Александр БАБИЧ: «В Лиге наций можем обойти Испанию в группе»

Специалист высказался об игре сборной Украины

Александр БАБИЧ: «В Лиге наций можем обойти Испанию в группе»
© ФК Мариуполь. Александр Бабич

Известный украинский тренер тренер Александр Бабич поделился впечатлениями от победы «сине-желтых» над Испанией (1:0) в Лиге наций.

«Первые два матча имели отрицательный результат, но от игры к игре украинцы прибавляли и крайний матч с Испанией показал, что у нас есть качественная ротация состава, молодые игроки и гибкий тренерский штаб, который может выбирать разные тактики. Шевченко с помощниками изменил структуру игры команды в этих играх и в итоге удалось выиграть матч у Испании, набрав важные три очка в копилку Лиги наций.

Думаю, после этих игр тренерский штаб пересмотрит некоторые тактические моменты и мы получим новый импульс в игре сборной. Потому что пока что с топ-сборными играть в открытый футбол мы не можем. Будет сложно, но ситуация в нашей группе может вырулить так, что можем обойти Испанию, но можем и оказаться третьими. Но в любом случае, игры против этих сборных пойдут в копилку опыта для сборников», - сказал Бабич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 15.10.2020 11:34
    +1
    Шо воно меле, люба позиція може стати нашою, я дивуюся як воно тренером працювало.
    Kevko
      Kevko, 15.10.2020 11:29
    0
    Откуда берутся такие "эксперты"?! Откровенную ерунду несет
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 15.10.2020 10:26
    +2
    Можемо бути першими, а можемо бути другими, звичайно можемо і третіми закінчити групу, а можемо взагалі четвертими
    sv_2000
      sv_2000, 15.10.2020 10:09
    +3
    что можем обойти Испанию, но можем и оказаться третьими.
    --------------
    А еще можем обойти и Германию и можем оказаться четвертыми)))
    norma_zap
      norma_zap, 15.10.2020 09:55
    +5
    Давайте хотя бы, удержимся в группе А. У нас осталось два матча на выезде, а у Швейцарии дома.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.10.2020 09:30
    +7
    мечтатель блин...еще б добавил "если бы я был тренером сборной..."
    Penal
    online
      Penal, 15.10.2020 09:21
    +11
    Опять шапкозакидательство, опять розовые очки....Чудо от Цыганкова и совершенно провальная игра сборной Испании не должны замыливать глаза на возможности нашей команды......Самое время вспомнить первую игру с испанцами и последующие с Францией и Германией.......
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:03
    +5
    Напевно мав довгі розмови з Сабо.....
    Penal
    online
      Penal, 15.10.2020 09:21
    +11
    Опять шапкозакидательство, опять розовые очки....Чудо от Цыганкова и совершенно провальная игра сборной Испании не должны замыливать глаза на возможности нашей команды......Самое время вспомнить первую игру с испанцами и последующие с Францией и Германией.......
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.10.2020 09:30
    +7
    мечтатель блин...еще б добавил "если бы я был тренером сборной..."
    norma_zap
      norma_zap, 15.10.2020 09:55
    +5
    Давайте хотя бы, удержимся в группе А. У нас осталось два матча на выезде, а у Швейцарии дома.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:03
    +5
    Напевно мав довгі розмови з Сабо.....
    sv_2000
    online
      sv_2000, 15.10.2020 10:09
    +3
    что можем обойти Испанию, но можем и оказаться третьими.
    --------------
    А еще можем обойти и Германию и можем оказаться четвертыми)))
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 15.10.2020 10:26
    +2
    Можемо бути першими, а можемо бути другими, звичайно можемо і третіми закінчити групу, а можемо взагалі четвертими
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 15.10.2020 11:34
    +1
    Шо воно меле, люба позиція може стати нашою, я дивуюся як воно тренером працювало.
    Kevko
      Kevko, 15.10.2020 11:29
    0
    Откуда берутся такие "эксперты"?! Откровенную ерунду несет