Николай ВАЛУЕВ – о поединке Ломаченко и Лопеса: «Это будет бой года»

Российский экс-боксер делает ставку на победу украинца по очкам

Николай ВАЛУЕВ – о поединке Ломаченко и Лопеса: «Это будет бой года»
© ТАСС. Николай Валуев

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев поделился ожиданиями от поединка между обладателем поясов WBA, WBO и WBC Василием Ломаченко и чемпионом мира по версии IBF в легком дивизионе Теофимо Лопесом.

«Это будет бой года. Думаю, что оба пройдут всю дистанцию и всё решится по очкам, вынести Лопеса сложно. У Василия и Теофимо отличная мотивация, американец даже отчаянный. Но зная Ломаченко, он его перебьёт. Могу сказать, что их бой похож на встречу Хабиба с Конором.

На стороне Ломаченко разнообразие, опыт и умение побеждать в чемпионских раундах. Также феноменальная работоспособность, просто феноменальная. Лопес же отличается молодостью, неплохими скоростными качествами и, повторюсь, отчаянностью. Но открытость может сыграть с американцем в минус», - сказал Валуев.

Напомним, бой между Лопесом и Ломаченко состоится 17 октября в Лас-Вегасе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.10.2020 15:43
    +1
    edu209, 16.10.2020 08:13
    Какая отвратительна рожа
    Это типаж ресейского алконавта....
    Ya H
    online
      Ya H, 16.10.2020 15:36
    0
    Зачем сюда публиковать "мысли" лоботомированных рюских?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.10.2020 09:08
    -2
    kod.75, 16.10.2020 08:58
    Какие болельщики у васьки))) Теперь он точно выиграет. Пуйло еще не рассказывал, как он верит в васю?
    Какой васька, такие у него и болелы.
    kod.75
      kod.75, 16.10.2020 08:58
    -1
    Какие болельщики у васьки))) Теперь он точно выиграет. Пуйло еще не рассказывал, как он верит в васю?
    zac1310
      zac1310, 16.10.2020 08:20
    +1
    Biwis, 16.10.2020 08:11
    Ну у Валуева и морда!)))
    нечего смеяться, он переболел в своё время, из-за чего таким большим и вырос
    zac1310
      zac1310, 16.10.2020 08:18
    -2
    zac1310, 16.10.2020 08:18
    не понятно, что у этих боёв общего, и ето из них конор
    кто
    zac1310
      zac1310, 16.10.2020 08:18
    0
    не понятно, что у этих боёв общего, и ето из них конор
    edu209
      edu209, 16.10.2020 08:13
    -1
    Какая отвратительна рожа
    Biwis
    online
      Biwis, 16.10.2020 08:11
    -1
    Ну у Валуева и морда!)))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.10.2020 15:43
    +1
    edu209, 16.10.2020 08:13
    Какая отвратительна рожа
    Это типаж ресейского алконавта....
    zac1310
      zac1310, 16.10.2020 08:20
    +1
    Biwis, 16.10.2020 08:11
    Ну у Валуева и морда!)))
    нечего смеяться, он переболел в своё время, из-за чего таким большим и вырос
    Ya H
    online
      Ya H, 16.10.2020 15:36
    0
    Зачем сюда публиковать "мысли" лоботомированных рюских?
    zac1310
      zac1310, 16.10.2020 08:18
    0
    не понятно, что у этих боёв общего, и ето из них конор