Василий ЛОМАЧЕНКО: «Лопесу придется отвечать за свои слова»

Украинский боксер – о высказываниях своего соперника

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Лопесу придется отвечать за свои слова»
© YouTube. Василий Ломаченко

Василий Ломаченко заявил, что собирается наказать своего соперника Теофимо Лопеса на высказывания в свой адрес:

«Наверное, Лопеса во дворе не научили, что за языком нужно следить. Когда ты говоришь такие вещи, за них нужно будет отвечать. Ты не можешь просто так взять и что-то сказать, обозвать человека просто потому, что он тебе не нравится.

Сначала я хочу выиграть этот поединок. Но если у меня будет шанс сделать неприятно, чтобы он почувствовал и запомнил, то я обязательно это сделаю.

Я думаю, он не понимает до конца. Я хочу затянуть его в глубокую воду, опустить глубоко на дно и держать его под водой без воздуха».

Напомним, бой Ломаченко – Лопес состоится 17 октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 20.10.2020 01:09
    0
    Уася, на дно ты пошел, только забыл Лопеса затянуть. Хаххаххаха.
    Ya H
    online
      Ya H, 15.10.2020 21:04
    +2
    Я хочу затянуть рюскаво потреарха Гундяя в глубокую воду, опустить глубоко на дно и держать его под водой без воздуха
    Akella_147
      Akella_147, 15.10.2020 20:58
    +1
    Он сгорел как сухой камыш при встрече с ломой, думается мне что Фима хороший парень...только вот старший кукловод всю кашу заварил, а отвечать то не ему, а его сыну
    Wolshebnyk
      Wolshebnyk, 15.10.2020 18:49
    -3
    Через два дня упоротые в истерике будут массово вешаться и топиться. Да и хрен с ними
    Ivan Vodkin
      Ivan Vodkin, 15.10.2020 18:14
    +2
    Вася, удачи! буду болеть за тебя, но в политику не лезь, это не твое
    Akella_147
      Akella_147, 15.10.2020 17:55
    +1
    Посмотрите финальную пресс-конференцию, Гондурас даже глаза на лому не поднимал, и говорил, что он просто шоумен...подставил папаша бедолагу
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.10.2020 16:36
    -5
    Barsa2019, 15.10.2020 16:15
    Если отбросить политику, то в плане бокса Вася сводит Лопеса в школу. Я так понял по ТВ в прямом эфире бой бесплатно не покажут?
    Если отбросить политику, то в плане футбола Испания должна была сводить Украину в школу. Но оказалась с голым задом.
    Фима, надери этому ватнику жопу!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.10.2020 16:26
    0
    Гундяев Васю научил:
    "Я хочу затянуть его в глубокую воду, опустить глубоко на дно и держать его под водой без воздуха".
    Духовные скрепы, панымаишь.
    Barsa2019
      Barsa2019, 15.10.2020 16:15
    +3
    Если отбросить политику, то в плане бокса Вася сводит Лопеса в школу. Я так понял по ТВ в прямом эфире бой бесплатно не покажут?
    DIBUA
      DIBUA, 15.10.2020 15:55
    +2
    Іще 4-5 днів і всі статті переключаться на Усика, а там і знову спокій... і розпочнуться статті про перехід Коноплянки, Супряги...
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 15.10.2020 15:50
    -4
    а лохмаченко прям отвечает за каждое своё слово и следит за своим "базаром" , Украина уже давно ждёт когда это недоразумение "ответит" за вежливых людей. Как за свои слова отвечать, так эта подстилка кремлёвская язык в жопу засунула
    StrikeX
    online
      StrikeX, 15.10.2020 15:42
    0
    Так і перегоріти можна. Холодна голова має бути
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 15.10.2020 15:38
    +2
    Для ИСТИННОГО православного (а не выпяченного гундяевского) очень жестокие мысли...наблюдается склонность к жестоким пыткам
    denzellezned
      denzellezned, 15.10.2020 15:32
    -5
    Коли ти почнеш відповідати за свої? Ватан безголовий🤢
    Barsa2019
      Barsa2019, 15.10.2020 16:15
    +3
    Если отбросить политику, то в плане бокса Вася сводит Лопеса в школу. Я так понял по ТВ в прямом эфире бой бесплатно не покажут?
    Ya H
    online
      Ya H, 15.10.2020 21:04
    +2
    Я хочу затянуть рюскаво потреарха Гундяя в глубокую воду, опустить глубоко на дно и держать его под водой без воздуха
    Ivan Vodkin
      Ivan Vodkin, 15.10.2020 18:14
    +2
    Вася, удачи! буду болеть за тебя, но в политику не лезь, это не твое
    DIBUA
      DIBUA, 15.10.2020 15:55
    +2
    Іще 4-5 днів і всі статті переключаться на Усика, а там і знову спокій... і розпочнуться статті про перехід Коноплянки, Супряги...
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 15.10.2020 15:38
    +2
    Для ИСТИННОГО православного (а не выпяченного гундяевского) очень жестокие мысли...наблюдается склонность к жестоким пыткам
    Akella_147
      Akella_147, 15.10.2020 20:58
    +1
    Он сгорел как сухой камыш при встрече с ломой, думается мне что Фима хороший парень...только вот старший кукловод всю кашу заварил, а отвечать то не ему, а его сыну
    Akella_147
      Akella_147, 15.10.2020 17:55
    +1
    Посмотрите финальную пресс-конференцию, Гондурас даже глаза на лому не поднимал, и говорил, что он просто шоумен...подставил папаша бедолагу
    Ya H
    online
      Ya H, 20.10.2020 01:09
    0
    Уася, на дно ты пошел, только забыл Лопеса затянуть. Хаххаххаха.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.10.2020 16:26
    0
    Гундяев Васю научил:
    "Я хочу затянуть его в глубокую воду, опустить глубоко на дно и держать его под водой без воздуха".
    Духовные скрепы, панымаишь.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 15.10.2020 15:42
    0
    Так і перегоріти можна. Холодна голова має бути