Моуриньо выбрал игроков, на которых сможет рассчитывать в Лиге чемпионов
Андрей Лунин попал в заявку королевского клуба на матч против РБ Лейпцига
В среду, 21 октября, состоится матч третьего тура Лиги чемпионов, в котором встретятся мадридский «Реал» и немецкий РБ Лейпциг. Старт поединка запланирован на 22:00.
Главный тренер королевского клуба Жозе Моуриньо рассчитывает на 24 футболиста, среди которых и голкипер сборной Украины Андрей Лунин и его конкурент, бельгиец Тибо Куртуа.
Среди потерь испанского гранда остаются три игрока – защитники Рауль Асенсио, Ферлан Менди и вингер Родриго, которые находятся в лазарете и продолжают восстанавливаться после травм.
В нынешнем сезоне Лунин не выходил на поле в официальных матчах, однако сыграл четыре поединка во время тренировочных сборов, где пропустил три мяча и дважды оставил свои ворота в неприкосновенности.
«Реал» успешно стартовал в Лиге чемпионов, одержав две победы в двух матчах – «сливочные» одолели итальянский «Интер» (2:1) и оказались сильнее «Ромы» (4:3).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Отставка Костюка была неизбежна
Авторитетный специалист считает, что в Милане будет результативный футбол