ФОТО. Защитник Динамо признался в любви украинской чемпионке мира

Футболист Денис Попов поздравил дзюдоистку Дарью Билодид с днем рождения

ФОТО. Защитник Динамо признался в любви украинской чемпионке мира
© Instagram

Защитник «Динамо» Денис Попов впервые опубликовал совместную фотографию с чемпионкой мира и Европы по дзюдо Дарьей Билодид.

Футболист поздравил с днем рождени дзюдоистку, которой 10 октября исполнилось 20 лет. Фото подписано теплыми словами: «С днем рождения, моя любимая».

Двукратная чемпионка мира опубликовала в Instagram кадры со своего дня рождения. Билодид получила огромный букет роз. На одном из выложенных фото ее обнимает Денис Попов.

См. также: Анаконда! Защитник Динамо встречается с лучшей спортсменкой Украины

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(103 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 13.10.2020 07:31
    +3
    Вот это уважение и к своей нации и к своим мужчинам. Не то что раз и на всегда обрывают свои корни на иностранцах . Сейчас все берегут своих женщин а значит будущее страны. Приятно смотреть на такие пара.
    Yevgeny Zharko
      Yevgeny Zharko, 13.10.2020 07:14
    +2
    Наслаждайтесь молодостью и друг-другом! удачи вам...
    Kiziak
    online
      Kiziak, 13.10.2020 06:53
    -3
    Такэ худэ...
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 13.10.2020 06:52
    +3
    Совет да любовь! В жизни есть вещи дороже футбола.
    munchausen27
      munchausen27, 13.10.2020 00:37
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    roman75zpr, 13.10.2020 00:33
    По-моему у него брюки не по размеру, наверное еще в школе в них ходил
    Язык у тебя не по разеру - вместо галстука можешь носить
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 13.10.2020 00:33
    -2
    По-моему у него брюки не по размеру, наверное еще в школе в них ходил
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.10.2020 00:29
    +9
    Олег Тимофеюк, 13.10.2020 00:15
    Насколько же он противный, плюс как футболист бревно бревном.
    Фекалюк, а ти нічого не переплутав?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.10.2020 00:15
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Насколько же он противный, плюс как футболист бревно бревном.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.10.2020 00:05
    -1
    Попов не одел носки,заболел и не играет
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 13.10.2020 00:00
    -7
    Пальто в неї уматове. Мешти теж далеко не втікли. Від пальта. Але шо я, село, шарю. Мнє інтєллєкт, рагулю, подавай. Бажано і на обличчі. А ії шось так вигнуло шо то капєц в тому пальті на тій фотці
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 12.10.2020 23:24
    +11
    Красавы! Отличная пара!
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 12.10.2020 23:23
    +14
    Хороший выбор!
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 12.10.2020 23:23
    +14
    Хороший выбор!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 12.10.2020 23:24
    +11
    Красавы! Отличная пара!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.10.2020 00:29
    +9
    Олег Тимофеюк, 13.10.2020 00:15
    Насколько же он противный, плюс как футболист бревно бревном.
    Фекалюк, а ти нічого не переплутав?
    munchausen27
      munchausen27, 13.10.2020 00:37
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    roman75zpr, 13.10.2020 00:33
    По-моему у него брюки не по размеру, наверное еще в школе в них ходил
    Язык у тебя не по разеру - вместо галстука можешь носить
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 13.10.2020 07:31
    +3
    Вот это уважение и к своей нации и к своим мужчинам. Не то что раз и на всегда обрывают свои корни на иностранцах . Сейчас все берегут своих женщин а значит будущее страны. Приятно смотреть на такие пара.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 13.10.2020 06:52
    +3
    Совет да любовь! В жизни есть вещи дороже футбола.
    Yevgeny Zharko
      Yevgeny Zharko, 13.10.2020 07:14
    +2
    Наслаждайтесь молодостью и друг-другом! удачи вам...