Сергей КОВАЛЕЦ: «У Испании был один голевой момент за 90 минут»

Испанцы недооценили сборную Украины, считает специалист

Сергей КОВАЛЕЦ: «У Испании был один голевой момент за 90 минут»
© Футбол 1/2/3. Сергей Ковалец

Бывший игрок сборной Украины Сергей Ковалец считает, что сборная Испании недооценила украинскую национальную команду.

«Мне показалось, что со стороны испанцев была недооценка нашей сборной, особенно после последних трех матчей «сине-желтых», в которых они трижды проиграли с общей разницей мячей 2:13. Сборная Испании, несмотря на игровое преимущество, не была готова к такому сопротивлению. Если быть откровенным, то у испанцев был только один голевой момент за 90 минут. Сборная Украины старалась выходить в контратаку за счет коротких и средних передач, тем самым обезопасив себя от быстрой потери мяча. Очень сложно играть первым номером с такими командами, как Франция, Германия или Испания, они априори сильнее, поэтому Андрей Шевченко очень правильно сделал, поменяв, когда нужно, структуру игры своей команды», — сказал Ковалец.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
      dd dent, 15.10.2020 11:29
    0
    Barsa_che, 15.10.2020 10:28
    Ковалец, явно не смотрел футбол.
    Смотрел! Но не факт что именно этот матч.
    alefteev77
      alefteev77, 15.10.2020 11:14
    +1
    В Іспанії взагалі моментів не було!
    На полі була лише одна збірна - збірна України. Ковалець видно хоче похвальну грамоту від УАФ.
    seregka1991
      seregka1991, 15.10.2020 10:52
    0
    Вот она, слепая вера и никакого критического мышления. Или мотив напомнить о себе.
    Barsa_che
      Barsa_che, 15.10.2020 10:28
    +1
    Ковалец, явно не смотрел футбол.
    vok_vok
      vok_vok, 15.10.2020 09:45
    +2
    Це називається - протри очі.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:44
    +2
    Він напевно коментує спаринг Чорноморця з Реалом (Фарма). Скажіть хтось Ковальцю, що Реал з Одеської області - то не іспанці.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 15.10.2020 09:38
    +4
    Понеслось...Якщо тренер так бачить гру,то я не знаю
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 15.10.2020 09:30
    +2
    шо он городит?? какой один момент??? испанцы вообще центр поля не могли пройти, сидели у своей штрафной.....с уважением отношусь к Сергею, но пороть чушь про один момент, это бздец, у меня только на скорую вспоминается пять невероятных сейвов от Жорика , а их было больше
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.10.2020 09:28
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 08:51
    Так 1 гольовий момент, а Бущан сам собі закидав м'ячі щоб зробити 8 сейвів...
    Рикошеты )))
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 15.10.2020 09:25
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 08:51
    Так 1 гольовий момент, а Бущан сам собі закидав м'ячі щоб зробити 8 сейвів...
    ОПЕРДИЛ
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 08:51
    +6
    Так 1 гольовий момент, а Бущан сам собі закидав м'ячі щоб зробити 8 сейвів...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.10.2020 08:23
    0
    Не там я написал , что врач Маргулис телевизор запретил. Вот неужели "бывшие" лучше видят , чем остальные ?
    Frankov
      Frankov, 15.10.2020 07:43
    -10
    ZAKARPATFAN, 15.10.2020 06:17
    Он смотрел наверное другой какой-то матч
    Эти горе специалисты матчи и не смотрят,они читают методички жмуркиса-мертвечука и по ним дают интервью.
    ser_nat
    online
      ser_nat, 15.10.2020 06:53
    +6
    Один полумомент, я бы добавил))
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.10.2020 06:17
    +10
    Он смотрел наверное другой какой-то матч
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.10.2020 06:17
    +10
    Он смотрел наверное другой какой-то матч
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 08:51
    +6
    Так 1 гольовий момент, а Бущан сам собі закидав м'ячі щоб зробити 8 сейвів...
    ser_nat
    online
      ser_nat, 15.10.2020 06:53
    +6
    Один полумомент, я бы добавил))
    tima fialko
    online
      tima fialko, 15.10.2020 09:38
    +4
    Понеслось...Якщо тренер так бачить гру,то я не знаю
    vok_vok
      vok_vok, 15.10.2020 09:45
    +2
    Це називається - протри очі.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 09:44
    +2
    Він напевно коментує спаринг Чорноморця з Реалом (Фарма). Скажіть хтось Ковальцю, що Реал з Одеської області - то не іспанці.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 15.10.2020 09:30
    +2
    шо он городит?? какой один момент??? испанцы вообще центр поля не могли пройти, сидели у своей штрафной.....с уважением отношусь к Сергею, но пороть чушь про один момент, это бздец, у меня только на скорую вспоминается пять невероятных сейвов от Жорика , а их было больше
    alefteev77
      alefteev77, 15.10.2020 11:14
    +1
    В Іспанії взагалі моментів не було!
    На полі була лише одна збірна - збірна України. Ковалець видно хоче похвальну грамоту від УАФ.
    Barsa_che
      Barsa_che, 15.10.2020 10:28
    +1
    Ковалец, явно не смотрел футбол.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.10.2020 09:28
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 08:51
    Так 1 гольовий момент, а Бущан сам собі закидав м'ячі щоб зробити 8 сейвів...
    Рикошеты )))
    dd dent
      dd dent, 15.10.2020 11:29
    0
    Barsa_che, 15.10.2020 10:28
    Ковалец, явно не смотрел футбол.
    Смотрел! Но не факт что именно этот матч.
    seregka1991
      seregka1991, 15.10.2020 10:52
    0
    Вот она, слепая вера и никакого критического мышления. Или мотив напомнить о себе.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 15.10.2020 09:25
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 15.10.2020 08:51
    Так 1 гольовий момент, а Бущан сам собі закидав м'ячі щоб зробити 8 сейвів...
    ОПЕРДИЛ
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.10.2020 08:23
    0
    Не там я написал , что врач Маргулис телевизор запретил. Вот неужели "бывшие" лучше видят , чем остальные ?