Отец Лопеса: «Мы вырубим Ломаченко. Бой не продлится больше 6 раундов»

Теофимо Лопес-старший уверен в победе своего сына

Отец Лопеса: «Мы вырубим Ломаченко. Бой не продлится больше 6 раундов»
© YouTube. Василий Ломаченко

Отец Теофимо Лопеса поделился ожиданиями от боя своего сына против Василия Ломаченко, который состоится в субботу, 17 октября:

«Мы увидим в субботу, как быстро Теофимо адаптируется. Думаю, он сразу это сделает, потому что Ломаченко повторяет одни и те же вещи.

Ломаченко попадется в ловушки, и мы его вырубим. Этот бой не продлится больше шести раундов».

Ранее Ломаченко рассказал о конфликте с отцом Лопеса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Глух
      Александр Глух, 17.10.2020 09:27
    0
    Сподіваюсь,Вася йому оту горбинку на носі "поправить"...
    Юрій Шолох
      Юрій Шолох, 16.10.2020 23:59
    +2
    Я так зрозумів, що молодший Лопес, буде робити в ринзі відволікаючі момент, а старший, з заду бітою впаяє? Це як зрозуміти, ми його вирушимо? А може й ще декілька чоловік візьмуть?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 16.10.2020 22:42
    -4
    Ватан должен отгребти и после поражения раскаяться в своих скрепных и дуовных помыслах. Тогда пусть выигрывает с Украиной в сердце, а так....эта победа будет во славу москае и ее попам скрепным. Вася, отречись от убийц своих братьев и покайся на коленях перед матерями, которые потеряли своих сынов в борьбе против скрепного нацистского госсударства
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.10.2020 22:31
    -3
    Xxx Xxx, 16.10.2020 21:57
    Я люблю тебя Вася !!! Ты наш герой!!!! Слава Украине!!!!!
    Голубой? А васька тебя любит?
    -alex-
      -alex-, 16.10.2020 22:25
    +1
    те, кто всю жизнь за Лопеса, много его боев посмотрели?)
    Xxx Xxx
      Xxx Xxx, 16.10.2020 21:57
    +3
    Я люблю тебя Вася !!! Ты наш герой!!!! Слава Украине!!!!!
    Xxx Xxx
      Xxx Xxx, 16.10.2020 21:56
    +3
    Вася мочи его!!!!
    osso
      osso, 16.10.2020 21:27
    +4
    Александр Шевченко, 16.10.2020 21:00
    Ватан, ты мля за адакветных украинцев не отвечай, свои ватные фетиши, аля лохмаченко остваь при себе, адекватная часть украинцев, которых большинство, за ватанов не болеет
    Не позорь фамилию Дибилоид.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.10.2020 21:00
    -6
    ihor7003, 16.10.2020 20:10
    Ты мля дебильне за адекватных людей Украины не отвечай! Патриот херов
    Ватан, ты мля за адакветных украинцев не отвечай, свои ватные фетиши, аля лохмаченко остваь при себе, адекватная часть украинцев, которых большинство, за ватанов не болеет
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 16.10.2020 20:24
    -5
    После движухи с патриархом вообще пох
    хотя вот как то не слышал,чтоб Лопес агитировал кого то креститься из под ноги..
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.10.2020 20:15
    -6
    ihor7003, 16.10.2020 20:10
    Ты мля дебильне за адекватных людей Украины не отвечай! Патриот херов
    Малорос ватний, ти який стосунок до України маєш?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.10.2020 20:13
    -8
    Хорхе Линарес отправил ваську в нокдаун. Удар Лопеса куда сильнее. Ждем коллаборанта в нокауте.
    Фима, надери этому ватнику задницу.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.10.2020 20:10
    +4
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:17
    Удачи семейству Лопесов, против ватных-скрепных ламаченгав. Да прибудет с вами сила, Лопесы, Украина с вами.
    Ты мля дебильне за адекватных людей Украины не отвечай! Патриот херов
    IgorVl
      IgorVl, 16.10.2020 19:25
    0
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:23
    Ублюдочные ватаны, помноженные мною на ноль, сорри но это не украинцы, это - xохлы
    Бот какой-то ты, калькулятор поломанный
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.10.2020 19:23
    -8
    Ублюдочные ватаны, помноженные мною на ноль, сорри но это не украинцы, это - xохлы
    IgorVl
      IgorVl, 16.10.2020 19:21
    +8
    Есть чувство, что некоторые не так спортом интересуются, как гадят в комментариях на тему политики.
    IgorVl
      IgorVl, 16.10.2020 19:20
    +8
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:17
    Удачи семейству Лопесов, против ватных-скрепных ламаченгав. Да прибудет с вами сила, Лопесы, Украина с вами.
    За всю Украину не нужно расписываться. Ломаченко удачи!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.10.2020 19:17
    -16
    Удачи семейству Лопесов, против ватных-скрепных ламаченгав. Да прибудет с вами сила, Лопесы, Украина с вами.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.10.2020 19:07
    +1
    Вы? Подходите по трое.
    IgorVl
      IgorVl, 16.10.2020 19:21
    +8
    Есть чувство, что некоторые не так спортом интересуются, как гадят в комментариях на тему политики.
    IgorVl
      IgorVl, 16.10.2020 19:20
    +8
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:17
    Удачи семейству Лопесов, против ватных-скрепных ламаченгав. Да прибудет с вами сила, Лопесы, Украина с вами.
    За всю Украину не нужно расписываться. Ломаченко удачи!
    osso
      osso, 16.10.2020 21:27
    +4
    Александр Шевченко, 16.10.2020 21:00
    Ватан, ты мля за адакветных украинцев не отвечай, свои ватные фетиши, аля лохмаченко остваь при себе, адекватная часть украинцев, которых большинство, за ватанов не болеет
    Не позорь фамилию Дибилоид.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.10.2020 20:10
    +4
    Александр Шевченко, 16.10.2020 19:17
    Удачи семейству Лопесов, против ватных-скрепных ламаченгав. Да прибудет с вами сила, Лопесы, Украина с вами.
    Ты мля дебильне за адекватных людей Украины не отвечай! Патриот херов
    Xxx Xxx
      Xxx Xxx, 16.10.2020 21:57
    +3
    Я люблю тебя Вася !!! Ты наш герой!!!! Слава Украине!!!!!
    Xxx Xxx
      Xxx Xxx, 16.10.2020 21:56
    +3
    Вася мочи его!!!!
    Юрій Шолох
      Юрій Шолох, 16.10.2020 23:59
    +2
    Я так зрозумів, що молодший Лопес, буде робити в ринзі відволікаючі момент, а старший, з заду бітою впаяє? Це як зрозуміти, ми його вирушимо? А може й ще декілька чоловік візьмуть?
    -alex-
      -alex-, 16.10.2020 22:25
    +1
    те, кто всю жизнь за Лопеса, много его боев посмотрели?)
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.10.2020 19:07
    +1
    Вы? Подходите по трое.
    Александр Глух
      Александр Глух, 17.10.2020 09:27
    0
    Сподіваюсь,Вася йому оту горбинку на носі "поправить"...
    IgorVl