    Хорхе Линарес отправил ваську в нокдаун. Удар Лопеса куда сильнее. Ждем коллаборанта в нокауте.
    Фима, надери этому ватнику задницу.
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:23
    -8
    Ублюдочные ватаны, помноженные мною на ноль, сорри но это не украинцы, это - xохлы
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:17
    -16
    Удачи семейству Лопесов, против ватных-скрепных ламаченгав. Да прибудет с вами сила, Лопесы, Украина с вами.