Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2305
3

Воронин станет помощником главного тренера в московском Динамо

Информацию подтвердил член совета директоров клуба

Воронин станет помощником главного тренера в московском Динамо
ФК Динамо Киев. Андрей Воронин

Бывший форвард сборной Украины Андрей Воронин станет помощником нового главного тренера московского «Динамо» Сандро Шварца. Об этом сообщил член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин.
 
«Да, Андрей готов к нам присоединиться, видимо, в качестве помощника тренера. Сейчас вопрос обсуждается. Я всеми руками за, потому что я прекрасно знаю этого футболиста. Он как раз играл в то время, когда все восхищались игрой команды. Он играл и воспитывал молодых Кокорина со Смоловым, по-своему, по-мужицки. А до этого Воронин играл в «Майнце» и хорошо знает нового тренера.
 
Андрея Воронина, как в свое время и Диму Хохлова, называли капитаном раздевалки, это люди, которые с огромной энергией подзаводят своих партнеров, когда нужно. Все-таки коллективная игра требует такой заводки, не индивидуальный вид спорта. Я думаю, мы будем поздравлять и «Динамо», и его с этим назначением, тем более он динамовец. Кстати, хороший игрок.
 
Когда все может решиться? Думаю, в ближайшее время. Как говорят в таких случаях: следите за новостями. Мы этот вопрос обсуждали на совете директоров. Поэтому решение здесь однозначно – поддержка именно этого решения», – сказал Степашин.

Напомним, Воронин играл в московском «Динамо» с 2010 по 2014 годы.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pasha_lawyer
Все клоуны играют в Динамо кЫїв!!!