Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию боя за титул чемпиона мира 18 октября утром

Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© BoxingScene

Большой вечер бокса с участием знаменитого украинского боксера состоится в ночь с 17 на 18 октября в Лас-Вегасе.

В поединке за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе сойдутся чемпион мира WBC (франчайзинговый), WBA Super, WBO Василий Ломаченко (14–1, 10 КО) и обладатель пояса IBF Теофимо Лопес из США (15–0, 13 КО).

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ: сайт MEGOGO

В прямом эфире поединок можно будет посмотреть на сервисе MEGOGO. Начало трансляции запланировано на 04:00 утра, а главный бой начнется около 06:00 по Киеву.

См. также: Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Прогноз и анонс на бой

Файткард вечера бокса 17 октября в Лас-Вегасе

Источник — Sport.ua

(286 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    никовіліст
    никовіліст, 16.10.2020 01:58
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ця акція "Спробуй за 1 грн" якась мутна: через 14 днів почне здирати по 197/місяць. Почитав додадково, й ніде не знайшов як можна після бою (або впродовж 13 днів) повністю відмовитись від Мегого, щоб не здирало по 197/місяць.
    В когось є якісь думки з цього приводу?
    bullyUA
    bullyUA, 18.10.2020 00:44
    +4
    buIIyUA, 17.10.2020 09:33
    буду болеть за Ломаченко, на время забуду даже что я хoxoл заднеприводный!
    Придурок, научись сначала ники подделывать.
    denzellezned
    denzellezned, 18.10.2020 07:54
    0
    А ха-ха Отримав ватноголовий бовдур? це тобі Українська земля перестала допомагати!! Чекаю на поразку всрусіка 30того
    BaZia
    online
    BaZia, 18.10.2020 07:50
    0
    buIIyUA, 17.10.2020 09:33
    буду болеть за Ломаченко, на время забуду даже что я хoxoл заднеприводный!
    Тимофеюк-Forever-Maks7777. и вот очередной аккаунт
    Михаил Будянский
    Михаил Будянский, 18.10.2020 06:36
    0
    хрень ето мегого показывет2 сек показет 5сек висит
    Михаил Будянский
    Михаил Будянский, 18.10.2020 06:35
    0
    хрень ето мегого виснит 2 сек показет 5сек висит
    pavel8873
    pavel8873, 18.10.2020 05:59
    0
    Тут щось показує http://cdn.sportcast.fun/webplayer.php?t=ifr&c=1465814&lang=en&eid=988514&l
    id=1465814&ci=13&si=6
    cooperchack
    cooperchack, 16.10.2020 16:33
    -1
    никовіліст, 16.10.2020 01:58
    Ця акція "Спробуй за 1 грн" якась мутна: через 14 днів почне здирати по 197/місяць. Почитав додадково, й ніде не знайшов як можна після бою (або впродовж 13 днів) повністю відмовитись від Мегого, щоб не здирало по 197/місяць.
    В когось є якісь думки з цього приводу?
    Зайди в профиль(Guest) -управление подпиской и там отмени
    zpsv
    zpsv, 17.10.2020 11:06
    -4
    Копирую и вставляю часть текста с сайта: https://footballua.tv/sport/92332-lomachenko-lopes-vo-skolko-nachalo-i-gde-
    smotret-boy .....
    "Где смотреть бой. В Украине трансляция будет на онлайн-платформе MEGOGO. Начало в 4:00. Также мы проведем онлайн-трансляцию боя Ломаченко - Лопес." Если это так, то стану постоянным подписчиком, Вы молодцы!!!
    buIIyUA
    buIIyUA, 17.10.2020 09:33
    -6