Фран СОЛЬ: «Доволен всем, что со мной произошло после перехода в Тенерифе»

Нападающему комфортно в новом клубе

Фран СОЛЬ: «Доволен всем, что со мной произошло после перехода в Тенерифе»
© marca.com

Форвард Фран Соль, которого «Динамо» Киев арендовало «Тенерифе» до конца нынешнего сезона, поделился первыми впечатлениями.

«Доволен всем, что произошло с момента моего приезда в «Тенерифе»: прием, первая неделя тренировок, первые три очка. Мотивация максимальная, с огромным желанием жду следующей игры», - написал Соль.

Напомним, что Фран Соль удачно дебютировал за «Тенерифе». Не забил, но помог победить.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grechanowskaya
      grechanowskaya, 15.10.2020 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    CEKC партнеров найти проще простого: регистрируйся и ищи по городу или по интересам, все бесплатно и анонимно и все хотят ceкca. вот ---- https://tapny.ru/8GmS2
    pike1
    online
      pike1, 15.10.2020 13:51
    -1
    не забил, но помог победить
    думаю еще и книгу успел написать во время игры, помощник)
    zzg77
    online
      zzg77, 15.10.2020 12:44
    -1
    Обрадуй украинских болельщиков - останься там навсегда!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.10.2020 12:33
    -1
    Кто недоволен , поднимите руку !
    Sentinel
      Sentinel, 15.10.2020 12:05
    +1
    alex-rogovskiy, 15.10.2020 11:59
    может Тенерифе в заголовке?
    Наши СМИ не воспринимают Испанию всерьез. Для них что Терифе, что Селивья.. Выйдет Цыников и с паса Шарапенко уделает Рабселону.
    alex-rogovskiy
      alex-rogovskiy, 15.10.2020 11:59
    +1
    может Тенерифе в заголовке?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 15.10.2020 12:05
    +1
    alex-rogovskiy, 15.10.2020 11:59
    может Тенерифе в заголовке?
    Наши СМИ не воспринимают Испанию всерьез. Для них что Терифе, что Селивья.. Выйдет Цыников и с паса Шарапенко уделает Рабселону.
    alex-rogovskiy
      alex-rogovskiy, 15.10.2020 11:59
    +1
    может Тенерифе в заголовке?
    grechanowskaya
      grechanowskaya, 15.10.2020 14:37
    0