Олег СМАЛИЙЧУК: «Разве я утопил команду? Мы мечтаем о сильных Карпатах»

Совладелец «Карпат» рассказал о нынешней ситуации во львовском клубе

Олег СМАЛИЙЧУК: «Разве я утопил команду? Мы мечтаем о сильных Карпатах»
© ФК Карпаты Львов. Олег Смалийчук

Совладелец «Карпат» Олег Смалийчук рассказал о нынешней ситуации во львовском клубе:

«С «Карпатами» происходит процесс радикальный изменений, которые я анонсировал сначала. Ничего не происходит не по плану. Есть нюансы, которые есть в футболе, есть проблемы, которые нужно решать. И мы это решаем. Я не думаю, что это будет намного дольше, чем я обещал. Но и люди должны понимать, что клуб, который тонул последнее десятилетие, даже физически нереально вытянуть в элиту за пару месяцев. Это длительный процесс.

Разве я утопил команду? Можно по-разному говорить. Я сделал то, за что во Львове ни один человек не взял бы ответственность. Я не жалею о том, что я делал. Если бы я когда-то имел какие-то политические амбиции или связывал свое будущее с политикой, то меня бы больше беспокоили мысли людей и уважаемых во Львове футбольных функционеров.

Но сегодня я хочу быть максимально далек от популизма, заниматься любимым делом. Мы мечтаем о сильных «Карпатах». И не важно, где «Карпаты» будут играть в следующем сезоне. Важно, где они будут через 5, 10, 20 лет. И даже где они будут, когда нас не станет».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    banderlog78
      banderlog78, 16.10.2020 22:34
    0
    чекає на гроші за Караскаля. але в Аргентині тоже ніхто не спішить платити. так що Карпати можуть вмирати ще пару років.....
    IronValdemar
      IronValdemar, 16.10.2020 02:28
    0
    Який план?
    Коли Карпати вилетіли в Першу лігу це була трагедія, тепер Карпати опустили в Другу лігу. Хай гляне, які місця займали Карпати до приходу Дима. І після того, як він прийшов було всього лиш два класних сезона з Кононовим. Оцінили? Ні, виперли з команди замість того, щоб дочекатись до зимової перерви.
    Тепер, щоб повернутись до звичних позицій треба, як мінімум два сезони.
    Одним словом, абсурд.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.10.2020 21:22
    +4
    лисе недолуге чмо!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.10.2020 20:38
    +9
    Судя по его интервью, Смалийчук не только аферист, но ещё и шизофреник.
    turist86
    online
      turist86, 15.10.2020 20:06
    +6
    Ех, балабол, розкажи краще як і куди тебе Беня послав ))
    06.07.2020
    Смалійчук:
    Між нами, співвласниками, триває процес знайомства. Можливо, Коломойський не знайомий з моєю тактикою, мабуть, недооцінив мій характер.
    https://sport.ua/uk/news/494020-smaliychuk-kolomoyskiy-ne-znakom-s-moey-tak
    tikoy-nedootsenil-moy-harakter
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.10.2020 19:48
    -4
    Докерувався, кризовий менеджер Зона вильоту з другої ліги... базу проср.........ав... вівці вже на Львів і Рух втіхаря пішли. На дербі Рух - Львів бачив повно овечок з розами каЛу. Кєровнік йоп....та
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.10.2020 19:43
    -4
    zzg77, 15.10.2020 19:41
    «С «Карпатами» происходит процесс радикальный изменений, которые я анонсировал в начале. Скоро вы увидите великий хоккейный клуб "Карпаты"! Я сказал:"Хоккейный?"
    та вони вже в зоні вильоту з другої ліги... кризовий менеджер йо....пта!
    zzg77
    online
      zzg77, 15.10.2020 19:41
    0
    «С «Карпатами» происходит процесс радикальный изменений, которые я анонсировал в начале. Скоро вы увидите великий хоккейный клуб "Карпаты"! Я сказал:"Хоккейный?"
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.10.2020 19:31
    -2
    піз.........бол ! я....я.....я........................... головка від х............................я
    vasilichn
      vasilichn, 15.10.2020 19:17
    0
    Кондом да и только...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.10.2020 20:38
    +9
    Судя по его интервью, Смалийчук не только аферист, но ещё и шизофреник.
    turist86
    online
      turist86, 15.10.2020 20:06
    +6
    Ех, балабол, розкажи краще як і куди тебе Беня послав ))
    06.07.2020
    Смалійчук:
    Між нами, співвласниками, триває процес знайомства. Можливо, Коломойський не знайомий з моєю тактикою, мабуть, недооцінив мій характер.
    https://sport.ua/uk/news/494020-smaliychuk-kolomoyskiy-ne-znakom-s-moey-tak
    tikoy-nedootsenil-moy-harakter
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.10.2020 21:22
    +4
    лисе недолуге чмо!
    banderlog78
      banderlog78, 16.10.2020 22:34
    0
    чекає на гроші за Караскаля. але в Аргентині тоже ніхто не спішить платити. так що Карпати можуть вмирати ще пару років.....
    IronValdemar
      IronValdemar, 16.10.2020 02:28
    0
    Який план?
    Коли Карпати вилетіли в Першу лігу це була трагедія, тепер Карпати опустили в Другу лігу. Хай гляне, які місця займали Карпати до приходу Дима. І після того, як він прийшов було всього лиш два класних сезона з Кононовим. Оцінили? Ні, виперли з команди замість того, щоб дочекатись до зимової перерви.
    Тепер, щоб повернутись до звичних позицій треба, як мінімум два сезони.
    Одним словом, абсурд.
    zzg77
    online
      zzg77, 15.10.2020 19:41
    0
    «С «Карпатами» происходит процесс радикальный изменений, которые я анонсировал в начале. Скоро вы увидите великий хоккейный клуб "Карпаты"! Я сказал:"Хоккейный?"
    vasilichn
      vasilichn, 15.10.2020 19:17
    0
    Кондом да и только...