ОФИЦИАЛЬНО. Матч Динамо – Ювентус смогут посетить более 20 тысяч фанов

Минздрав разрешил заполнить НСК «Олимпийский» до 30%

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Динамо – Ювентус смогут посетить более 20 тысяч фанов
© ФК Динамо Киев

Матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и туринским «Ювентусом» пройдет со зрителями.

Министерство здравоохранения Украины удовлетворило просьбу украинского клуба разрешить реализовать билеты на поединок.

Отмечается, что НСК «Олимпийский» сможет быть заполнен на 30% от общего числа болельщиков (70050), которых способна вместить арена. Таким образом, поединок смогут посетить 21015 болельщиков.

Кроме того, решение по допуску зрителей на домашние матчи с «Барселоной» и «Ференцварошем» будет принято Минздравом не ранее чем за 15 дней до проведения. Поединки пройдут 24 ноября и 8 декабря соответственно.

Матч «Динамо» – «Ювентус» состоится 20 октября, начало в 19:55.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Diego Armando
      Diego Armando, 15.10.2020 21:39
    +2
    Школярів на канікули, студаків на автономку, а 20 тисяч на футбол - або хтось ***нувся, або щось з цього має
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 15.10.2020 20:41
    +3
    Олег Тимофеюк, 15.10.2020 15:18
    На Ленина всем срать.
    Ватан, ти мене здивував. Зрозуміло, що на сифілітичного вбивцю українцям нас..ти, але як ти міг таке написати про скєпного члєніна? Екстреміст, агент Держдепу і СБУ Дивись, щоб тебе на "ізоляцію" не кинули.
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 15.10.2020 19:59
    +3
    Рискованное решение при наших реалиях, ну да ладно, не будет возни с возвратом билетов.
    На Барсу и Ференцварош, думаю, пустят 10-15% максимум.
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:12
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 15.10.2020 19:09
    Бесись-бесись, 4mo днонецкое
    Т9 сломался шмоня?
    J0e777
    online
      J0e777, 15.10.2020 19:09
    +4
    Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:05
    Тебе в будку свет провели что вылез гавкать умалишённый?
    Бесись-бесись, 4mo днонецкое
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:05
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 15.10.2020 18:53
    Типо ахметовская командочка будет без зрителей играть. Свезут беженцев, будь уверен
    Тебе в будку свет провели что вылез гавкать умалишённый?
    J0e777
    online
      J0e777, 15.10.2020 18:53
    +1
    serge_kr, 15.10.2020 14:24
    Конечно разрешил, ведь на кону бабло для Суркиса за билеты!
    Типо ахметовская командочка будет без зрителей играть. Свезут беженцев, будь уверен
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 15.10.2020 17:54
    +1
    Valera35, 15.10.2020 16:09
    Я не боюсь бессимптомного гриппа, если я окажусь среди тысяч заболевших наверно и не замечу. Согласен оплатить свое лечение при условии что меня не будут за..бывать намордниками и всякими другими идиотскими запретами
    Ні хто не може гарантувати, що корона пройде безсімптомно. Карантин оголошують не для задоволення, а тому, що хворих вже нікуди класти і лікарів катастрофічно не вистачає.
    Намалюю вам реальну картину, яка очікує хворого у важкій і навіть середній формі.
    До цих людей боїться підходити медперсонал, родичів, природно,теж не підпускають, людина
    лежить одна без спрямованого лікування, так-як ліків від корони ще не придумали, і молиться на те, що організм сам здолає недугу, коли доходить до ШВЛ, то це майже вирок. Померлі не ховають, а спалюють разом з іншими померлими. Вас би на екскурсію в відділення тяжкохворих, то в туалет в масці ходили би. Ні який футбол не вартий такого ризику.
    JV
    online
      JV, 15.10.2020 17:52
    -3
    Макс Руденко, 15.10.2020 17:46
    Тобто з Фастова в Кагарлик возять швидкою через світову змову з ковідом. Не думаю. І дозволяти по 20к збиратись мінімум не розумно, а максимум дебілізм до мізків кісток. Тут як в тій, порятунок в руках самих утопаючих.
    Волка бояться - в лес не ходить. Пока все население страны не переболет короной все так и будет дальше. Или просто как сказал один человек: "Пока кто-то не продаст все ненужное и купит все нужное". А то что разрешают ходить на стадионы в этом нет ничего страшного - это же не только в нашей стране. Я регулярно смотрю бундеслигу - у них тоже заполняемость сейчас 30% и люди ходят.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 15.10.2020 17:46
    +2
    JV, 15.10.2020 17:39
    Сейчас выгодно все болячки писать под корону - реальная статистика там процентов 20 от дневной цифры. Пройдут выборы и цифра будет по 10000 в день после чего всем влупят карантин и все - а выживать ведь не за что будет.
    Тобто з Фастова в Кагарлик возять швидкою через світову змову з ковідом. Не думаю. І дозволяти по 20к збиратись мінімум не розумно, а максимум дебілізм до мізків кісток. Тут як в тій, порятунок в руках самих утопаючих.
    JV
    online
      JV, 15.10.2020 17:39
    -1
    Макс Руденко, 15.10.2020 17:37
    Не знаю, як там з короною, але. У нас з міста хворих возять чуть не в сусідню область, за 120 км і це факт. На питання якого туди пруть швидкою, відповідають місць немає. ХЗ кому вірить, але це з моїми родичами було в понеділок.
    Сейчас выгодно все болячки писать под корону - реальная статистика там процентов 20 от дневной цифры. Пройдут выборы и цифра будет по 10000 в день после чего всем влупят карантин и все - а выживать ведь не за что будет.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 15.10.2020 17:37
    +1
    JV, 15.10.2020 17:29
    Поищи в интернете статьи о том как людей даже с инфарктом заставляют подписывать документы что о том что их родственники умерли от ковида Просто коронавирус это не столько страшная болезнь как ее рисуют и ею можно переболеть как в тяжелой форме так и бессимптомно. Просто сейчас всем выгодно кризис в мире прикрывать короновирусом - осликов ведь много вокруг и пипл хавает.
    Не знаю, як там з короною, але. У нас з міста хворих возять чуть не в сусідню область, за 120 км і це факт. На питання якого туди пруть швидкою, відповідають місць немає. ХЗ кому вірить, але це з моїми родичами було в понеділок.
    JV
    online
      JV, 15.10.2020 17:29
    -2
    Tsetsur, 15.10.2020 16:58
    Мало вам заболевших? Клоуны
    Поищи в интернете статьи о том как людей даже с инфарктом заставляют подписывать документы что о том что их родственники умерли от ковида Просто коронавирус это не столько страшная болезнь как ее рисуют и ею можно переболеть как в тяжелой форме так и бессимптомно. Просто сейчас всем выгодно кризис в мире прикрывать короновирусом - осликов ведь много вокруг и пипл хавает.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 15.10.2020 17:26
    +3
    Я з цієї недовлади не то що в шоці, а в а...ї. Сьогодні читав пресриліз з Олександрівської лікарні, залишилось одне місце в реанімації..... Вирішили армагедон зробити в країні?
    Tsetsur
      Tsetsur, 15.10.2020 16:58
    +2
    Мало вам заболевших? Клоуны
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 16:24
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 15.10.2020 16:14
    петросяны донецкие поймите одно, на вас уже не реагируют вообще - при виде нового аккаунта вашего его просто в игнор ставят и нажимают пожаловаться
    Пожалуйся пойди парню своими женифани ,может и приголубит ,только жаловаться и привыкли петушки
    JV
    online
      JV, 15.10.2020 16:14
    +5
    петросяны донецкие поймите одно, на вас уже не реагируют вообще - при виде нового аккаунта вашего его просто в игнор ставят и нажимают пожаловаться
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 15.10.2020 16:14
    +6
    Увы, с нашей экономикой я не вижу никаких адекватных вариантов. Придётся многим переболеть, а кому-то и умереть. Единственное что может сократить риск это само отношения людей к ковиду, но оно у нас увы халатное.
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 15.10.2020 16:12
    +4
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 15.10.2020 15:02
    Во Франции комендантский час ввели, чтобы уменьшить заражение, а у нас по 5к в день заражается и гуляй душа - заражайся, где хочешь. Всем насрать на жизни свои и чужие. А про жизни медиков вообще не нужно беспокоиться, пусть мрут, как мухи и условия им еще жоще и больных еще больше. Что с нашей страной не так??? не пойму...
    Если закрыть все ночные заведения, то смысла в комендантском часе не будет. Людей всё-равно в этом время много на улице не встретишь.
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 16:11
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 15.10.2020 16:10
    ну так правильно откуда у уфимских школьников деньги на ягу
    Автобусс помыл перед юве ?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 14:47
    +10
    serge_kr, 15.10.2020 14:24
    Конечно разрешил, ведь на кону бабло для Суркиса за билеты!
    Таке ж як через 2 тижні буде для Ахметова. У нас же немає корупції. Баскетбольні змагання до кінця року без глядачів, а на футбол ходять лише вболівальники стійки до Коронавірусу.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.10.2020 15:45
    +9
    Форева тимовафлеючка смотрю годовую норму по коментам решила выполнить, хорошо хоть не вижу эти тупые высеры с юморком днонецкого дауна
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 15.10.2020 16:14
    +6
    Увы, с нашей экономикой я не вижу никаких адекватных вариантов. Придётся многим переболеть, а кому-то и умереть. Единственное что может сократить риск это само отношения людей к ковиду, но оно у нас увы халатное.
    JV
    online
      JV, 15.10.2020 16:10
    +6
    Андрей Овчаренко, 15.10.2020 15:45
    Форева тимовафлеючка смотрю годовую норму по коментам решила выполнить, хорошо хоть не вижу эти тупые высеры с юморком днонецкого дауна
    ну так правильно откуда у уфимских школьников деньги на ягу
    UZminaj
      UZminaj, 15.10.2020 15:48
    +6
    Ну на рахунок Динамо уже є якась впевненість(матч проти Іспанії це показав).... А от Шахтар зі 2 составом проти Реала но тут точно рекорд Ліги Чемпіонів буде
    JV
    online
      JV, 15.10.2020 16:14
    +5
    петросяны донецкие поймите одно, на вас уже не реагируют вообще - при виде нового аккаунта вашего его просто в игнор ставят и нажимают пожаловаться
    Frank Piter
      Frank Piter, 15.10.2020 14:58
    +5
    Maks7777, 15.10.2020 14:51
    Да они с Киева и не уезжали летом были на нск,когда легендарное динамо селу попало с ковалевки
    Ковалевки, которая выше Копанки в чемпе
    J0e777
    online
      J0e777, 15.10.2020 19:09
    +4
    Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:05
    Тебе в будку свет провели что вылез гавкать умалишённый?
    Бесись-бесись, 4mo днонецкое
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 15.10.2020 16:12
    +4
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 15.10.2020 15:02
    Во Франции комендантский час ввели, чтобы уменьшить заражение, а у нас по 5к в день заражается и гуляй душа - заражайся, где хочешь. Всем насрать на жизни свои и чужие. А про жизни медиков вообще не нужно беспокоиться, пусть мрут, как мухи и условия им еще жоще и больных еще больше. Что с нашей страной не так??? не пойму...
    Если закрыть все ночные заведения, то смысла в комендантском часе не будет. Людей всё-равно в этом время много на улице не встретишь.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 15.10.2020 14:29
    +4
    Завидуй молча 🤣🤣🤣🤣
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 15.10.2020 20:41
    +3
    Олег Тимофеюк, 15.10.2020 15:18
    На Ленина всем срать.
    Ватан, ти мене здивував. Зрозуміло, що на сифілітичного вбивцю українцям нас..ти, але як ти міг таке написати про скєпного члєніна? Екстреміст, агент Держдепу і СБУ Дивись, щоб тебе на "ізоляцію" не кинули.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 15.10.2020 19:59
    +3
    Рискованное решение при наших реалиях, ну да ладно, не будет возни с возвратом билетов.
    На Барсу и Ференцварош, думаю, пустят 10-15% максимум.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 15.10.2020 17:26
    +3
    Я з цієї недовлади не то що в шоці, а в а...ї. Сьогодні читав пресриліз з Олександрівської лікарні, залишилось одне місце в реанімації..... Вирішили армагедон зробити в країні?
    UZminaj
      UZminaj, 15.10.2020 15:53
    +3
    І да ви подивіться на коефіцієнт на Шахтар вообше не вірять 12 до 1,27 а на Динамо 5,1 до 1,88
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.10.2020 15:16
    +3
    AdvocatusDei, 15.10.2020 15:00
    30% не увидят Роналду, жаль
    30%, будут болеть за Динамо Киев, какой Роналду.
    Это может потом когда приедет Лунин в Киев тогда в матче с Шахтером приедут на Лунина смотреть.
    Sentinel
      Sentinel, 15.10.2020 15:13
    +3
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 15.10.2020 15:02
    Во Франции комендантский час ввели, чтобы уменьшить заражение, а у нас по 5к в день заражается и гуляй душа - заражайся, где хочешь. Всем насрать на жизни свои и чужие. А про жизни медиков вообще не нужно беспокоиться, пусть мрут, как мухи и условия им еще жоще и больных еще больше. Что с нашей страной не так??? не пойму...
    Поддерживаю. В Нидерландах умер первый пациент с повторным ковидом. У нас же какая-то кампания по истреблению медиков, ведь они переболеют все до единого, какая бы защита не применялась.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 14:49
    +3
    Maks7777, 15.10.2020 14:44
    Работники книги рекордов Гиннесса ,тоже уже забронировали билеты ,юве рекорды будет ставить
    Та вони купили абонемент одразу ж на 2 матчі ЛЧ поспіль на НСК Олімпійський.
    Diego Armando
      Diego Armando, 15.10.2020 21:39
    +2
    Школярів на канікули, студаків на автономку, а 20 тисяч на футбол - або хтось ***нувся, або щось з цього має
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 15.10.2020 17:46
    +2
    JV, 15.10.2020 17:39
    Сейчас выгодно все болячки писать под корону - реальная статистика там процентов 20 от дневной цифры. Пройдут выборы и цифра будет по 10000 в день после чего всем влупят карантин и все - а выживать ведь не за что будет.
    Тобто з Фастова в Кагарлик возять швидкою через світову змову з ковідом. Не думаю. І дозволяти по 20к збиратись мінімум не розумно, а максимум дебілізм до мізків кісток. Тут як в тій, порятунок в руках самих утопаючих.
    Tsetsur
      Tsetsur, 15.10.2020 16:58
    +2
    Мало вам заболевших? Клоуны