Андрей ЛУНИН: «В огне! Ла Лига возвращается»

Украинский вратарь «Реала» готов сыграть с «Кадисом»

Андрей ЛУНИН: «В огне! Ла Лига возвращается»
© Instagram. Андрей Лунин

21-летний украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин готов сыграть за «сливочных» в следующем туре чемпионата Испании.

«В огне! Ла Лига возвращается в эти выходные», — написал Лунин, комментируя свои свежие фотографии с тренировки «Реала».

В поединке 6-го тура Ла Лиги «Реал» примет «Кадис». Матч состоится в субботу, 17-го октября, в 19:30 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 15.10.2020 10:10
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:10
    А взагалі, якщо інфа щодо травми Куртка достовірна, то в Андрія з'являється довгоочікаваний шонс, яким він мусить зкористатися на 150% і відправити Тібо якщо не на пенсію, то принаймні на стабільне місце на лаві для запасних.
    Куртуа вже повністю відновився. Шансів мало вийти на поле. Але можна було б випустити.
    ZaE
      ZaE, 15.10.2020 09:18
    -2
    И отключил возможность комментировать у себя под фото в инстаграме, молодец, зачем ему неудобные вопросы про корону?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:10
    +2
    А взагалі, якщо інфа щодо травми Куртка достовірна, то в Андрія з'являється довгоочікаваний шонс, яким він мусить зкористатися на 150% і відправити Тібо якщо не на пенсію, то принаймні на стабільне місце на лаві для запасних.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:06
    +2
    BaZia, 15.10.2020 08:21
    Он приехал в Мадрид, сделали тест, Оказалося негативный. Что проверяли наши перед Францией йух его знает, уверен у остальных все было тоже ОК.
    А вони Луніну робили тест з тієї ж упаковки, що і Степаненку з П'ятовим...
    zac1310
      zac1310, 15.10.2020 08:56
    -1
    а как же корона?
    BaZia
    online
      BaZia, 15.10.2020 08:21
    +5
    Vladdal, 15.10.2020 01:55
    Упс... болезнь уже отпустила? От КОВИД-19 можно выздороветь за неделю-полторы?
    Он приехал в Мадрид, сделали тест, Оказалося негативный. Что проверяли наши перед Францией йух его знает, уверен у остальных все было тоже ОК.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.10.2020 01:55
    +2
    Упс... болезнь уже отпустила? От КОВИД-19 можно выздороветь за неделю-полторы?
    BaZia
    online
      BaZia, 15.10.2020 08:21
    +5
    Vladdal, 15.10.2020 01:55
    Упс... болезнь уже отпустила? От КОВИД-19 можно выздороветь за неделю-полторы?
    Он приехал в Мадрид, сделали тест, Оказалося негативный. Что проверяли наши перед Францией йух его знает, уверен у остальных все было тоже ОК.
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 15.10.2020 10:10
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:10
    А взагалі, якщо інфа щодо травми Куртка достовірна, то в Андрія з'являється довгоочікаваний шонс, яким він мусить зкористатися на 150% і відправити Тібо якщо не на пенсію, то принаймні на стабільне місце на лаві для запасних.
    Куртуа вже повністю відновився. Шансів мало вийти на поле. Але можна було б випустити.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:10
    +2
    А взагалі, якщо інфа щодо травми Куртка достовірна, то в Андрія з'являється довгоочікаваний шонс, яким він мусить зкористатися на 150% і відправити Тібо якщо не на пенсію, то принаймні на стабільне місце на лаві для запасних.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:06
    +2
    BaZia, 15.10.2020 08:21
    Он приехал в Мадрид, сделали тест, Оказалося негативный. Что проверяли наши перед Францией йух его знает, уверен у остальных все было тоже ОК.
    А вони Луніну робили тест з тієї ж упаковки, що і Степаненку з П'ятовим...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.10.2020 01:55
    +2
    Упс... болезнь уже отпустила? От КОВИД-19 можно выздороветь за неделю-полторы?