Артем ФРАНКОВ о Бущане: «Бог мой, как же стыдно подобное пропускать»

Журналист разочарован пропущенным голом в матче с Германией

19701
18
Telegram. Артем Франков

Известный украинский журналист Артем Франков прокомментировал игру голкипера национальной команды Георгия Бущана в матче против Германии (1:2).

Напомним, что на старте второго тайма Бущан после навеса сбросил мяч прямо на голову Леону Горецке, который забил гол.

«Бог мой, как же стыдно подобное пропускать. Вот сколько уже говорят: спасать не надо (как в первом тайме от Гнабри и потом от Дракслера) - своего не пускай из ничего!», - написал Франков в Telegram.

(96)

Комментарии 18
Penal
solart1964
Тема, иди шахматы комментируй. Футбол - не твое. Если бы вчера Бущан не выручал, то и без бабочки этой счет еще в первом тайме был бы 4:0 как минимум. Чистая математика. Пять сейвов, одна бабочка +4. БУщану опыта не хватает еще. Нервничал он сильно. Потому и ошибка. Я и Пятова защищал всегда и защищаю, и Бущана сейчас буду. Вчера он сделал свое дело на твердую пятерку.
Alex323
Бущан більше виручав команду від вірного гола, але один раз помилився.
З другого боку- людина не залізна, щоб рятувати стільки раз команду.
Захист дозволяв супернику багато разів пробивати по воротах з близької відстані.
Наберуться гравці досвіду , і будуть грати краще, а Артем Ф ранков уже не порозумнішає,
як був гівном , так і залишиться.
Kevko
Бущан не сумел удержать мяч в руках. Что здесь трагического? Что здесь стыдного? Ошибаются все. И только Франкову давно не стыдно за свое дилетанство и опусы
andre_lui
А подібне писати не соромно?
Leo Leo
Осеннее обострение Артёмка,мы понимаем..
Анатолій Дяченко-Сагайдачний
Франков в своем репертуаре. Сколько сейвов сделал Бущан за всю игру? А было бы, как минимум, 1:6. Что касается общего впечатления, то очередное поражение сборной закономерно. Ещё раз убедились в уровне нашего футбола. И от этого никуда не деться. Качество подготовки на всех уровнях страдает на обе ноги плюс отсутствие квалифицированных кадров в судейском корпусе и самое главное нет специалистов руководящего звена в УАФ, УПЛ и ПФЛ. Все гребут бабло. Футбол никому не нужен.
wicker
Філімонов також був хорошим воротарем до голу Шеви.....
ВВВ
Victor Podzigun
Ну что можно говорить футбольное хозяйство в Украине развалено. Играет полторы команды,тренирует один нормальный тренер. Все остальное полова. Кого то побеждали так это осколки от того ,что было. Скоро будем смотреть чемпионат второй лиги. МЕТАЛЛ ЧЕМПИОН.
Trollface
Действительно позор
Игорь Петров
Мне без разницы, просто Никита Шевченко более сильный голкипер, но нравится Бущан, пусть играет, только с такой дырявой защитой и его неумением брать матчи "намертво", будем и дальше проигрывать.
axylinam
Аматоры такие и аналогичные мячи часто пропускают
Вратарь- волейболист, он же мячи не ловит, а отбивает и часто перед собой, просто немцы играли медленно, а вот французы этим воспользовались сполна, если и с Испанией он будет в воротах, опять получим полную корзину мячей.