ФОТО. Анаконда! Защитник Динамо встречается с лучшей спортсменкой Украины

Денис Попов провел вечер на публике вместе с Дарьей Билодид

ФОТО. Анаконда! Защитник Динамо встречается с лучшей спортсменкой Украины
© jetsetter.ua. Денис Попов и Дарья Билодид

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов встречается с лучшей спортсменкой Украины 2019 года, дзюдоисткой Дарьей Билодид.

Пара побывала на презентации документального фильма «Анаконда», посвященного двукратной чемпионке мира и Европы.

На обнародованных фотографиях Попов и Билодид держатся за руки во время просмотра картины.

19-летняя дзюдоистка выложила в Instagram один из снимков вместе с 21-летним футболистом «Динамо».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчора відбулася прем'єра мого першого документального фільму «Anaconda». В першу чергу хочу подякувати @mitsubishimotors_ukraine за таку круту ідею, яку у нас вийшло втілити в реальність. Також величезне дякую всій знімальній групі і всім людям, які брали участь в зйомках. Це було непросто, але результатом я дуже задоволена. Завдяки дружній і позитивної команді зйомки не доставили мені дискомфорту, так як всі ставилися з розумінням до мого графіку і режиму. Посилання на фільм в шапці профіля!🙌#anaconda #mitsubishi #mitsubishimotorsukraine #documentary

Публикация от DARIA BILODID (@dariabilodid7)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(108 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 05.09.2020 14:58
    -1
    Tasha19, 05.09.2020 14:38
    До Попова якраз з італійцем зустрічалася))))
    это ольгино - которое с..ёт о Украине везде....ты не понимаешь. зачем он оставил этот коммент?))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 05.09.2020 14:56
    0
    целая група ольгино вытас..иванов..кизяк и т.д. работает под новостью о светской хронике....почему это так важно для ольгино - непонятно))
    Tasha19
    online
      Tasha19, 05.09.2020 14:38
    0
    Vytas Meskauskas, 03.09.2020 17:19
    Хоть эта украинка не продажная и не встречается с иностранцем , дети будут украинцами и продолжение своих корней. Молодец и чемпионка !
    До Попова якраз з італійцем зустрічалася))))
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 03.09.2020 17:39
    +1
    Виктор Иванов, 03.09.2020 17:22
    Где вас таких штампуют? А может она уже сделала аборт после Беленюка?
    Это ж какой переломаный мозг нужно иметь чтоб такое написать...
    Дмитрий Украинский
    online
      Дмитрий Украинский, 03.09.2020 17:26
    +2
    Красивая пара!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.09.2020 17:25
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Tasha19, 03.09.2020 11:47
    Не знаю как кто, я тут пишу комментарии для обмена мнениями с другими болельщиками)
    Над рамкой для текста указано: Добавить комментарий.
    Вот я и следую рекомендациям.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.09.2020 17:22
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Vytas Meskauskas, 03.09.2020 17:19
    Хоть эта украинка не продажная и не встречается с иностранцем , дети будут украинцами и продолжение своих корней. Молодец и чемпионка !
    Где вас таких штампуют? А может она уже сделала аборт после Беленюка?
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 03.09.2020 17:19
    +1
    Хоть эта украинка не продажная и не встречается с иностранцем , дети будут украинцами и продолжение своих корней. Молодец и чемпионка !
    Tasha19
    online
      Tasha19, 03.09.2020 11:47
    +1
    Виктор Иванов, 03.09.2020 11:20
    Ну ты же взлез сюда, в надежде что они прочитают твой коммент.
    Не знаю как кто, я тут пишу комментарии для обмена мнениями с другими болельщиками)
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.09.2020 11:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Tasha19, 03.09.2020 08:18
    Жене футболиста уметь готовить не обязательно))) детей и после 30-ти родить можно, а в остальном точно разберутся без мнения посторонних))
    Ну ты же взлез сюда, в надежде что они прочитают твой коммент.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.09.2020 11:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Kiziak, 03.09.2020 11:14
    Через 9 месяцев родиться патриот
    Олег Попов - 2.
    Kiziak
      Kiziak, 03.09.2020 11:14
    0
    Через 9 месяцев родиться патриот
    Tasha19
    online
      Tasha19, 03.09.2020 08:18
    +3
    Виктор Иванов, 02.09.2020 09:46
    А если она не умеет готовить и не захочет детей до конца карьеры? Та он повесится через 2-3 года.
    Жене футболиста уметь готовить не обязательно))) детей и после 30-ти родить можно, а в остальном точно разберутся без мнения посторонних))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.09.2020 21:07
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 02.09.2020 15:24
    Ботяра, дуркис это твой соратник с ольгино, он кацап, русский. Вы пля, дayны своих ботов признать не можете уже, хотя понятно за дошарик работать, откуда там мозги взяться могут
    Ты похоже штатный кукаринец из бот рум пороха? Так туда вроде дятлов не берут)))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.09.2020 21:04
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Terminus, 02.09.2020 15:14
    Ты кусок дибила. Спроси у Запорожья (в котором 98% на русском говорит) как вату нужно уничтожать в зародыше. Рагулина ты трембитская, при чем тут язык к здравомыслию?
    65%... и вата вся пашет на заводах, пока "патриоты" тосуются хз где и зачем
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 02.09.2020 20:41
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Один из главных клоунов дырканамы.
    Predator
    online
      Predator, 02.09.2020 20:39
    -8
    Хоть бы маску снял 🤡
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 02.09.2020 19:15
    -4
    Kovalenkobrevno, 02.09.2020 08:12
    У тебя, в ордло, уже вообще кукушка поехала? Скушай бояры, может полегчает
    Тебе надо не бревном, маргарином назваться, маргарин - это твое. Чувак стебанулся, а сотни даунов с маргарином в башке - вместо мозгов - минусуют
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 02.09.2020 19:12
    -4
    Слушай Книгу, 02.09.2020 08:59
    Як колишній спортсмен і тренувався в конче заспе , скажу- дівчата спортсменки меркантильні і тупі до всирачки. У них в голові тільки спорт і визнання.
    А я не те шо в кончазаспі, я з Заросляка один час не вилазив, але по даній новині у мене така думка: Попов тупіше тої малої раз в 10. Гадаю, то не надовго той союз. Дзюдоїстка шось креативніше собі найде, 100%
    Frankivsk7777
      Frankivsk7777, 02.09.2020 19:11
    +1
    Frankivsk7777, 02.09.2020 18:57
    Треба Денису берегти Дашу, бо Боднар може її відбити )))
    Бондар )))
    Sauron
    online
      Sauron, 02.09.2020 07:20
    +34
    Одобряю.
    Дарья - это не тупые вагины с ботексными губами.
    Reddit Video
      Reddit Video, 02.09.2020 08:58
    +26
    Ну хоть один нашел настоящую девушку, а не из эскорт услуг
    Tasha19
    online
      Tasha19, 02.09.2020 07:55
    +23
    Ну тепер Попов має дуже добре грати, а то якщо що Даша і по шиї настукати може))
    Александр Жук
      Александр Жук, 02.09.2020 08:26
    +14
    dgurkis, 02.09.2020 07:26
    Тому що у червоних рейтузах, жовто-блакитного навідь ніде нема. А може вони там чухонською спілкуюится, колобарани?
    Откуда вы такие дебилы берётесь. Вас там в отдельном инкубаторе выращивают что ли ?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.09.2020 08:12
    +12
    dgurkis, 02.09.2020 07:23
    А може вона агент кремля?
    У тебя, в ордло, уже вообще кукушка поехала? Скушай бояры, может полегчает
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.09.2020 08:59
    +11
    dgurkis, 02.09.2020 07:26
    Тому що у червоних рейтузах, жовто-блакитного навідь ніде нема. А може вони там чухонською спілкуюится, колобарани?
    Опять в Кащенко пациентам дают доступ к интернету ?
    BaZia
    online
      BaZia, 02.09.2020 09:30
    +10
    Красотка, спортсменка, Денису повезло, надеюсь все у них будет шик
    StrikeX
    online
      StrikeX, 02.09.2020 08:16
    +8
    dgurkis, 02.09.2020 07:26
    Тому що у червоних рейтузах, жовто-блакитного навідь ніде нема. А може вони там чухонською спілкуюится, колобарани?
    Шаровари у козаків теж були червоними.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 02.09.2020 13:28
    +6
    Дарья вообще топ. Удачи Попов.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 02.09.2020 10:45
    +6
    Виктор Иванов, 02.09.2020 09:46
    А если она не умеет готовить и не захочет детей до конца карьеры? Та он повесится через 2-3 года.
    ну потерпить кілька років. Божечки. Тим паче, зараз вони всього лиш зустрічаються.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 02.09.2020 10:29
    +4
    Так у Попова же есть девушка, что за бред.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 03.09.2020 08:18
    +3
    Виктор Иванов, 02.09.2020 09:46
    А если она не умеет готовить и не захочет детей до конца карьеры? Та он повесится через 2-3 года.
    Жене футболиста уметь готовить не обязательно))) детей и после 30-ти родить можно, а в остальном точно разберутся без мнения посторонних))
    Дмитрий Украинский
    online
      Дмитрий Украинский, 03.09.2020 17:26
    +2
    Красивая пара!
    Nashwill
    online
      Nashwill, 02.09.2020 10:50
    +2
    Виктор Иванов, 02.09.2020 10:35
    Тогда герои и не родятся.
    Но жрать то хочется всегда. А на пиццах и суши далеко не уедешь.
    З їх доходами можна ресторан відкрити і там харчуватися. Ти паче правда - вони лише зустрічаються...
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 03.09.2020 17:39
    +1
    Виктор Иванов, 03.09.2020 17:22
    Где вас таких штампуют? А может она уже сделала аборт после Беленюка?
    Это ж какой переломаный мозг нужно иметь чтоб такое написать...
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 03.09.2020 17:19
    +1
    Хоть эта украинка не продажная и не встречается с иностранцем , дети будут украинцами и продолжение своих корней. Молодец и чемпионка !
    Tasha19
    online
      Tasha19, 03.09.2020 11:47
    +1
    Виктор Иванов, 03.09.2020 11:20
    Ну ты же взлез сюда, в надежде что они прочитают твой коммент.
    Не знаю как кто, я тут пишу комментарии для обмена мнениями с другими болельщиками)
    Frankivsk7777
      Frankivsk7777, 02.09.2020 19:11
    +1
    Frankivsk7777, 02.09.2020 18:57
    Треба Денису берегти Дашу, бо Боднар може її відбити )))
    Бондар )))
    Frankivsk7777
      Frankivsk7777, 02.09.2020 18:57
    +1
    Треба Денису берегти Дашу, бо Боднар може її відбити )))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 05.09.2020 14:56
    0
    целая група ольгино вытас..иванов..кизяк и т.д. работает под новостью о светской хронике....почему это так важно для ольгино - непонятно))