Известна сумма премиальных, которую получат игроки Динамо за выход в ЛЧ

Президент столичного клуба оказался щедрым человеком

Известна сумма премиальных, которую получат игроки Динамо за выход в ЛЧ
© ФК Динамо Киев

Игроки, тренеры и персонал «Динамо» получат 3 млн долларов премиальных за выход в группу Лиги чемпионов. Об этом сообщает известный инсайдер телеканалов Футбол 1/2/3 Игорь Бурбас.
 
«За выход в группу ЛЧ игроки, тренеры и персонал «Динамо» команды получат 3 млн долларов премиальных. Со стороны руководства клуба выглядит щедро. С точки зрения игроков - осознание, что кропотливая работа летом того стоила», - написал в твиттере Бурбас.
 
Ранее сообщалось, что ФК «Динамо» заработает за выход в групповой этап Лиги чемпионов почти 32 млн евро.
 
Напомним, на пути к групповому турниру киевляне одолели АЗ и «Гент».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(182 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Женя Чайка
      Женя Чайка, 17.10.2020 10:50
    0
    Отличные призовые.Есть за что поборотся и повышать свой проффесиональный класс.Теперь можно старатся и Юве и Барсу поднапрячь Пусть вспоминают Динамо 90х.
    Myroslav90
      Myroslav90, 16.10.2020 17:19
    -1
    Враховуючи їх "оф зарплату", то то бонуси на дубиль і основу на років вперед..а так то молодці, заслужи
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 11:37
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 15.10.2020 23:41
    Сиди на Отрадном с нариками ,и тарабанься дальше и ездий в баар нетрадиционый ,а донецких и в Киеве куча и мы всюю Украину емеем,и стадионов у нас сколько надо а вы за свет на базе ахметову заплатите петух,пока его не забрали а потом гавкай сссынок
    *емеем
    азахахахахаха как я вчера это пропустил
    ЕМетель из под парты
    Ахаха какой клоун ору просто
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 16.10.2020 08:29
    +3
    Вполне реальные бонусы за выход в плей оф. Не понимаю почему столько хаоса?
    Николай Власов
      Николай Власов, 16.10.2020 07:50
    +2
    Это Отличная новость для игроков и персанала надеюсь призовые Будут матевирывать игроков Выкладываться на футбольном поле на все 100%
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 02:29
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 16.10.2020 00:30
    Первый подохнешь ты, а пока иди поскачи.
    здесь явно не хватает смайликов с лошадками
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 02:28
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Savchuk, 16.10.2020 00:26
    Работу найди уже глист бесполезный, что воняешь тут на сайте сутками мразь тупая, когда ты уже сдохнешь
    смерти уже желают, прям попёрла "адекватность" из дырявых ботов
    Maks7777
      Maks7777, 16.10.2020 02:08
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.10.2020 00:14
    Дол...еб, хватит тут уже про свои минеты дальнобоям всему сайту рассказывать. Это неинтересно. Ну стоишь и стой там, работай.
    Петух, с утра не забудь на траесссе покукорекать
    Maks7777
      Maks7777, 16.10.2020 02:06
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 16.10.2020 00:22
    Матч с Колосом это уже история, 2:0 на своём поле.
    это уже история совсем другая история ,позорники бл.....
    Frank Piter
      Frank Piter, 16.10.2020 00:33
    +2
    Sty. 1e, 16.10.2020 00:19
    Ахметов немає відношення до Брагіна, вчи історію
    Ахметов был замом Брагина, его правой рукой, руководителем выездной бригады. И в ОПГ Рината привел именно Ахать. Может это тебе нужно перестать пиз...ть?
    Frank Piter
      Frank Piter, 16.10.2020 00:32
    +3
    Sty. 1e, 16.10.2020 00:17
    +23 від другому місця, 4 перемоги з 4 у минулому чемпіонаті, півфінал лє, Напиши мені про успіхи бобрів??? Крім нічиї з мальме і луганами, немає що згадати, вибач я забув про 0-2 від Колоса в останньому турі
    Деб...л, да хоть +45, но 3 из 4 последних трофеев вы просрали При Хаце было по победам 4-1 в пользу Динамо. Чего ты тогда этого не кудахтал? В позапрошлом розыгрыше еврокубков Динамо прошло дальше. Аль забыл убогий? Колос сейчас выше Копанки в чемпе
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 16.10.2020 00:30
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Savchuk, 16.10.2020 00:26
    Работу найди уже глист бесполезный, что воняешь тут на сайте сутками мразь тупая, когда ты уже сдохнешь
    Первый подохнешь ты, а пока иди поскачи.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 16.10.2020 00:26
    +1
    Олег Тимофеюк, 16.10.2020 00:22
    Матч с Колосом это уже история, 2:0 на своём поле.
    Работу найди уже глист бесполезный, что воняешь тут на сайте сутками мразь тупая, когда ты уже сдохнешь
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 16.10.2020 00:22
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Sty. 1e, 16.10.2020 00:17
    +23 від другому місця, 4 перемоги з 4 у минулому чемпіонаті, півфінал лє, Напиши мені про успіхи бобрів??? Крім нічиї з мальме і луганами, немає що згадати, вибач я забув про 0-2 від Колоса в останньому турі
    Матч с Колосом это уже история, 2:0 на своём поле.
    Sty. 1e
      Sty. 1e, 16.10.2020 00:19
    -6
    Віталій Ткачук, 15.10.2020 23:07
    Вам, БОМБАсятам, згадали як рижий вбивця став президентом шахти, а ти про Лугано. Що, гудок пайок не видасть, якщо не згадаєте про ДК?
    Ахметов немає відношення до Брагіна, вчи історію
    Sty. 1e
      Sty. 1e, 16.10.2020 00:17
    -5
    Frank Piter, 15.10.2020 23:23
    Ой как чемпион ваш смоктал у полудубля Динамо 1-3 и в кубке. И до этого в суперкубке. Из 4 последних трофеев в 3 просрал И в последних 20 очных встречах у Динамо на 2 победы больше
    P.S. А сегодня сказал, как Ахать Брагин 25 лет назад?
    +23 від другому місця, 4 перемоги з 4 у минулому чемпіонаті, півфінал лє, Напиши мені про успіхи бобрів??? Крім нічиї з мальме і луганами, немає що згадати, вибач я забув про 0-2 від Колоса в останньому турі
    Frank Piter
      Frank Piter, 16.10.2020 00:14
    +5
    Maks7777, 15.10.2020 23:49
    Да да лесная там по трассе на бровары и шлюшки и цветные стоят как ты и Женя фани ,вам же больше знать это ваше место рабочеее
    Дол...еб, хватит тут уже про свои минеты дальнобоям всему сайту рассказывать. Это неинтересно. Ну стоишь и стой там, работай.
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 23:49
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 15.10.2020 23:43
    Лесная, долб...еб
    Да да лесная там по трассе на бровары и шлюшки и цветные стоят как ты и Женя фани ,вам же больше знать это ваше место рабочеее
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 23:47
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 15.10.2020 23:46
    Макс 777 не старайся , ты экскремент на подошве - брезгливо обтертый о землю и забытый
    Тебя снова в бар отправили что с красной светишься пометили нетрадиционого??
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.10.2020 23:46
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Макс 777 не старайся , ты экскремент на подошве - брезгливо обтертый о землю и забытый
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.10.2020 23:46
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Макс 777 не старайся , ты экскремент на подошве - брезгливо обтертый о землю и забытый
    Frank Piter
      Frank Piter, 15.10.2020 23:43
    +6
    Maks7777, 15.10.2020 23:29
    Ну тебе привычней нетрадиционый как там лесовая Лисова ,ты же на траесссе дыркой торгуешь
    Лесная, долб...еб
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 22:56
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 15.10.2020 22:50
    Ты муравья своего с которым Жекафани балуешься,сынком называешь,ну ты и цветной на всю голову
    В крыму много идиотов, но ты наверное альфа-идиот.
    yuryan
    online
      yuryan, 15.10.2020 22:40
    +6
    Олег Тимофеюк, 15.10.2020 22:02
    Скакун, над вами Юве и Барса эксперименты ставить будут.
    Мля.... невже тобі реально в кайф те що 99 відсотків читачів цього сайту (всі крім твоїх бойфрендів - форевки і макса7777) мають тебе тут за кусок лайна застояного... в тебе і в житті так?? Ти так самореалізовуєшся? Стукаючи по клаві? В тебе якась хоч гідність є?? Чи ти реально кусок вонючого лайна??? Мені от цікаво... як такі як ти живуть... чим вони живуть.... сенсом твого життя є те щоб якомога більше людей усвідомили що ти реально кусок лайна???
    Frank Piter
      Frank Piter, 16.10.2020 00:14
    +5
    Maks7777, 15.10.2020 23:49
    Да да лесная там по трассе на бровары и шлюшки и цветные стоят как ты и Женя фани ,вам же больше знать это ваше место рабочеее
    Дол...еб, хватит тут уже про свои минеты дальнобоям всему сайту рассказывать. Это неинтересно. Ну стоишь и стой там, работай.
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.10.2020 23:37
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Развалинами юродивого МАкСа 777 удовлетворен
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.10.2020 23:36
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 15.10.2020 23:33
    Ты наверно ты с отрадного или радужного только там под кайфом могли такого нетрадиционого заделать петуха
    Девчуля , не место красит человека , а человек место
    Но ты со своим ворохом комплексов никогда этого не поймёшь
    J0e777
    online
      J0e777, 15.10.2020 22:23
    +5
    Lion, 15.10.2020 22:19
    Тоже самое что Ювентус с вашими!
    Почему-то букмекеры думают по другому. Динамо-Ювентус 4.45-1.86 Реал - Шахтёр 1.25-11.00 Данные фаворита. Разницу чувствуешь?
    J0e777
    online
      J0e777, 15.10.2020 22:09
    +5
    Maks7777, 15.10.2020 22:05
    Шмоня ты ооооппу намазал, в нетрадиционой бар собрался уже ?автобууус помылл
    Мыть автобусы советские - это основная профессия на даунбассе.
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.10.2020 23:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 15.10.2020 23:27
    О кот нетрадиционный тебе уже выпустили с бара,я тебе не раказывальчто я живу возле оперы,я говорил что там шахтера игроков большенство живёт
    Мне твои убогие оправдания не интересны
    На будущее , когда врешь что то - записывай
    Лесовая
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 23:09
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 15.10.2020 23:06
    Может цветной тебе СБУ направить сейчас в будку твою,т не знаю в какую забегаловку ты ходишь!Я скупляюсь в Сильпо или в новусе ,ну таких цветных точно нет там ,ты наверно с боярки выезжаешь раз в месяц и то к жеки фани нетрадиционый бар
    Все с тобой понятно, крымский педроло, можешь больше не писать.
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 15.10.2020 23:07
    +4
    Sty. 1e, 15.10.2020 22:28
    Нагадай мені як там диркачі з лугано і мальмо зіграли? Про єблонец і шкандербеу тоже не забудьте написати, бобри такі бобри, 4 роки смокчуть у чемпіона нашого), удачі тобі друг, мабуть треба вам багато сил, що цю кіпрську помойку підтримувати
    Вам, БОМБАсятам, згадали як рижий вбивця став президентом шахти, а ти про Лугано. Що, гудок пайок не видасть, якщо не згадаєте про ДК?
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 22:59
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 15.10.2020 22:57
    Цветной,"Потребляешь "ты своего муравья или еще что то
    Да ладно, петух, чего шифруешься, про твои анальные похождения все уже наслышаны здесь.
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 22:57
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 15.10.2020 22:56
    Сссынок,,брёвна не нойте,юве нет Роналдо ну там пох изнасилуют вас по полной и дома,шахта на выезде 15 человек нет ,и мы не ноем .а вы нытики ставочники
    А чего вам ныть, вы привыкшие.
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 22:48
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 15.10.2020 22:45
    Ссссынок может и не сыграют с реалом да,а вы каждой новости радуетесь кто там в Ювентусе заболел что бы вы меньше глатнули
    Мой сссынок тебе в рот не влезет, даже глотнуть не сможешь.
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 22:46
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    yuryan, 15.10.2020 22:40
    Мля.... невже тобі реально в кайф те що 99 відсотків читачів цього сайту (всі крім твоїх бойфрендів - форевки і макса7777) мають тебе тут за кусок лайна застояного... в тебе і в житті так?? Ти так самореалізовуєшся? Стукаючи по клаві? В тебе якась хоч гідність є?? Чи ти реально кусок вонючого лайна??? Мені от цікаво... як такі як ти живуть... чим вони живуть.... сенсом твого життя є те щоб якомога більше людей усвідомили що ти реально кусок лайна???
    Это одно больное животное, которое засело на этом сайте. У него штук семь аккаунтов, с них оно и пишет создавая массовость.
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 22:44
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    yuryan, 15.10.2020 22:40
    Мля.... невже тобі реально в кайф те що 99 відсотків читачів цього сайту (всі крім твоїх бойфрендів - форевки і макса7777) мають тебе тут за кусок лайна застояного... в тебе і в житті так?? Ти так самореалізовуєшся? Стукаючи по клаві? В тебе якась хоч гідність є?? Чи ти реально кусок вонючого лайна??? Мені от цікаво... як такі як ти живуть... чим вони живуть.... сенсом твого життя є те щоб якомога більше людей усвідомили що ти реально кусок лайна???
    форевка и макс, это тоже он
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 15.10.2020 22:38
    +4
    Burbas_King, 15.10.2020 22:05
    Сколько раз сегодня скакал? Прикинь как скоро твой недоклуб будет страдать, это же круто!
    На бутилку мразь какоцапская бігом
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 22:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 15.10.2020 22:14
    Сурок ссынок уже смазаны,книга рекордов на нск
    Будет ждать ответной игры с Реалом, чтобы в нее внесли запись.
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 11:37
    +3