ФОТО. Усик и Ломаченко поздравили защитников Украины с праздником

Титулованные украинские боксеры обратились к защитникам родной страны

ФОТО. Усик и Ломаченко поздравили защитников Украины с праздником
© Instagram. Александр Усик и Василий Ломаченко

Чемпион мира по версиям WBC Franchise, WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко и официальный претендент на титул WBO в хэвивейте Александр Усик поздравили защитников Украины с праздником.

«Поздравляем с днем защитника Украины! Это праздник героических традиций нашего народа, силы духа и мужества, преданности своему Отечеству и гордости за него! Это праздник всех, кто любит и защищает Украину. Мы всей душой и сердцем за тебя!» - написано на официальной странице боксеров.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вітаємо з днем захисника України! Це свято героїчних традицій нашого народу, сили духу і мужності, відданості своїй Вітчизні і гордості за неї! Це свято всіх, хто любить і захищає Україну. Ми всією душею і сердцем за тебе! Congratulations on the Day of the Defender of Ukraine! This is the holiday of heroic traditions of our people, strength of spirit and courage, devotion to the Fatherland and pride for it! It is the holiday of all who loves and protects Ukraine. Our souls and hearts always with you!

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

 

Напомним, 17 октября Ломаченко подерется в Лас-Вегасе за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе с американцем Теофимо Лопесом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(65 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    denzellezned
      denzellezned, 15.10.2020 11:17
    +4
    Ці двоє із ларца, нехай пуйла з днем народження вітають, хочуть однією «жо» на двух стільцях всидіти
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.10.2020 07:54
    +3
    Лучше бы эти ватники молчали. Подавления от любителей русского мира только раздражают.
    elcomendante
      elcomendante, 15.10.2020 05:47
    -1
    dk...bully..
    Мы понимаем, что вы копейку зарабатываете.
    Но по-существу, вы же, ничего, не поменяете. Повторяя одно и то же. Вы бляди и в таллибан, вступите. Мы все православные. Может мелкие- да... поменяли веру. Вот мне интересно, Вы - мелочь, или взрослые, готовые себе- хер отрезать, лишь бы по их вере все было. Вы же два долб-еба, кроме гундяя, ничего и не знаете. Поэтому, или один с двух (акков пишет - я бы работодателям посоветовал поменять его), либо два, таких умалишенных есть)
    elcomendante
      elcomendante, 15.10.2020 04:31
    -4
    Oleg Savchuk, 14.10.2020 20:11
    Краще скачи на бутилці мокша))
    Твои сокровенные желания поо-скакать?
    elcomendante
      elcomendante, 15.10.2020 04:30
    -3
    Ya H, 14.10.2020 20:12
    Два рпц-фсб мудака.
    А ты- просто мудель
    elcomendante
      elcomendante, 15.10.2020 04:29
    -3
    Муґунот Уух, 14.10.2020 20:50
    Православные воины-мышепратья мухоморов объелись? чай не 23-е февраля
    Ты не православный?
    alefteev77
      alefteev77, 15.10.2020 02:17
    +2
    Ya H, 14.10.2020 20:58
    Спросил чей Крым, и сразу же "чувачок" Тимофейка слился, во дайот.
    Побіг питати у начальства яка правильна відповідь...
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 14.10.2020 23:58
    +3
    Ya H, 14.10.2020 20:58
    Спросил чей Крым, и сразу же "чувачок" Тимофейка слился, во дайот.
    Так он сам в Крыму проживает, та ещё крыса. Его бизнес — разводить животных А ещё он поклонник Леди Гаги Понятное дело, почему он никогда не напишет, что Крым украинский или Путин Х*йло
    Василий Будник
      Василий Будник, 14.10.2020 22:34
    0
    Парни скажут за себя в ринге. Поединки не за горами.
    Petro_ua
      Petro_ua, 14.10.2020 21:36
    +1
    Це не вони привітали!
    на оф. сторінці Алжксандра і Васілія жодних вітань нема!
    але вони були на день рос. захисника 23 лютого...
    це все, що потрібно про них знати...
    А це привітання було на сторінці, яку оформляють адміни...
    Ya H
    online
      Ya H, 14.10.2020 20:58
    +2
    alefteev77, 14.10.2020 20:20
    Кацапстан хоче імперію відновити. Вони на Кримі зупинятись не збираються... це неадеквати.
    Спросил чей Крым, и сразу же "чувачок" Тимофейка слился, во дайот.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.10.2020 20:50
    +5
    Православные воины-мышепратья мухоморов объелись? чай не 23-е февраля
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.10.2020 20:47
    +7
    Аж дивно, що не в срашистській формі і не обвішані гундяївськими хрестами.
    alefteev77
      alefteev77, 14.10.2020 20:20
    +3
    Ya H, 14.10.2020 20:14
    Крым чей?
    Кацапстан хоче імперію відновити. Вони на Кримі зупинятись не збираються... це неадеквати.
    Ya H
    online
      Ya H, 14.10.2020 20:15
    +3
    alefteev77, 14.10.2020 20:14
    Радуй те, що українську мову почали вчити в 2020 році. Краще пізно, ніж ніколи.
    Це не вони, це адмiн iнстаграму.
    Ya H
    online
      Ya H, 14.10.2020 20:14
    -2
    Олег Тимофеюк, 14.10.2020 20:13
    Ты не прав.
    Крым чей?
    alefteev77
      alefteev77, 14.10.2020 20:14
    -2
    Радуй те, що українську мову почали вчити в 2020 році. Краще пізно, ніж ніколи.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.10.2020 20:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Ya H, 14.10.2020 20:12
    Два рпц-фсб мудака.
    Ты не прав.
    Ya H
    online
      Ya H, 14.10.2020 20:12
    +3
    Два рпц-фсб мудака.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.10.2020 20:12
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Savchuk, 14.10.2020 20:11
    Краще скачи на бутилці мокша))
    Скакать это ваше скакун.
    Maximus
      Maximus, 14.10.2020 19:03
    +20
    Це не вони вітають зі Святом, всі це чудово розуміють. Адмін інста-каналу «Lomus» хоче повернути прихильність українців, але це буде нескоро. Пройдуть роки, і ці ватніки все зрозуміють, але час не повернути...
    Valera35
      Valera35, 14.10.2020 18:39
    +17
    Пиарщиков поменяли в РПЦ?
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 14.10.2020 18:51
    +13
    Поручик Ржевский, 14.10.2020 18:29
    Ватникам не понравится это.
    ти думаєш, що вони самі писали це привітання? що вони самі ведуть цей аккаунт? ведуть його спецслужби рф....загальне привітання...для ватанів воно зайде добре....бо для них захисники України - то ветерани ВОВ (нквд також)....червоні банди так званої криворізької республіки, промосковська частина козаків, на приклад))..гібридна війна....не чув? найгірше те, що воно зайде частині корисних ідіотів з проукраїнської частини суспільства....бо.далі буде якась пропаганда інтересів рф...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.10.2020 18:29
    +12
    Ватникам не понравится это.
    Олег Судак
    online
      Олег Судак, 14.10.2020 20:02
    +11
    Саме гірше,що 23 лютого вони теж всіх вітають з днем захисника Вітчизни .
    Слово "СЕРЦЕ" в українській мові пишеться без "Д".
    Це хамство звертатись до поважних ще й незнайомих людей на "ТИ".(точно,як і преЗЕдент звертається)
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 14.10.2020 19:12
    +10
    В смысле? А фото ,,вежливых людей,, где? Фуфлыжники...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.10.2020 20:47
    +7
    Аж дивно, що не в срашистській формі і не обвішані гундяївськими хрестами.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 14.10.2020 20:11
    +6
    Олег Тимофеюк, 14.10.2020 19:59
    Красавцы.
    Краще скачи на бутилці мокша))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.10.2020 20:50
    +5
    Православные воины-мышепратья мухоморов объелись? чай не 23-е февраля
    kod.75
      kod.75, 14.10.2020 20:03
    +5
    umnuy2, 14.10.2020 19:57
    Выйди на улицу и спроси у украинцев как они к ним относятся.....отлично думаю процентов 99.
    Приезжай в Украину из своего мухосранска и спроси. Мы тебе расскажем про двух малороссов.
    denzellezned
      denzellezned, 15.10.2020 11:17
    +4
    Ці двоє із ларца, нехай пуйла з днем народження вітають, хочуть однією «жо» на двух стільцях всидіти
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 14.10.2020 19:06
    +4
    Два покидька.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.10.2020 07:54
    +3
    Лучше бы эти ватники молчали. Подавления от любителей русского мира только раздражают.
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 14.10.2020 23:58
    +3
    Ya H, 14.10.2020 20:58
    Спросил чей Крым, и сразу же "чувачок" Тимофейка слился, во дайот.
    Так он сам в Крыму проживает, та ещё крыса. Его бизнес — разводить животных А ещё он поклонник Леди Гаги Понятное дело, почему он никогда не напишет, что Крым украинский или Путин Х*йло
    alefteev77
      alefteev77, 14.10.2020 20:20
    +3
    Ya H, 14.10.2020 20:14
    Крым чей?
    Кацапстан хоче імперію відновити. Вони на Кримі зупинятись не збираються... це неадеквати.
    Ya H
    online
      Ya H, 14.10.2020 20:15
    +3
    alefteev77, 14.10.2020 20:14
    Радуй те, що українську мову почали вчити в 2020 році. Краще пізно, ніж ніколи.
    Це не вони, це адмiн iнстаграму.
    Ya H
    online
      Ya H, 14.10.2020 20:12
    +3
    Два рпц-фсб мудака.
    alefteev77
      alefteev77, 15.10.2020 02:17
    +2
    Ya H, 14.10.2020 20:58
    Спросил чей Крым, и сразу же "чувачок" Тимофейка слился, во дайот.
    Побіг питати у начальства яка правильна відповідь...
    Ya H
    online
      Ya H, 14.10.2020 20:58
    +2
    alefteev77, 14.10.2020 20:20
    Кацапстан хоче імперію відновити. Вони на Кримі зупинятись не збираються... це неадеквати.
    Спросил чей Крым, и сразу же "чувачок" Тимофейка слился, во дайот.
    Petro_ua
      Petro_ua, 14.10.2020 21:36
    +1
    Це не вони привітали!
    на оф. сторінці Алжксандра і Васілія жодних вітань нема!
    але вони були на день рос. захисника 23 лютого...
    це все, що потрібно про них знати...
    А це привітання було на сторінці, яку оформляють адміни...