ФОТО. Лунин отрабатывает технику передач вместе с игроками Реала

Украинский вратарь продолжает тренировки с первой командой мадридского клуба

ФОТО. Лунин отрабатывает технику передач вместе с игроками Реала
© ФК Реал Мадрид

В четверг игроки мадридского «Реала» провели очередную тренировку в рамках подготовки к субботнему поединку Ла Лиги против «Кадиса».

Принимал участие в сессии и украинский вратарь Андрей Лунин, который вместе со всеми отрабатывал технику передач.

Отметим, что Феде Вальверде присоединился к общей группе, вернувшись из расположения своей сборной. Мариано Диас и Эдер Милитао занимались по индивидуальным программам на газоне и в тренажерном зале. Эден Азар, Дани Карвахаль и Альваро Одриосола работали только в зале.

Читайте также: Андрей ЛУНИН: «В огне! Ла Лига возвращается»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BaZia
      BaZia, 16.10.2020 07:55
    +2
    Ya H, 16.10.2020 02:27
    Ну, по тренировке в Реале, видно какой он "больной".
    Дурень, чего ты к нему пристал как банный лист к жопе? Позитивный тест дали результаты которые делала сборная Украины, а вот испанский показал негатив. Вопрос, чем тестировали наши?
    Ya H
      Ya H, 16.10.2020 02:27
    -2
    Philip J. Fry, 15.10.2020 22:24
    кто зробив? хіба що вболівальники, якби не позитивний тест то 100% грав би він, а не Бущан.
    Ну, по тренировке в Реале, видно какой он "больной".
    Cherevik22
      Cherevik22, 16.10.2020 01:23
    -4
    Видно, що загордився... В збірну не хоче їхати, млять
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.10.2020 22:24
    +4
    alefteev77, 15.10.2020 22:07
    Цікаво, що з Луніна вже зробили 3-го воротаря в збірній, так і не давши серйозно проявити себе.
    -
    Думаю, що Лунін сильніший і за Пятова, і за Бущана.
    кто зробив? хіба що вболівальники, якби не позитивний тест то 100% грав би він, а не Бущан.
    alefteev77
      alefteev77, 15.10.2020 22:07
    +4
    Цікаво, що з Луніна вже зробили 3-го воротаря в збірній, так і не давши серйозно проявити себе.
    -
    Думаю, що Лунін сильніший і за Пятова, і за Бущана.
    Ya H
      Ya H, 15.10.2020 21:08
    -7
    Отказ играть в сборной ему еще боком вылезет.
    Ya H
      Ya H, 15.10.2020 20:58
    -10
    Будущее чмо, вроде таких как Каноплюнка и Олиев.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 15.10.2020 20:44
    +1
    Будущий хав?)))
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.10.2020 22:24
    +4
    alefteev77, 15.10.2020 22:07
    Цікаво, що з Луніна вже зробили 3-го воротаря в збірній, так і не давши серйозно проявити себе.
    -
    Думаю, що Лунін сильніший і за Пятова, і за Бущана.
    кто зробив? хіба що вболівальники, якби не позитивний тест то 100% грав би він, а не Бущан.
    alefteev77
      alefteev77, 15.10.2020 22:07
    +4
    Цікаво, що з Луніна вже зробили 3-го воротаря в збірній, так і не давши серйозно проявити себе.
    -
    Думаю, що Лунін сильніший і за Пятова, і за Бущана.
    BaZia
      BaZia, 16.10.2020 07:55
    +2
    Ya H, 16.10.2020 02:27
    Ну, по тренировке в Реале, видно какой он "больной".
    Дурень, чего ты к нему пристал как банный лист к жопе? Позитивный тест дали результаты которые делала сборная Украины, а вот испанский показал негатив. Вопрос, чем тестировали наши?
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 15.10.2020 20:44
    +1
    Будущий хав?)))