ВИДЕО. Официальный трейлер боя Ломаченко - Лопес

Мегафайт за четыре пояса состоится 17 октября

ВИДЕО. Официальный трейлер боя Ломаченко - Лопес

Компания Top Rank представила трейлер объединительного поединка между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, WBC Franchise Василием Ломаченко и обладателем титула IBF Теофимо Лопесом.

Поединок состоится 17 октября в Лас-Вегасе.

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bonv
    bonv, 05.10.2020 11:00
    +8
    крутезний має бути бокс у ринзі.
    edick
    edick, 06.10.2020 09:35
    +4
    Смотрю, здесь одни нацики собрались. Торба будет вашему Лопесу, Лома, шанс стать абсолютом не упустит, будет та же история что и в боях Майвезера со многими панчерами, которых он уделал за счет техники.
    Серега The
    Серега The, 07.10.2020 13:16
    +3
    Не понимаю людей которые смешивают политику и спорт, поменьше новости смотрите! P.s. За ломой победа!
    Faboth Dangerous
    Faboth Dangerous, 05.10.2020 17:00
    +1
    игорь полковник, 05.10.2020 11:41
    Ждем не дождемся этого боя! Держим кулаки за Лопеса,очень надеемся ,что он набьет е-ло этому сепару ,и он с чувством выполненного долга свалит в свой любимый кацапский мир.Ну ,а там и еще один сепар усик подтянется.
    Как ты определяешь сепар он или нет?
    никовіліст
    никовіліст, 05.10.2020 22:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Лома й Усик - два парашних лайна, безмізкові безприципні дебіли. Але вини прикриваються українським прапором, й саме "Україна" буде записана в історію боксу, а не шиза їх порожніх черепних коробочок. Тому бажаю їм перемог, хоча й не сумуватиму поразкам.
    bullyUA
    bullyUA, 05.10.2020 19:56
    -4
    Faboth Dangerous, 05.10.2020 17:00
    Как ты определяешь сепар он или нет?
    Ты что, последний год в запое был? Вообще никакой информации от этого сепара до тебя не доходило?
    игорь полковник
    игорь полковник, 05.10.2020 11:41
    -11
    Ждем не дождемся этого боя! Держим кулаки за Лопеса,очень надеемся ,что он набьет е-ло этому сепару ,и он с чувством выполненного долга свалит в свой любимый кацапский мир.Ну ,а там и еще один сепар усик подтянется.
    bullyUA
    bullyUA, 05.10.2020 13:20
    -13
    Вася уж проигрывал, уже раз был в нокдауне. Ждем когда Вася будет в нокауте.