Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 15 октября 2020, 12:20
1218
4

ЕЗЕРСКИЙ: «Фамилии игроков сборной Франции давили на украинцев»

Эксперт – о последних матчах команды Андрея Шевченко

| Обновлено 15 октября 2020, 12:20
1218
4
ЕЗЕРСКИЙ: «Фамилии игроков сборной Франции давили на украинцев»
УАФ. Владимир Езерский

Бывший защитник сборной Украины Владимир Езерский прокомментировал для «Эксперт-клуба Parimatch» последние матчи команды Андрея Шевченко.

Напомним, сначала сборная Украины в товарищеском матче проиграла Франции (1:7), а затем в рамках Лиги наций уступила Германии (1:2) и обыграла Испанию (1:0).

«Цикл был сложный, ведь играли против трех топовых команд. Подготовки было минимум как перед первой игрой, так и между матчами. Поэтому очень сложно в таких условиях готовиться. В силу разных причин тренерский штаб не дождался большой группы игроков. Был такой цейтнот в технических вопросах и для главного тренера, но они достойно и с честью вышли из этого положения.

Конечно, когда в последний момент приглашается большая группа игроков, которые были в ближайшем резерве, пригласили много игроков, которые впервые дебютировали за сборную. В таком составе играть против Франции... Плюс была большая ротация, ведь главный тренер понимал, что впереди главные игры. Конечно, была ротация, и, наверное, эта недостаточная коммуникация и сыгранность между игроками дала о себе знать.

Плюс в первом тайме фамилии, которые вышли в футболках сборной Франции, немного давили на игроков. Были неуверенные действия, ведь мы знаем уровень наших игроков. А вот во втором тайме, особенно его первой половине, были более уверенные действия. Хочу отметить, что в первом тайме были 2-3 возможности забить. Мне кажется, если бы из них получился один гол, в наших игроков вселилась бы уверенность и они намного лучше бы начали действовать.

Я считаю, что в игре против сборной Франции тренерский штаб получил большую информацию. Главный тренер отошел от своей модели игры, стиля, немного перестроил. И мы увидели совсем другую сборную Украину против Германии и особенно Испании», - сказал Езерский.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Viktor Skeptik
Ну для паріматч думка цього "блукаючого футболіста" може дійсно цінна...)))
grechanowskaya
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bullyUA
При чем тут фамилии? У Шевы установка на матч была главное игрокам не травмироваться и не переутомиться перед матчами с Германией и Испанией. Особенно с учетом, что половина сборной в лазарете.
Senator
Как раз в первом тайме фамилии там у французов были не громкие, за исключением пары футболистов...