Шевченко вызвал в сборную Бондаря, у Мораеса и Матвиенко - коронавирус

Проблемы в составе сборной Украины

Шевченко вызвал в сборную Бондаря, у Мораеса и Матвиенко - коронавирус
© uaf.ua

Сегодня сборная Украины вернулась в Киев, где команда Андрея Шевченко готовится к матчам Лиги наций против Германии 10-го октября и Испании 13-го октября.

УАФ сообщает, что в составе сборной точно не будет Николая Матвиенко и Жуниора Мораеса, у которых коронавирус. «Шахтер» сообщил, что всего у 9 игроков обнаружено заболевание.

Шевченко дозаявил в национальную команду защитника Валерия Бондаря. Кроме того, состав Украины пополнят Марлос и Виктор Коваленко. Все трое игроков «Шахтера» здоровы после двух раундов тестов на короонавирус.

Плюс состав сборной пополнил вратарь «Зари» Никита Шевченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(155 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    skopych
      skopych, 09.10.2020 10:23
    -1
    Поддержите и проголосуйте за юного футболиста. Реально лучший гол тура детского турнира, помогите победить справедливости.
    №7 Вовченко Дмитро.
    https://poll.app.do/polls/10-2014-03-10-2020/forms/130307944/thankyou
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.10.2020 08:55
    -2
    Алексей Голяченко, 08.10.2020 22:58
    Коваленка можно было и не вызывать
    Коваленка не можна не визивати. Він - як талісман. На поле його можна не випускати, однак на банці він мусить бути - інакше збірна програє без варіантів.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 09.10.2020 00:46
    +2
    BaZia, 08.10.2020 23:08
    Никита Шевченко это хорошо, а Лунина дозаявили?
    а зачем нам Лунин, если 3-м вратарем у нас Шовковский?
    Евгений Шамли
      Евгений Шамли, 09.10.2020 00:22
    -1
    Andy Chak, 08.10.2020 23:51
    це очко максютки, куда йому пригати з хєром в сраці))) він би хотів, тому і згадує весь час, як колись з болтом максбтки в роті міг пригати, одним словом - пєдєрасти, хоча їм зрозуміліше буде дупограї або пєтушарікі, вообщєм заднєпрохідні)))
    вытри пенку на своём подбородке
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 09.10.2020 00:12
    +2
    savant, 08.10.2020 22:48
    на счёт Миколенко полностью согласен, но причём тут Соболь в центре поля??
    Тот же Соболь сейчас в качестве левого полузащитника однозначно перспективнее Коноплянки. Хочу увидеть Миколенко с Соболем играющих вдвоём на фланге.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 09.10.2020 00:09
    +1
    savant, 08.10.2020 22:48
    на счёт Миколенко полностью согласен, но причём тут Соболь в центре поля??
    Зина сейчас де-юре левый защитник. При этом все мы знаем, что он может закрыть позиции левого полузащитника. В СбУ переизбыток хороших левых защитников (Миколенко, Соболь, Михайличенко). Что мешает использовать Соболя или Михайличенко в качестве Зинченко? В атаке эти ребята совсем не плохи. Пахари.
    Andy Chak
      Andy Chak, 08.10.2020 23:51
    +1
    Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:53
    Почему всех прыгунами называешь? Ты инвалид и не можешь прыгать?
    це очко максютки, куда йому пригати з хєром в сраці))) він би хотів, тому і згадує весь час, як колись з болтом максбтки в роті міг пригати, одним словом - пєдєрасти, хоча їм зрозуміліше буде дупограї або пєтушарікі, вообщєм заднєпрохідні)))
    Maks.7777.
      Maks.7777., 08.10.2020 23:10
    -3
    jekаfunny, 08.10.2020 22:57
    Он умственный инвалид
    Геюга гейфани,даже Коваленко лучше всех ваших брёвен вместе взятых
    BaZia
    online
      BaZia, 08.10.2020 23:08
    +2
    Никита Шевченко это хорошо, а Лунина дозаявили?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 08.10.2020 23:01
    +2
    Алексей Голяченко, 08.10.2020 22:58
    Коваленка можно было и не вызывать
    Как это не вызывать? Витя покажет класс с немцами
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 08.10.2020 22:58
    -1
    Коваленка можно было и не вызывать
    janu0320
      janu0320, 08.10.2020 22:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ты лучше бы меньше высмеивал Коваленко, вполне возможно когда-нибудь он окажется в твоём клубе.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2020 22:57
    -2
    Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:53
    Почему всех прыгунами называешь? Ты инвалид и не можешь прыгать?
    Он умственный инвалид
    janu0320
      janu0320, 08.10.2020 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у вас и близко нет такого игрока как Алан Патрик, вполне логично что Коваленко проигрывает ему конкуренцию.
    janu0320
      janu0320, 08.10.2020 22:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:52
    Играет за клуб - его и пробуют в сборной. А Витёк за какие заслуги в сборной? Может он жизнь Шеве спас?
    Коваленко тоже играет за клуб, что дальше. у Вити конкуренция всё-таки по серьёзнее чем в твоём клубе, поэтому и выходит реже, это не показатель класса.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:53
    -4
    Олег Тимофеюк, 08.10.2020 22:51
    Шпрот прыгун, смени акк.
    Почему всех прыгунами называешь? Ты инвалид и не можешь прыгать?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:52
    -2
    janu0320, 08.10.2020 22:51
    а толку что он играет, он только в этом сезоне с приходом Луческу стал играть.
    Играет за клуб - его и пробуют в сборной. А Витёк за какие заслуги в сборной? Может он жизнь Шеве спас?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 08.10.2020 22:51
    -4
    Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:49
    Ты хоть иногда покидаешь этот сайт? Или ты прикован к стулу рядом с компьютером?
    Шпрот прыгун, смени акк.
    janu0320
      janu0320, 08.10.2020 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:50
    Шапаренко хоть за клуб играет. А этот буратино полирует лавку и иногда вместо негров выходит в конце матча.
    а толку что он играет, он только в этом сезоне с приходом Луческу стал играть.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:50
    -4
    janu0320, 08.10.2020 22:49
    что ты достепался до этого коваленко, можно подумать шапаренко заслуживает.
    Шапаренко хоть за клуб играет. А этот буратино полирует лавку и иногда вместо негров выходит в конце матча.
    savant
      savant, 08.10.2020 22:48
    +6
    Mac_Gyver, 08.10.2020 22:37
    На место Зины надо отправить Соболя. Миколенко на родное место. Он не центральный защитник с его 1.81.
    на счёт Миколенко полностью согласен, но причём тут Соболь в центре поля??
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 08.10.2020 22:37
    +4
    На место Зины надо отправить Соболя. Миколенко на родное место. Он не центральный защитник с его 1.81.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 09.10.2020 00:46
    +2
    BaZia, 08.10.2020 23:08
    Никита Шевченко это хорошо, а Лунина дозаявили?
    а зачем нам Лунин, если 3-м вратарем у нас Шовковский?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 09.10.2020 00:12
    +2
    savant, 08.10.2020 22:48
    на счёт Миколенко полностью согласен, но причём тут Соболь в центре поля??
    Тот же Соболь сейчас в качестве левого полузащитника однозначно перспективнее Коноплянки. Хочу увидеть Миколенко с Соболем играющих вдвоём на фланге.
    BaZia
    online
      BaZia, 08.10.2020 23:08
    +2
    Никита Шевченко это хорошо, а Лунина дозаявили?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 08.10.2020 23:01
    +2
    Алексей Голяченко, 08.10.2020 22:58
    Коваленка можно было и не вызывать
    Как это не вызывать? Витя покажет класс с немцами
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 09.10.2020 00:09
    +1
    savant, 08.10.2020 22:48
    на счёт Миколенко полностью согласен, но причём тут Соболь в центре поля??
    Зина сейчас де-юре левый защитник. При этом все мы знаем, что он может закрыть позиции левого полузащитника. В СбУ переизбыток хороших левых защитников (Миколенко, Соболь, Михайличенко). Что мешает использовать Соболя или Михайличенко в качестве Зинченко? В атаке эти ребята совсем не плохи. Пахари.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 08.10.2020 23:51
    +1
    Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:53
    Почему всех прыгунами называешь? Ты инвалид и не можешь прыгать?
    це очко максютки, куда йому пригати з хєром в сраці))) він би хотів, тому і згадує весь час, як колись з болтом максбтки в роті міг пригати, одним словом - пєдєрасти, хоча їм зрозуміліше буде дупограї або пєтушарікі, вообщєм заднєпрохідні)))
    janu0320
      janu0320, 08.10.2020 22:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:52
    Играет за клуб - его и пробуют в сборной. А Витёк за какие заслуги в сборной? Может он жизнь Шеве спас?
    Коваленко тоже играет за клуб, что дальше. у Вити конкуренция всё-таки по серьёзнее чем в твоём клубе, поэтому и выходит реже, это не показатель класса.
    janu0320
      janu0320, 08.10.2020 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у вас и близко нет такого игрока как Алан Патрик, вполне логично что Коваленко проигрывает ему конкуренцию.
    janu0320
      janu0320, 08.10.2020 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:50
    Шапаренко хоть за клуб играет. А этот буратино полирует лавку и иногда вместо негров выходит в конце матча.
    а толку что он играет, он только в этом сезоне с приходом Луческу стал играть.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 08.10.2020 22:49
    0
    Олег Тимофеюк, 08.10.2020 22:46
    Да, вчерашний днонамовский позор уже вошёл в историю.
    Ты хоть иногда покидаешь этот сайт? Или ты прикован к стулу рядом с компьютером?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 08.10.2020 22:41
    0