Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
431
252

Испания установила рекорд молодежных чемпионатов Европы, выиграв со счетом 14:0

Немцы разгромили Уэльс и обошли Англию

Испания установила рекорд молодежных чемпионатов Европы, выиграв со счетом 14:0
Помимо двух матчей в нашей отборочной группе молодежного Чемпионата Европы, в которых Албания и Украина сыграли вничью, а Дания победила Грецию, вчера в Европе состоялись еще два поединка этого самого отборочного турнира. В обоих фавориты одержали уверенные победы.

Сборная Испании на своем поле разгромила команду Сан-Марино, установив рекорд соревнований. Со счетом 14:0 еще никто никого не побеждал. А немецкая дружина на выезде разбила Уэльс – 4:0.

В валлийском Рексэме победу молодежному бундестиму принесли мячи Сенеси, Людвига, Ханке и Янсена. Убедительная победа позволила Германии выйти на первое место в группе. У немцев, как и у англичан, 10 очков, но лучше разница мячей. Многое будет решать очный поединок в английском Халле 25 марта. Третья с пятью очками Польша, на один пункт меньше у Уэльса, опережающего Австрию и Азербайджан.

Испанцы установили рекорд молодежных чемпионатов Европы, побив достижение Австрии, которая в 1990 году разнесла в щепки Лихтенштейн – 10:0. Испания забила на четыре мяча больше. Причем сразу два подопечных Иньяки Саеса сделали хет-трики: Лльоренте и Жарке. А Сориано вообще удался покер. Дубль на счету Сильвы, еще по одному мячу забили Навас и Фонт, представляющий Вильярреал.

Несмотря на столь убедительную победу, Испания занимает лишь второе место в своей отборочной группе, уступая одно очко Сербии и Черногории. Виной тому осенние ничьи с Бельгией и Литвой. Эти две команды дышат в спину Испании, которой 29 марта предстоит вояж в Сербию и Черногорию.
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.