Василий УТКИН о победе Украины над Испанией: «Ну кайф же!»

Комментатор высказался о последних результатах команды

Василий УТКИН о победе Украины над Испанией: «Ну кайф же!»
© РИА Новости. Василий Уткин

Известный российский комментатор Василий Уткин поделился мнением о победе сборной Украины над Испанией (1:0) в Лиге наций.

«Мне бы хотелось посмотреть на игры сборной России в группе А Лиги наций. Во вторник я смотрел игру украинцев, которые попали в группу А по итогам прошлого сезона, против сборной Испании. Ну кайф же, понимаете?! Совершенно другая история! Не нужно держаться за свое, не нужно пытаться усидеть на стуле. Просто бросается вызов и играется в свое удовольствие.

Вообще украинская сборная на таких качелях за эти две недели прокатилась. Начала с того, что пропустила от французов семь, а потом взяла и обыграла испанцев. Вот это, я понимаю, приключение! Вот это впечатление!

Мне кажется, попасть в группу А Лиги наций — гораздо более интересная задача. Это позволяет ровнять себя по серьезным командам», - сказал Уткин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(139 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 16.10.2020 15:07
    0
    Andy_P, 16.10.2020 13:53
    В Сербию будет прогулка, а с Турками -хз. И на ЧМ они Испанию обыграли, это я не забыл. Какая из Испаний сильнее, и насколько был странный матч - хз, но факт есть факт.
    Обыграли в серии пенальти и тогда была резкая смена тренера. Но факт есть факт)
    Andy_P
      Andy_P, 16.10.2020 13:53
    -3
    Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 12:25
    Та усе я прекрасно розумію, однак нехай ті монголо-татари далі борсаються у групі "В" - нічого їм серед найкращих робити.
    Доречі те, що вони на першому місці - це поки що! Їх ще очікує 2 виїзди до Сербії та Туреччини - ось тоді будуть циплят рахувати...
    В Сербию будет прогулка, а с Турками -хз. И на ЧМ они Испанию обыграли, это я не забыл. Какая из Испаний сильнее, и насколько был странный матч - хз, но факт есть факт.
    onco-clown
    online
      onco-clown, 16.10.2020 13:49
    0
    Один из любимых моих комментаторов, очень начитанный, речь гиперразвита. Еще мне нравится то, за что его критиковали: он во время комментирования матча может делать отсылки к литературным произведениям или упоминать их как-то в контексте игры - ну кайф же!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 13:30
    -2
    Vitalii_13UA, 16.10.2020 13:11
    Насчет Сербии есть сомнения, так как есть вероятность того, что игра может быть в какой-то степени договорной, ну не конкретно деньги там, а из тех побуждений, чтобы сделать подарок для рахи и онай выйдет из группы, так как сербы очень любят раху
    Це малоймовірно, оскільки серби до останнього боротимуться за право залишитися в групі "В",хіба що в останньому турі їм вже нічого не світитиме...
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 16.10.2020 13:11
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 12:25
    Та усе я прекрасно розумію, однак нехай ті монголо-татари далі борсаються у групі "В" - нічого їм серед найкращих робити.
    Доречі те, що вони на першому місці - це поки що! Їх ще очікує 2 виїзди до Сербії та Туреччини - ось тоді будуть циплят рахувати...
    Насчет Сербии есть сомнения, так как есть вероятность того, что игра может быть в какой-то степени договорной, ну не конкретно деньги там, а из тех побуждений, чтобы сделать подарок для рахи и онай выйдет из группы, так как сербы очень любят раху
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 16.10.2020 12:34
    0
    А вы только представьте как его бомбило после победы Украины!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 12:25
    +1
    D.Lanskoy, 16.10.2020 10:05
    Так он же россиянин, конечно, он болеет за своих. Россия, кстати, показывает результат. Игра не зрелищная, но командная и эффективная, могут рассчитывать на выход в группу А. В их группе сильные Турция и Сербия и прогрессирующая Венгрия, которая неожиданно на 2 месте, а Россия на первом. Я болею за Венгрию. Кайф в том, что Украина, оказавшись в группе сильнейших команд, играет на качественно более высоком уровне, чем Россия в группе В, но при этом не потерялась, не растерялась, а добыла уже 6 очков, то есть, показала, что достойна играть в элите.
    Та усе я прекрасно розумію, однак нехай ті монголо-татари далі борсаються у групі "В" - нічого їм серед найкращих робити.
    Доречі те, що вони на першому місці - це поки що! Їх ще очікує 2 виїзди до Сербії та Туреччини - ось тоді будуть циплят рахувати...
    vados1991
    online
      vados1991, 16.10.2020 11:07
    +6
    Вам,кацапам,до етого далеко!!!
    Neo
      Neo, 16.10.2020 11:03
    +5
    D.Lanskoy, 16.10.2020 10:05
    Так он же россиянин, конечно, он болеет за своих. Россия, кстати, показывает результат. Игра не зрелищная, но командная и эффективная, могут рассчитывать на выход в группу А. В их группе сильные Турция и Сербия и прогрессирующая Венгрия, которая неожиданно на 2 месте, а Россия на первом. Я болею за Венгрию. Кайф в том, что Украина, оказавшись в группе сильнейших команд, играет на качественно более высоком уровне, чем Россия в группе В, но при этом не потерялась, не растерялась, а добыла уже 6 очков, то есть, показала, что достойна играть в элите.
    Давай сравним.
    Германия - Венгрия
    Испания - Турция
    Швейцария - Сербия.
    Есть разница?
    Украина - Россия то же самое
    Alex323
      Alex323, 16.10.2020 10:30
    +1
    А морда у Васі чому така кисла?
    Не відповідає кайфу.
    Ой бреше Вася.
    dd dent
      dd dent, 16.10.2020 10:12
    +17
    Он то прав в целом, только с поправкой что если рашисты в своей группе лишь на очко опережают всех, то тут им ловить вообще нечего было бы
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 16.10.2020 10:05
    +8
    Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 09:34
    Ну Вася, ну як же так!!! Прочитав заголовок - погоджуюся - кайф, а ти взяв і першим реченням усе зіпсував....
    Так он же россиянин, конечно, он болеет за своих. Россия, кстати, показывает результат. Игра не зрелищная, но командная и эффективная, могут рассчитывать на выход в группу А. В их группе сильные Турция и Сербия и прогрессирующая Венгрия, которая неожиданно на 2 месте, а Россия на первом. Я болею за Венгрию. Кайф в том, что Украина, оказавшись в группе сильнейших команд, играет на качественно более высоком уровне, чем Россия в группе В, но при этом не потерялась, не растерялась, а добыла уже 6 очков, то есть, показала, что достойна играть в элите.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 09:34
    0
    Ну Вася, ну як же так!!! Прочитав заголовок - погоджуюся - кайф, а ти взяв і першим реченням усе зіпсував....
    Neo
      Neo, 16.10.2020 09:30
    +27
    Это Василий потому, что сборная Украины сильнее! И борщ вкуснее краснодарского!
    Neo
      Neo, 16.10.2020 09:30
    +27
    Это Василий потому, что сборная Украины сильнее! И борщ вкуснее краснодарского!
    dd dent
      dd dent, 16.10.2020 10:12
    +17
    Он то прав в целом, только с поправкой что если рашисты в своей группе лишь на очко опережают всех, то тут им ловить вообще нечего было бы
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 16.10.2020 10:05
    +8
    Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 09:34
    Ну Вася, ну як же так!!! Прочитав заголовок - погоджуюся - кайф, а ти взяв і першим реченням усе зіпсував....
    Так он же россиянин, конечно, он болеет за своих. Россия, кстати, показывает результат. Игра не зрелищная, но командная и эффективная, могут рассчитывать на выход в группу А. В их группе сильные Турция и Сербия и прогрессирующая Венгрия, которая неожиданно на 2 месте, а Россия на первом. Я болею за Венгрию. Кайф в том, что Украина, оказавшись в группе сильнейших команд, играет на качественно более высоком уровне, чем Россия в группе В, но при этом не потерялась, не растерялась, а добыла уже 6 очков, то есть, показала, что достойна играть в элите.
    vados1991
    online
      vados1991, 16.10.2020 11:07
    +6
    Вам,кацапам,до етого далеко!!!
    Neo
      Neo, 16.10.2020 11:03
    +5
    D.Lanskoy, 16.10.2020 10:05
    Так он же россиянин, конечно, он болеет за своих. Россия, кстати, показывает результат. Игра не зрелищная, но командная и эффективная, могут рассчитывать на выход в группу А. В их группе сильные Турция и Сербия и прогрессирующая Венгрия, которая неожиданно на 2 месте, а Россия на первом. Я болею за Венгрию. Кайф в том, что Украина, оказавшись в группе сильнейших команд, играет на качественно более высоком уровне, чем Россия в группе В, но при этом не потерялась, не растерялась, а добыла уже 6 очков, то есть, показала, что достойна играть в элите.
    Давай сравним.
    Германия - Венгрия
    Испания - Турция
    Швейцария - Сербия.
    Есть разница?
    Украина - Россия то же самое
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 16.10.2020 13:11
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 12:25
    Та усе я прекрасно розумію, однак нехай ті монголо-татари далі борсаються у групі "В" - нічого їм серед найкращих робити.
    Доречі те, що вони на першому місці - це поки що! Їх ще очікує 2 виїзди до Сербії та Туреччини - ось тоді будуть циплят рахувати...
    Насчет Сербии есть сомнения, так как есть вероятность того, что игра может быть в какой-то степени договорной, ну не конкретно деньги там, а из тех побуждений, чтобы сделать подарок для рахи и онай выйдет из группы, так как сербы очень любят раху
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 12:25
    +1
    D.Lanskoy, 16.10.2020 10:05
    Так он же россиянин, конечно, он болеет за своих. Россия, кстати, показывает результат. Игра не зрелищная, но командная и эффективная, могут рассчитывать на выход в группу А. В их группе сильные Турция и Сербия и прогрессирующая Венгрия, которая неожиданно на 2 месте, а Россия на первом. Я болею за Венгрию. Кайф в том, что Украина, оказавшись в группе сильнейших команд, играет на качественно более высоком уровне, чем Россия в группе В, но при этом не потерялась, не растерялась, а добыла уже 6 очков, то есть, показала, что достойна играть в элите.
    Та усе я прекрасно розумію, однак нехай ті монголо-татари далі борсаються у групі "В" - нічого їм серед найкращих робити.
    Доречі те, що вони на першому місці - це поки що! Їх ще очікує 2 виїзди до Сербії та Туреччини - ось тоді будуть циплят рахувати...
    Alex323
      Alex323, 16.10.2020 10:30
    +1
    А морда у Васі чому така кисла?
    Не відповідає кайфу.
    Ой бреше Вася.
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 16.10.2020 15:07
    0
    Andy_P, 16.10.2020 13:53
    В Сербию будет прогулка, а с Турками -хз. И на ЧМ они Испанию обыграли, это я не забыл. Какая из Испаний сильнее, и насколько был странный матч - хз, но факт есть факт.
    Обыграли в серии пенальти и тогда была резкая смена тренера. Но факт есть факт)
    onco-clown
    online
      onco-clown, 16.10.2020 13:49
    0
    Один из любимых моих комментаторов, очень начитанный, речь гиперразвита. Еще мне нравится то, за что его критиковали: он во время комментирования матча может делать отсылки к литературным произведениям или упоминать их как-то в контексте игры - ну кайф же!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 16.10.2020 12:34
    0
    А вы только представьте как его бомбило после победы Украины!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 09:34
    0
    Ну Вася, ну як же так!!! Прочитав заголовок - погоджуюся - кайф, а ти взяв і першим реченням усе зіпсував....