Йожеф САБО: «Бущан будет лучшим вратарем в Украине»

Специалист похвалил вратаря сборной Украины

Йожеф САБО: «Бущан будет лучшим вратарем в Украине»
© Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Известный тренер Йожеф Сабо поделился впечатлениями от победы «сине-желтых» над Испанией (1:0) в Лиге наций.

«Защитный вариант - на Шевченка не похож. Оказалось, что терпели - новое слово в футболе. Во всяком случае, наша команда отбилась, сыграла компактно, на очень высоком уровне дисциплины. В моментах выручил Бущан. У него все есть - рост, прыгучесть, чутье. Это очень перспективный вратарь. Он еще должен вырасти. В этом матче взял три или четыре «мертвых мяча». Я поздравляю Георгия и всю команду. Главное - в этом противостоянии был результат. Добыли три очка.

Пока у нас нет лучших центральных защитников, чем Кривцов и Матвиенко. Миколенко - игрок левой бровки. У него есть скорость, отбор, атлетизм - он должен и будет играть на этой позиции, потому что сильнее всех. Мне очень нравятся его игра и прогресс. Так что эти два игрока с «Шахтера», плюс, Степаненко, вернутся в основной состав. Тарас - один из лучших в Европе опорных полузащитников. Он все время в борьбе и отборе.

Малиновского и Зинченко мы никуда не денем. Ярмоленко тоже, но это не тот Ярмоленко, который был год назад. Он не играет. Скамейка не дает роста футболисту. Раньше обводил, забивал, проходил с центра, как Цыганков сейчас. Виктор забил, но там нужно Де Хеа ставить двойку! Куда он полез?! В сравнении с Бущаном, Де Хеа – не основной вратарь. Он проигрывает Георгию.

Бущан будет лучшим вратарем в Украине. У него есть все данные, а ошибки поправят и подскажут, как с ними справиться. Георгий доказал, что он сейчас лучший», - сказал Сабо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 12:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 15.10.2020 12:31
    опустились бы с небес на землю, ещё в прошлом сезоне он много лажал, меньше чем бойко, но достаточно, в домашнем матче гента налажал, в двух матчах из трёх сборной налажал. с чего ему такие дифирамбы, ему не 20 лет как Лунину, лучше он не станет, а хорошие матчи и пятов выдавал, и что.
    Пятов, уже пенсионер, Лунин еще юн, Бущан основа.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 15.10.2020 12:31
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    опустились бы с небес на землю, ещё в прошлом сезоне он много лажал, меньше чем бойко, но достаточно, в домашнем матче гента налажал, в двух матчах из трёх сборной налажал. с чего ему такие дифирамбы, ему не 20 лет как Лунину, лучше он не станет, а хорошие матчи и пятов выдавал, и что.
    Alex323
      Alex323, 15.10.2020 12:29
    +1
    Мля. Сабо на феню перейшов?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 15.10.2020 12:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та да, будет.
    Kevko
      Kevko, 15.10.2020 11:25
    +1
    "Степаненко - один из лучших полузащитников в Европе".
    Сабо, посмотри на трансфертную стоимость Степаненко.
    Горе-эксперт
    Bolshoi
      Bolshoi, 15.10.2020 11:06
    0
    Тарас - один из лучших в Европе опорных полузащитников
    ----------------
    Дровосек получил бы красную, и сборная играла бы в меньшинстве
    zzg77
    online
      zzg77, 15.10.2020 10:55
    +4
    У Шахтёра такие игроки, которых нет ни в МанСити, ни в Реале!! Потому они ни Реалу, ни МанСити не нужны!!!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 15.10.2020 10:14
    +2
    Йожеф, так лижут псы (с) Большой куш
    iskender
      iskender, 15.10.2020 10:13
    +1
    80 лет
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 15.10.2020 10:11
    -2
    надо бы клоуну Зе подсказать:
    товарища Сабу - в ТКГ в помощь мудаку Кравчуку вместо мудака Фокиеа. и по возрасту, и по степени маразматичности подходит идеально
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.10.2020 09:51
    0
    Sauron, 15.10.2020 09:46
    Бущан очень надежно отыграл, но не было ни одного мертвого мяча, который он взял.
    Все эти мячи высококлассные вратари обязаны отбивать.
    Защита хорошо отыграла (кроме Соболя, который не смог ничего сделать с Траоре).
    А кто бы из сборной мог бы что то сделать с Траоре? )))
    Sauron
    online
      Sauron, 15.10.2020 09:46
    -2
    Бущан очень надежно отыграл, но не было ни одного мертвого мяча, который он взял.
    Все эти мячи высококлассные вратари обязаны отбивать.
    Защита хорошо отыграла (кроме Соболя, который не смог ничего сделать с Траоре).
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.10.2020 09:03
    +1
    BaZia, 15.10.2020 08:26
    Вангую что скоро будет зима
    С такой экологией не факт.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:02
    +15
    Йожик - ти старий маразматик. Який Кривцов в свої 29 якщо є 19 річний Забарний. Кому нафіг той Кривцов здався, зіба що так на заміну вийти у матчах з Сан-Марино та Литвою....
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.10.2020 08:50
    +10
    Ігор Сайко, 15.10.2020 08:36
    а як про те, що в України жодних шансів проти Іспанії? продажний горе експерт!
    Так у него склероз. Он уже забыл что такое ляпал.
    Ігор Сайко
      Ігор Сайко, 15.10.2020 08:36
    +11
    а як про те, що в України жодних шансів проти Іспанії? продажний горе експерт!
    BaZia
    online
      BaZia, 15.10.2020 08:26
    +1
    Вангую что скоро будет зима
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 15.10.2020 08:21
    +8
    Старий маразматик!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.10.2020 07:49
    +8
    "И тогда главврач Маргулис ,
    телевизор запретил" (с).
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 15.10.2020 07:47
    +9
    у Сабо винегрет в голове все смешал
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:02
    +15
    Йожик - ти старий маразматик. Який Кривцов в свої 29 якщо є 19 річний Забарний. Кому нафіг той Кривцов здався, зіба що так на заміну вийти у матчах з Сан-Марино та Литвою....
    Ігор Сайко
      Ігор Сайко, 15.10.2020 08:36
    +11
    а як про те, що в України жодних шансів проти Іспанії? продажний горе експерт!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.10.2020 08:50
    +10
    Ігор Сайко, 15.10.2020 08:36
    а як про те, що в України жодних шансів проти Іспанії? продажний горе експерт!
    Так у него склероз. Он уже забыл что такое ляпал.
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 15.10.2020 07:47
    +9
    у Сабо винегрет в голове все смешал
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 15.10.2020 08:21
    +8
    Старий маразматик!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.10.2020 07:49
    +8
    "И тогда главврач Маргулис ,
    телевизор запретил" (с).
    zzg77
    online
      zzg77, 15.10.2020 10:55
    +4
    У Шахтёра такие игроки, которых нет ни в МанСити, ни в Реале!! Потому они ни Реалу, ни МанСити не нужны!!!
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 12:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 15.10.2020 12:31
    опустились бы с небес на землю, ещё в прошлом сезоне он много лажал, меньше чем бойко, но достаточно, в домашнем матче гента налажал, в двух матчах из трёх сборной налажал. с чего ему такие дифирамбы, ему не 20 лет как Лунину, лучше он не станет, а хорошие матчи и пятов выдавал, и что.
    Пятов, уже пенсионер, Лунин еще юн, Бущан основа.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 15.10.2020 10:14
    +2
    Йожеф, так лижут псы (с) Большой куш
    Alex323
      Alex323, 15.10.2020 12:29
    +1
    Мля. Сабо на феню перейшов?
    Kevko
      Kevko, 15.10.2020 11:25
    +1
    "Степаненко - один из лучших полузащитников в Европе".
    Сабо, посмотри на трансфертную стоимость Степаненко.
    Горе-эксперт
    iskender
      iskender, 15.10.2020 10:13
    +1
    80 лет
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.10.2020 09:03
    +1
    BaZia, 15.10.2020 08:26
    Вангую что скоро будет зима
    С такой экологией не факт.
    BaZia
    online
      BaZia, 15.10.2020 08:26
    +1
    Вангую что скоро будет зима
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 15.10.2020 12:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та да, будет.
    Bolshoi
      Bolshoi, 15.10.2020 11:06
    0
    Тарас - один из лучших в Европе опорных полузащитников
    ----------------
    Дровосек получил бы красную, и сборная играла бы в меньшинстве
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.10.2020 09:51
    0
    Sauron, 15.10.2020 09:46
    Бущан очень надежно отыграл, но не было ни одного мертвого мяча, который он взял.
    Все эти мячи высококлассные вратари обязаны отбивать.
    Защита хорошо отыграла (кроме Соболя, который не смог ничего сделать с Траоре).
    А кто бы из сборной мог бы что то сделать с Траоре? )))
    Николай Власов
      Николай Власов, 15.10.2020 07:39
    0
    ЕСЛИ НЕ ВПАЙМАЕТ ЗВЕЗДУ И БУДЕТ ДЕРЖАТЬ СВОЮ ФОРМУ НА ТАКОМ УРОВНЕ ТО НЕСОМНЕННО БУДЕТ
    Trasher311987
    online