ДЕНИСОВ: «Могут быть инфицированы еще несколько игроков Шахтера»

Известный журналист – о вспышке коронавируса в донецком клубе

ДЕНИСОВ: «Могут быть инфицированы еще несколько игроков Шахтера»
© Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов прокомментировал новость о том, что 9 игроков и 9 работников донецкого «Шахтера» заболели коронавирусом.

«Как издевательски может вывернуть на изнанку наши ожидания коронавирус мы уже увидели на примере опустошенной эпидемией сборной в игре с Францией. В «Шахтере» накануне Лиги чемпионов сейчас реально все критически сложно. Минус 9 игроков основы. Пока 9. Говорили вечером с Сергеем Палкиным. Есть вероятность, что могут быть инфицированы еще несколько игроков. При самых оптимистических прогнозах, футболисты, у которых выявлен коронавирус, смогут вернуться к тренировкам не раньше, чем через 10-14 дней. Абсолютно нет сейчас понимания, кто в итоге будет готов лететь в Мадрид на матч с «Реалом», - написал Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
      Bolshoi, 09.10.2020 12:10
    +1
    Неужели будут просить УЕФА переноса игр? Или это заготовка для отмазки после Мадридской оргии?
    Andy_P
      Andy_P, 09.10.2020 12:07
    +2
    linesman, 09.10.2020 04:21
    Не просто давно, а з дня народження свого.
    Раболепие, покорность и преклонение перед теми, у кого больше бабла - печальная, но неотъемлемая черта жителей Донбасса. И похеру, как хозяин эти бабки вырвал, похеру, что у всей страны кровь пьёт через зазные схемы - зато он "наш"!
    Andrey_Fesenko
      Andrey_Fesenko, 09.10.2020 09:33
    +2
    Форс-мажор у напёрсточника однако! Каналы Футбол 1,2,3 закрывать надо однако, Денисова и экспертов на биржу однако.
    Єдине, прикро за Державу (маю на увазі таблицю коефіцієнтів УЕФА).
    P.S. Я думаю Petro_ua та інші україномовні респонденти розуміють і російською, а для "решти", "Так понятнее будет".
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 09.10.2020 08:59
    +4
    Это не критично! Хоть с этими игроками хоть без них, всеравно в Мадриде ловить нечего Ну разве что счет разгрома может быть крупнее! Ждем нового рекорда...
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 09.10.2020 08:24
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Карпенко, 09.10.2020 02:37
    Вы уже давно инфицированны, только не замечаете этого работая на рыжего татарина
    То ли дело два барыги из руснявой партии ОПЗЖ, правда?
    Petro_ua
      Petro_ua, 09.10.2020 07:29
    +4
    Адміни! Невже не можна забезпечити нормальне (без помилок або суржику) висвітлення інформації українською мовою?!
    Кожна друга новина із граматичними або орфографічними помилками!
    linesman
      linesman, 09.10.2020 04:21
    +3
    Юрий Карпенко, 09.10.2020 02:37
    Вы уже давно инфицированны, только не замечаете этого работая на рыжего татарина
    Не просто давно, а з дня народження свого.
    Forever_young_15
      Forever_young_15, 09.10.2020 02:50
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Карпенко, 09.10.2020 02:37
    Вы уже давно инфицированны, только не замечаете этого работая на рыжего татарина
    Холуй Сурковый, чья-бы корова мычала
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 09.10.2020 02:37
    +11
    Вы уже давно инфицированны, только не замечаете этого работая на рыжего татарина
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 09.10.2020 02:37
    +11
    Вы уже давно инфицированны, только не замечаете этого работая на рыжего татарина
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 09.10.2020 08:59
    +4
    Это не критично! Хоть с этими игроками хоть без них, всеравно в Мадриде ловить нечего Ну разве что счет разгрома может быть крупнее! Ждем нового рекорда...
    Petro_ua
      Petro_ua, 09.10.2020 07:29
    +4
    Адміни! Невже не можна забезпечити нормальне (без помилок або суржику) висвітлення інформації українською мовою?!
    Кожна друга новина із граматичними або орфографічними помилками!
    linesman
      linesman, 09.10.2020 04:21
    +3
    Юрий Карпенко, 09.10.2020 02:37
    Вы уже давно инфицированны, только не замечаете этого работая на рыжего татарина
    Не просто давно, а з дня народження свого.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.10.2020 12:07
    +2
    linesman, 09.10.2020 04:21
    Не просто давно, а з дня народження свого.
    Раболепие, покорность и преклонение перед теми, у кого больше бабла - печальная, но неотъемлемая черта жителей Донбасса. И похеру, как хозяин эти бабки вырвал, похеру, что у всей страны кровь пьёт через зазные схемы - зато он "наш"!
    Andrey_Fesenko
      Andrey_Fesenko, 09.10.2020 09:33
    +2
    Форс-мажор у напёрсточника однако! Каналы Футбол 1,2,3 закрывать надо однако, Денисова и экспертов на биржу однако.
    Єдине, прикро за Державу (маю на увазі таблицю коефіцієнтів УЕФА).
    P.S. Я думаю Petro_ua та інші україномовні респонденти розуміють і російською, а для "решти", "Так понятнее будет".
    Bolshoi
      Bolshoi, 09.10.2020 12:10
    +1
    Неужели будут просить УЕФА переноса игр? Или это заготовка для отмазки после Мадридской оргии?