Месси и Суарес повторили рекорд Роналдо по голам за сборную

Нападающие провели удачные поединки за свои сборные

Месси и Суарес повторили рекорд Роналдо по голам за сборную
© Opta. Лео Месси

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси и нападающий сборной Уругвая Луис Суарес отметились по голу в своих матчах отбора на чемпионат мира-2022.

Аргентина минимально обыграла Эквадор (1:0), а Уругвай обыграл Чили (2:1).

Как отмечает Opta, Месси и Суарес забили по 39 голов за свои сборные в отборочных турнирах. По этому показателю они сравнялись с легендарным бразильцем Роналдо.

Теперь эти три игрока лидируют в списке лучших бомбардиров сборных Южной Америки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Opta

(94 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    roman75zpr
      roman75zpr, 12.10.2020 12:05
    0
    Там Холланд таким темпом идет, что может очень скоро всех обогнать
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 12.10.2020 12:01
    -1
    Лично мое мнение что голы за сборную надо считать без учета товарняков, только в официальных турнирах. В голах за клуб же по-моему никто не учитывает голы, забитые в товарняках пока основные игроки в сборных.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 12.10.2020 11:58
    -1
    salamanka1982, 12.10.2020 11:27
    Думаю Суарес не хуже, а даже лучше в некоторых моментах!!!!
    Не обращай на него внимания это его самый отбитый на голову ультрас.
    salamanka1982
      salamanka1982, 12.10.2020 11:27
    -2
    Сергей Долина, 09.10.2020 11:37
    Месси! Лучший футболист всех времен и народов!
    Думаю Суарес не хуже, а даже лучше в некоторых моментах!!!!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 09.10.2020 11:37
    0
    Месси! Лучший футболист всех времен и народов!
    Barsa_che
      Barsa_che, 09.10.2020 09:54
    +5
    Необходимо правильно обьяснять. Меси за сборную Аргентины забил всего 71 гол! Суарес за сборную Уругвая забил всего 60 голов! Кстати Месси в ближайшее время, обойдет Пеле, который находится на 6 месте мирового рейтинга - 77 голов!
    Barsa_che
      Barsa_che, 09.10.2020 09:54
    +5
    Необходимо правильно обьяснять. Меси за сборную Аргентины забил всего 71 гол! Суарес за сборную Уругвая забил всего 60 голов! Кстати Месси в ближайшее время, обойдет Пеле, который находится на 6 месте мирового рейтинга - 77 голов!
    roman75zpr
      roman75zpr, 12.10.2020 12:05
    0
    Там Холланд таким темпом идет, что может очень скоро всех обогнать
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 09.10.2020 11:37
    0
    Месси! Лучший футболист всех времен и народов!