Россия сыграла вничью с Венгрией, Турция разошлась миром с Сербией

Хет-трики сделали Эран Захави (Израиль) и Харис Вучкич (Словения)

Россия сыграла вничью с Венгрией, Турция разошлась миром с Сербией
© Twitter

Завершились матчи 4-го тура Лиги наций. 14 октября вечером состоялись поединки в низших дивизионах.

Россия сыграла вничью с Венгрией (0:0), Турция разошлась миром с Сербией (2:2).

Хет-трики за свои команды сделали Эран Захави (Израиль) и Харис Вучкич (Словения).

Израильская сборная совершила подвиг в Словакии и одержала победу 3:2, хотя за 25 минут до конца проигрывала 0:2.

Лига наций. 4-й тур

Лига B

Болгария – Уэльс – 0:1

Гол: Дж. Уильямс, 85

Норвегия – Северная Ирландия – 1:0

Гол: Даллас, 68 (автогол)

Россия – Венгрия – 0:0

Румыния – Австрия – 0:1

Гол: Шопф, 76.

Словакия – Израиль – 2:3

Голы: Хамшик, 16, Мак, 38 – Захави, 68, 76, 89.

Турция – Сербия – 2:2

Голы: Чалханоглу, 57, Туфан, 76 – Милинкович-Савич, 22, Митрович, 49.

Шотландия – Чехия – 1:0

Гол: Фрэйзер, 6.

Лига C

Беларусь – Казахстан – 2:0

Голы: Яблонский, 36, Юзепчук, 90+3. 

Греция – Косово – 0:0

Молдова – Словения – 0:4

Голы: Ловрич, 8, Вучкич, 37, 42, 55 (пен).

Северная Македония – Грузия – 1:1

Голы: Алиоски, 90+3 (пен.) – Кварацхелия, 74.

Эстония – Армения – 1:1

Голы: Саппинен, 14 – Оганесян, 8.

Турнирная таблица Лиги наций

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 15.10.2020 08:24
    +4
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 00:55
    откуда ж вы лезете... вот украина обыграла в полутоварняке испанию - историческое достижение, но вот у рашки - "выбили испанию в плей-офф чм"...
    Случайно выбили. Благодаря нескольким грубым ошибкам судьи в пользу России
    Vaso
    online
      Vaso, 15.10.2020 07:31
    +8
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 07:15
    ммм... чтоб допинг помогал - сначала должно быть чему помогать, то есть у россии есть чему помогать? просто вспоминая дырнамовское бревно-дарование по фамилии беседин - вот там и допинг - только повод для смеха, ибо так играть при допинге... ну-ну
    Причем тут динамо мы говорим о сборных, Смотри, Швеция два раза обыгравшая Россию в группе В вышла в класс А, как бы в высшую лигу, Пару дней назад шведы третий раз подряд обыграли Россию, как думаешь сколько шведы набрали очков за 4 игры в классе А, где играют украинцы ? Подскажу - 0 ! И занимают почетное последнее место , зато Россию им, обыграть как два пальца об асфальт. Вот тебе уровень сб. России..
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 15.10.2020 07:15
    -10
    Vaso, 15.10.2020 06:23
    Добавлю, обыграла дома по пенальти, где в сборную россии никто на допинг не проверял, а мы знаем что россияне вообще ни разу не любят употреблять остарин с мельдонием, не говоря уже в каком состоянии испанцы были, поменялся перед ЧМ тренер. конечно после такой игры его сразу же и выгнали. И вообще Россия и Украина играет в разных лигах. мы в высшей,. россия в первой, а если хочешь сравнить сборные загляни в рейтинг ФИФА Украина 24-я. россия 32=я, разницу чувствуешь???
    ммм... чтоб допинг помогал - сначала должно быть чему помогать, то есть у россии есть чему помогать? просто вспоминая дырнамовское бревно-дарование по фамилии беседин - вот там и допинг - только повод для смеха, ибо так играть при допинге... ну-ну
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 15.10.2020 07:14
    -8
    Frank Piter, 15.10.2020 03:53
    Пике, Альба, Бускетс, вышел на замену Иньеста. Дол...еб, они были худшими на поле. Так что слив имел место быть от каталонских шлюх за поддержку Раиссы их банановой республики.
    Не знаю кто там тебя еб...л на тумбочке и что он там забыл, но по свидетельству очевидцев зачали тебя в оргии на вокзале, между путями. А когда родили, три раза в тамбуре роняли, один раз головой о шпалы Привет твоей мамке передавай, она как тебя родила так на повышение пошла, у бордюра работать стала.
    при 11 игроках на поле отсасывать у 4х - это только ты способен так прогибаться. там же я не думаю, что эль капитано дал бы спуск.
    про часы понял, слегка рано, для начала таким даунам как ты дарят букварь, на днях зайду нагнуть твою мамашу - оставлю подарок, может хоть читать и воспринимать смысл научишься
    Vaso
    online
      Vaso, 15.10.2020 06:23
    +8
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 00:55
    откуда ж вы лезете... вот украина обыграла в полутоварняке испанию - историческое достижение, но вот у рашки - "выбили испанию в плей-офф чм"...
    Добавлю, обыграла дома по пенальти, где в сборную россии никто на допинг не проверял, а мы знаем что россияне вообще ни разу не любят употреблять остарин с мельдонием, не говоря уже в каком состоянии испанцы были, поменялся перед ЧМ тренер. конечно после такой игры его сразу же и выгнали. И вообще Россия и Украина играет в разных лигах. мы в высшей,. россия в первой, а если хочешь сравнить сборные загляни в рейтинг ФИФА Украина 24-я. россия 32=я, разницу чувствуешь???
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.10.2020 03:53
    +3
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 03:37
    ммм... я гляжу имбицилизм заразен... посмотри на состав той сборной испании, и сколько там из каталонии, чтоб говорить про каталонских шлюх... ну и мамуле привет, я там часы на тумбочке забыл, считай это твоим подарком на др
    Пике, Альба, Бускетс, вышел на замену Иньеста. Дол...еб, они были худшими на поле. Так что слив имел место быть от каталонских шлюх за поддержку Раиссы их банановой республики.
    Не знаю кто там тебя еб...л на тумбочке и что он там забыл, но по свидетельству очевидцев зачали тебя в оргии на вокзале, между путями. А когда родили, три раза в тамбуре роняли, один раз головой о шпалы Привет твоей мамке передавай, она как тебя родила так на повышение пошла, у бордюра работать стала.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 15.10.2020 03:37
    -11
    Frank Piter, 15.10.2020 03:13
    Деб...л, ты опять ничего не понял. Каталонские шлюхи сливали не за бабки, а за поддержку Раиссей их недореспублики. А насчет мамки то ты со своей попутал, когда ее бомжи на вокзале приходовали.
    ммм... я гляжу имбицилизм заразен... посмотри на состав той сборной испании, и сколько там из каталонии, чтоб говорить про каталонских шлюх... ну и мамуле привет, я там часы на тумбочке забыл, считай это твоим подарком на др
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.10.2020 03:13
    +1
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 02:48
    юродивым ты вышел, так и думал, с твоей мамкой не стоило связываться
    а логика - шикарна, люди с многомиллионными контрактами, которым главное еще один раз выиграть чм, ибо все остальное есть - сливаются за бабки, они не ты и не твоя мамка, запомни
    Деб...л, ты опять ничего не понял. Каталонские шлюхи сливали не за бабки, а за поддержку Раиссей их недореспублики. А насчет мамки то ты со своей попутал, когда ее бомжи на вокзале приходовали.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 15.10.2020 02:48
    -10
    Frank Piter, 15.10.2020 01:10
    Куда там они выбили, юродивый? Купили просто каталонских шлюх и допингом обкололись
    юродивым ты вышел, так и думал, с твоей мамкой не стоило связываться
    а логика - шикарна, люди с многомиллионными контрактами, которым главное еще один раз выиграть чм, ибо все остальное есть - сливаются за бабки, они не ты и не твоя мамка, запомни
    maxno
    online
      maxno, 15.10.2020 02:35
    +5
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 00:55
    откуда ж вы лезете... вот украина обыграла в полутоварняке испанию - историческое достижение, но вот у рашки - "выбили испанию в плей-офф чм"...
    выбивают когда обыгрывают в основное время а не по пенальти это уже просто лотерея
    maxno
    online
      maxno, 15.10.2020 02:33
    +4
    Maks7777, 15.10.2020 00:12
    Сскакун сссынок ,а ты всё радуешься что ты идиот!!
    сосунок вылез из норки бездомный идиот это ты а грамоте научиться тебе не дано
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.10.2020 01:10
    +11
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 00:55
    откуда ж вы лезете... вот украина обыграла в полутоварняке испанию - историческое достижение, но вот у рашки - "выбили испанию в плей-офф чм"...
    Куда там они выбили, юродивый? Купили просто каталонских шлюх и допингом обкололись
    Bolshoi
      Bolshoi, 15.10.2020 00:56
    +13
    Русские не умеют играть в футбол, они только умеют пить водку с лепных стаканов из дерьма.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 15.10.2020 00:55
    -25
    Frank Piter, 15.10.2020 00:17
    Раиссю должны были венгры обыграть. Совсем убого ущербные смотрятся, прям как их адепты на сайте
    откуда ж вы лезете... вот украина обыграла в полутоварняке испанию - историческое достижение, но вот у рашки - "выбили испанию в плей-офф чм"...
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 15.10.2020 00:43
    +3
    Frank Piter, 15.10.2020 00:17
    Раиссю должны были венгры обыграть. Совсем убого ущербные смотрятся, прям как их адепты на сайте
    Наверное матч двух дохлых не видел ты.. Венгрия вообще не ударила ни разу...
    Тролль
      Тролль, 15.10.2020 00:37
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 15.10.2020 00:17
    Раиссю должны были венгры обыграть. Совсем убого ущербные смотрятся, прям как их адепты на сайте
    Ну,если объективно играли две мертвые команды...Но Венгрия шлак ещё тот..Ни одного момента за 90 минут..У Рашиков пару было...Но игра жуть...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.10.2020 00:17
    +5
    Раиссю должны были венгры обыграть. Совсем убого ущербные смотрятся, прям как их адепты на сайте
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 00:12
    -24
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 15.10.2020 00:09
    Расеянский шлак
    Сскакун сссынок ,а ты всё радуешься что ты идиот!!
    J0e777
      J0e777, 15.10.2020 00:09
    +12
    Расеянский шлак
    Тролль
      Тролль, 15.10.2020 00:37
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 15.10.2020 00:17
    Раиссю должны были венгры обыграть. Совсем убого ущербные смотрятся, прям как их адепты на сайте
    Ну,если объективно играли две мертвые команды...Но Венгрия шлак ещё тот..Ни одного момента за 90 минут..У Рашиков пару было...Но игра жуть...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 15.10.2020 00:56
    +13
    Русские не умеют играть в футбол, они только умеют пить водку с лепных стаканов из дерьма.
    J0e777
      J0e777, 15.10.2020 00:09
    +12
    Расеянский шлак
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.10.2020 01:10
    +11
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 00:55
    откуда ж вы лезете... вот украина обыграла в полутоварняке испанию - историческое достижение, но вот у рашки - "выбили испанию в плей-офф чм"...
    Куда там они выбили, юродивый? Купили просто каталонских шлюх и допингом обкололись
    Vaso
    online
      Vaso, 15.10.2020 07:31
    +8
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 07:15
    ммм... чтоб допинг помогал - сначала должно быть чему помогать, то есть у россии есть чему помогать? просто вспоминая дырнамовское бревно-дарование по фамилии беседин - вот там и допинг - только повод для смеха, ибо так играть при допинге... ну-ну
    Причем тут динамо мы говорим о сборных, Смотри, Швеция два раза обыгравшая Россию в группе В вышла в класс А, как бы в высшую лигу, Пару дней назад шведы третий раз подряд обыграли Россию, как думаешь сколько шведы набрали очков за 4 игры в классе А, где играют украинцы ? Подскажу - 0 ! И занимают почетное последнее место , зато Россию им, обыграть как два пальца об асфальт. Вот тебе уровень сб. России..
    Vaso
    online
      Vaso, 15.10.2020 06:23
    +8
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 00:55
    откуда ж вы лезете... вот украина обыграла в полутоварняке испанию - историческое достижение, но вот у рашки - "выбили испанию в плей-офф чм"...
    Добавлю, обыграла дома по пенальти, где в сборную россии никто на допинг не проверял, а мы знаем что россияне вообще ни разу не любят употреблять остарин с мельдонием, не говоря уже в каком состоянии испанцы были, поменялся перед ЧМ тренер. конечно после такой игры его сразу же и выгнали. И вообще Россия и Украина играет в разных лигах. мы в высшей,. россия в первой, а если хочешь сравнить сборные загляни в рейтинг ФИФА Украина 24-я. россия 32=я, разницу чувствуешь???
    maxno
    online
      maxno, 15.10.2020 02:35
    +5
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 00:55
    откуда ж вы лезете... вот украина обыграла в полутоварняке испанию - историческое достижение, но вот у рашки - "выбили испанию в плей-офф чм"...
    выбивают когда обыгрывают в основное время а не по пенальти это уже просто лотерея
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.10.2020 00:17
    +5
    Раиссю должны были венгры обыграть. Совсем убого ущербные смотрятся, прям как их адепты на сайте
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 15.10.2020 08:24
    +4
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 00:55
    откуда ж вы лезете... вот украина обыграла в полутоварняке испанию - историческое достижение, но вот у рашки - "выбили испанию в плей-офф чм"...
    Случайно выбили. Благодаря нескольким грубым ошибкам судьи в пользу России
    maxno
    online
      maxno, 15.10.2020 02:33
    +4
    Maks7777, 15.10.2020 00:12
    Сскакун сссынок ,а ты всё радуешься что ты идиот!!
    сосунок вылез из норки бездомный идиот это ты а грамоте научиться тебе не дано
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.10.2020 03:53
    +3
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 03:37
    ммм... я гляжу имбицилизм заразен... посмотри на состав той сборной испании, и сколько там из каталонии, чтоб говорить про каталонских шлюх... ну и мамуле привет, я там часы на тумбочке забыл, считай это твоим подарком на др
    Пике, Альба, Бускетс, вышел на замену Иньеста. Дол...еб, они были худшими на поле. Так что слив имел место быть от каталонских шлюх за поддержку Раиссы их банановой республики.
    Не знаю кто там тебя еб...л на тумбочке и что он там забыл, но по свидетельству очевидцев зачали тебя в оргии на вокзале, между путями. А когда родили, три раза в тамбуре роняли, один раз головой о шпалы Привет твоей мамке передавай, она как тебя родила так на повышение пошла, у бордюра работать стала.
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 15.10.2020 00:43
    +3
    Frank Piter, 15.10.2020 00:17
    Раиссю должны были венгры обыграть. Совсем убого ущербные смотрятся, прям как их адепты на сайте
    Наверное матч двух дохлых не видел ты.. Венгрия вообще не ударила ни разу...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.10.2020 03:13
    +1
    Pavel Yakimovich, 15.10.2020 02:48
    юродивым ты вышел, так и думал, с твоей мамкой не стоило связываться
    а логика - шикарна, люди с многомиллионными контрактами, которым главное еще один раз выиграть чм, ибо все остальное есть - сливаются за бабки, они не ты и не твоя мамка, запомни
    Деб...л, ты опять ничего не понял. Каталонские шлюхи сливали не за бабки, а за поддержку Раиссей их недореспублики. А насчет мамки то ты со своей попутал, когда ее бомжи на вокзале приходовали.