Финишировал вторым. Прокол лишил украинца Падуна победы на этапе Джиро

Украинский велогонщик был близок к победе на этапе Джиро д’Италия

Финишировал вторым. Прокол лишил украинца Падуна победы на этапе Джиро
© twitter.com/giroditalia. Хонатан Нарваес

Украинский велогонщик «Bahrain Mclaren» Марк Падун стал вторым на 12-м этапе Джиро д’Италия-2020. Он оторвался от партнеров по отрыву вместе с Хонатаном Наравесом из «Ineos».

На последнем спуске Падун получил прокол колеса, после которого так и не сумел догнать эквадорского гонщика, который и стал победителем этапа.

Результаты 12-го этапа:

Общий зачет:

Вчера 11-й этап Джиро выиграл Арно Демар.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vadin
      Vadin, 16.10.2020 11:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DIBUA, 15.10.2020 21:23
    Другий, звичайно, не перший, але для наших велосипедистів на даний час і то є дуже добре!
    Він другий лише через прокол на спуску.
    True
      True, 15.10.2020 23:02
    +2
    Молодець.
    Давно наші у велоспорті не радували.
    DIBUA
      DIBUA, 15.10.2020 21:23
    +6
    Другий, звичайно, не перший, але для наших велосипедистів на даний час і то є дуже добре!
    Vadin
      Vadin, 15.10.2020 18:46
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Обідно, звісно, але по факту собі контракт заробив на наступний сезон... Такі протяжечки давав...
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 15.10.2020 18:18
    +9
    Молодець! Давно не чув про перемоги велогонщиків-чоловіків"
    Vadin
      Vadin, 15.10.2020 18:46
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Обідно, звісно, але по факту собі контракт заробив на наступний сезон... Такі протяжечки давав...
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 15.10.2020 18:18
    +9
    Молодець! Давно не чув про перемоги велогонщиків-чоловіків"
    DIBUA
      DIBUA, 15.10.2020 21:23
    +6
    Другий, звичайно, не перший, але для наших велосипедистів на даний час і то є дуже добре!
    True
      True, 15.10.2020 23:02
    +2
    Молодець.
    Давно наші у велоспорті не радували.
    Vadin
      Vadin, 16.10.2020 11:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DIBUA, 15.10.2020 21:23
    Другий, звичайно, не перший, але для наших велосипедистів на даний час і то є дуже добре!
    Він другий лише через прокол на спуску.