SofaScore: Бущан – лучший вратарь 4-го тура Лиги наций

Украинец получил оценку 9,0 и попал в символическую сборную

SofaScore: Бущан – лучший вратарь 4-го тура Лиги наций
© ФК Динамо Киев. Георгий Бущан

В четвертом туре Лиги наций сборная Украины сенсационно обыграла команду Испании со счетом 1:0, а героем поединка стал наш голкипер Георгий Бущан, который сделал множество сейвов.

Игра 26-летнего стража ворот не осталась незамеченной, авторитетный портал SofaScore поставил ему оценку 9,0, что позволило Бущану войти в символическую сборную тура.

Также отметим, что у Бущана третья оценка среди всех игроков. Больше получили только израильтянин Эран Захави (10,0), сделавший хет-трик в ворота Словакии (3:2), а также хавбек сборной Португалии Диогу Жота (9,5), который оформил дубль и отдал результативный пас в матче со Швецией (3:0).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — SofaScore

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Власов
      Николай Власов, 16.10.2020 07:40
    +1
    БРАВО ЖОРА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЭТИМ УСПЕХОМ
    stalker digga
      stalker digga, 15.10.2020 19:52
    -1
    Спасибо( в кавычках) нашей обороне за высокие оценки Бущану.
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 15.10.2020 19:43
    +1
    а наші педари поставили 7,5
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:41
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 15.10.2020 19:31
    Ты что мужик? Днонецк - это столица бездарей, лентяев, алкашей и сапарни прорасеянской
    Да сссынок ,мамка с папкой тебя в детстве жёстко били по голове
    J0e777
    online
      J0e777, 15.10.2020 19:31
    -1
    Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:11
    Тебе нравятся мужчины?
    Ты что мужик? Днонецк - это столица бездарей, лентяев, алкашей и сапарни прорасеянской
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 15.10.2020 19:15
    Нравятся это мягко говоря.
    да они дырявые такие,хлебам не корми дай в бар в нетрадиционой к жекифани сходить
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 15.10.2020 19:15
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:11
    Тебе нравятся мужчины?
    Нравятся это мягко говоря.
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:11
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 15.10.2020 19:08
    Думаю твоему пердаку уже не долго осталось, Максимка. Чем кормили вас сегодня оккупанты? Похвастайся
    Тебе нравятся мужчины?
    J0e777
    online
      J0e777, 15.10.2020 19:08
    +1
    Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:04
    Шмоня тебя наверно головой хорошо стукнули в детстве
    Думаю твоему пердаку уже не долго осталось, Максимка. Чем кормили вас сегодня оккупанты? Похвастайся
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:04
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 15.10.2020 19:02
    Днонецкие пердаки когда-то закончат рваться?)
    Шмоня тебя наверно головой хорошо стукнули в детстве
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:02
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    dyryavo_s_dnepra., 15.10.2020 18:22
    маму спросить,а зачем?маму надо беречь,а вот у тебя ни мамы,ни папы не было и нашли тебя в куче говна,которую кто-то высрал))
    Да вы даже последнее родителей трогаете дырявые,ума не на что не хватает ,да жаль что ты не засох на простыне
    J0e777
    online
      J0e777, 15.10.2020 19:02
    0
    Днонецкие пердаки когда-то закончат рваться?)
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:02
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    dyryavo_s_dnepra., 15.10.2020 18:22
    маму спросить,а зачем?маму надо беречь,а вот у тебя ни мамы,ни папы не было и нашли тебя в куче говна,которую кто-то высрал))
    Да вы даже последнее родителей трогаете дырявые,ума не на что не хватает ,да жаль что ты не засох на простыне
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:01
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    dyryavo_s_dnepra., 15.10.2020 18:22
    маму спросить,а зачем?маму надо беречь,а вот у тебя ни мамы,ни папы не было и нашли тебя в куче говна,которую кто-то высрал))
    Да вы даже последнее родителей трогаете дырявые,ума не на что не хватает ,да жаль что ты не засох на простыне
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:00
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    dyryavo_s_dnepra., 15.10.2020 18:20
    оставим шмоню тебе))так кого я клонировал Maks7777( Cссынки Днонамо)?
    Ты в бар нетрадиционой сходил,ума прибавил
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 18:59
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Diego Armando, 15.10.2020 18:41
    Судячи з ахінеї, яку ти тут несеш, коментувати тебе марно, але все ж.
    1) Уболівальники збірної ніколи не чекають помилок від гравців, незалежно від клубу, це навіть в голову не приходить в момент гри/епізоду!
    2) Коли гравців Шахти в 2014-му запитують про війну, а вони, нЄ знаЄм, спорт внЄ пАлІтІкі - вибачте, але це так не працює, як каже один хвацький журналіст. Бо ти або громадянин, або насрано!
    ,заднию даёте петухи? вы псевдо патриоты,вы не последовательны ,с вами не очем говорить ссыынкиии
    Diego Armando
      Diego Armando, 15.10.2020 18:41
    +7
    Maks7777, 15.10.2020 17:57
    Да они ещё те сепары им бы лижбы игроки Шахтёра ошибки совершали в сборной ,а потом прыгать по веткам и срач разводить Пропрыгали все мозги .
    Судячи з ахінеї, яку ти тут несеш, коментувати тебе марно, але все ж.
    1) Уболівальники збірної ніколи не чекають помилок від гравців, незалежно від клубу, це навіть в голову не приходить в момент гри/епізоду!
    2) Коли гравців Шахти в 2014-му запитують про війну, а вони, нЄ знаЄм, спорт внЄ пАлІтІкі - вибачте, але це так не працює, як каже один хвацький журналіст. Бо ти або громадянин, або насрано!
    dyryavo_s_dnepra.
      dyryavo_s_dnepra., 15.10.2020 18:26
    +2
    maxno, 15.10.2020 18:21
    гавновброс делать умеют только это про тебя ты это умеешь у тебя это получается и то с кучей ошибок писать текст это не твоё твой мозг тормозит в развитии и очень сильно
    насчет мозга ,ты ему льстишь!У таких ,как он ,мозг отсутствует ,остались одни рефлексы!
    dyryavo_s_dnepra.
      dyryavo_s_dnepra., 15.10.2020 18:22
    +3
    Maks7777, 15.10.2020 18:20
    Шмоня тебе лечиться надо,попроси маму может отпустит с детьми в песочнице погулять
    маму спросить,а зачем?маму надо беречь,а вот у тебя ни мамы,ни папы не было и нашли тебя в куче говна,которую кто-то высрал))
    maxno
    online
      maxno, 15.10.2020 18:21
    +1
    Maks7777, 15.10.2020 17:46
    Ума не хватит ответить им ,тут же подумать надо ,а не гавновброс делать умеют только ,
    гавновброс делать умеют только это про тебя ты это умеешь у тебя это получается и то с кучей ошибок писать текст это не твоё твой мозг тормозит в развитии и очень сильно
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 15.10.2020 15:07
    +27
    Жора в цьому матчі вніс дуже вагомий вклад в нашу перемогу. Не буду співати йому дифирамби, хай прогресує і ще довго радує нас такою якісною і впевненою грою.
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 15.10.2020 15:09
    +21
    Приємно бачити такий розклад...)))
    Alex323
      Alex323, 15.10.2020 15:33
    +19
    Захист з молодими захисниками відіграв на відмінно
    назло таким сикунам , як Maks7777 .
    onco-clown
      onco-clown, 15.10.2020 15:23
    +19
    Maks7777, 15.10.2020 15:11
    А защита сссынков киевских ,которая давала колотить по нашим воротам как по Берлину в 45 на последнем?
    Я смотрел матч с Испанией в повторе с русским комментатором и даже этот комментатор неоднократно хвалил молодых центральных защитников Украины, раза три минимум повторил, что им 18 и 21 и что против таких соперников смогли удержать ворота сухими, конечно же не без Бущана.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.10.2020 15:35
    +14
    Офигеть, уже целый портал ссыт в рот форева тимовафлеючке и дауну7777
    Александр Федько
      Александр Федько, 15.10.2020 15:16
    +14
    Как бы у Бущана оценочка то больше будет чем у Левандовски, Ериксена и Хаверца
    Alex323
      Alex323, 15.10.2020 15:30
    +12
    Maks7777 досі воює.
    Ха-ха.
    Alex323
      Alex323, 15.10.2020 15:35
    +11
    Сеча йому в голову ударила,
    марить уже.
    sahka1981
      sahka1981, 15.10.2020 15:35
    +10
    Maks7777, 15.10.2020 15:34
    Да прыгун 7-1 это нормально это что хоккей или тенисс большёй
    А 0-6 или 0-7???
    Alex323
      Alex323, 15.10.2020 15:38
    +9
    Ніяк не може забути, ображений майданом ,перший матч.
    З того часу вони додали в грі а ти гівном був і гівном залишився.
    ПАПРІГАЙ!
    ХА-ха
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 15.10.2020 15:34
    +9
    справедливо!
    dyryavo_s_dnepra.
      dyryavo_s_dnepra., 15.10.2020 15:49
    +8
    Maks7777, 15.10.2020 15:47
    Ссынок 9 мячей за три матча сборная не когда не пропускала даже при буряке позорном,а здесеэь не Шева виноват а ссынки киевские остались без пап с шахты вот и опозорилисьь
    фуфломет,а что же эти "папаши" от Баварии 7 раз и в одну дырку саглотнули?
    dyryavo_s_dnepra.
      dyryavo_s_dnepra., 15.10.2020 15:46
    +8
    два дебила Maks7777 и Олег Тимофеюк ,а может дебилки-это сила!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.10.2020 15:44
    +8
    Олег Тимофеюк, 15.10.2020 15:40
    Макаки - опять отвязались ? В клетку - срочно ! Бананы сегодня дают.
    Diego Armando
      Diego Armando, 15.10.2020 18:41
    +7
    Maks7777, 15.10.2020 17:57
    Да они ещё те сепары им бы лижбы игроки Шахтёра ошибки совершали в сборной ,а потом прыгать по веткам и срач разводить Пропрыгали все мозги .
    Судячи з ахінеї, яку ти тут несеш, коментувати тебе марно, але все ж.
    1) Уболівальники збірної ніколи не чекають помилок від гравців, незалежно від клубу, це навіть в голову не приходить в момент гри/епізоду!
    2) Коли гравців Шахти в 2014-му запитують про війну, а вони, нЄ знаЄм, спорт внЄ пАлІтІкі - вибачте, але це так не працює, як каже один хвацький журналіст. Бо ти або громадянин, або насрано!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.10.2020 15:43
    +7
    Maks7777, 15.10.2020 15:11
    А защита сссынков киевских ,которая давала колотить по нашим воротам как по Берлину в 45 на последнем?
    Да , первый матч при донецкой защите - это мрак -4:0 ... А вратарь - вообще... Представляю , что с ними было бы в Киеве!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 15.10.2020 15:48
    +6
    Я фигею с кр.отовни...
    За 30 лет независимой Украины удалось победить испанцев с динамовской молодежью в центре обороны и динамовским воротником...Но им все херово,потому что к этому были непричастны кр.оты (ни свои,ни натурализованные)
    dyryavo_s_dnepra.
      dyryavo_s_dnepra., 15.10.2020 15:55
    +5
    село селу рознь,а вот каждый год заглатывать,то от Ман Сити,то от Баварии,то от Интера-это уже серийное пoрно)) Судя по всему ты пылеголовый к этому почувствовал вкус))
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 15.10.2020 15:50
    +5
    PUTINHUILO, 15.10.2020 15:48
    Я фигею с кр.отовни...
    За 30 лет независимой Украины удалось победить испанцев с динамовской молодежью в центре обороны и динамовским воротником...Но им все херово,потому что к этому были непричастны кр.оты (ни свои,ни натурализованные)
    Мало того,что не радуются, могли бы просто помолчать...
    А им все хочется обос.рать тех,кто сделал ранее невозможное
    dyryavo_s_dnepra.
      dyryavo_s_dnepra., 15.10.2020 16:12
    +4
    Cссынки Днонамо, 15.10.2020 16:08
    Да сссынкам не привыкать ,автобуссс на коленях вывозить
    а понятно к коленно-локтевой позиции ты еще и на коленях вывозишь,да ты просто стаховец сексуальных утех))