Металл скрыл, что новичок клуба выступал за российский Сочи

Харьковский клуб счел эту информацию недостойной упоминания

Металл скрыл, что новичок клуба выступал за российский Сочи
© sgff.ru. Никита Тепляков

Харьковский «Металл», выступающий во Второй лиге Украины, недавно объявил о подписании 19-летнего украинского защитника Никиты Теплякова.

При этом «Металл» нигде не упомянул, что последним клубом Теплякова был российский «Сочи». Контракт Теплякова принадлежал «Сочи» с лета 2019-го года по осень 2020-го года. В минувшем сезоне Никита провел за «Сочи II» 15 матчей в молодежном первенстве России.

Ориентировочная стоимость Теплякова составляет €125 тысяч. В «Металл» футболист перешел в качестве свободного агента.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vit18
    online
      Vit18, 08.10.2020 20:13
    0
    Syrok-oxlx, 08.10.2020 18:43
    И что?
    Висилка назад
    Алексей Максименко
      Алексей Максименко, 08.10.2020 18:56
    +4
    Владимир Коновалец, 08.10.2020 18:34
    Оце новина! І знову зрада!!!!Як можна була брати цього хлопця в україньский клуб, та ще с того міста, де весь час мешкає Путін, там всі мешканці завербовані ФСБ, сто процентово! Віддайте його до Шахтаря, там його середовище - прихильників російської весни.
    Ты дебил?
    turist86
      turist86, 08.10.2020 18:43
    +6
    Іван Федик, головний тренер "Рух" (Львів)
    З 2016-го року входив у тренерський штаб Леоніда Кучука. Разом з білоруським фахівцем працював асистентом тренера у «РОСТОВІ» (2017-2018)
    https://fcrukh.com/ivan-fedyk
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 08.10.2020 18:43
    0
    И что?
    Vit18
    online
      Vit18, 08.10.2020 18:35
    0
    Сергей Журавко, 08.10.2020 18:27
    Скрыл...И что?
    І нехай відсилають колаборанта назад.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 08.10.2020 18:34
    -6
    Оце новина! І знову зрада!!!!Як можна була брати цього хлопця в україньский клуб, та ще с того міста, де весь час мешкає Путін, там всі мешканці завербовані ФСБ, сто процентово! Віддайте його до Шахтаря, там його середовище - прихильників російської весни.
    Vit18
    online
      Vit18, 08.10.2020 18:34
    +4
    Гарний хлопчик. Потім буде розповідати про братство і що нас навмисно роз'єднують.
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 08.10.2020 18:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Скрыл...И что?
    turist86
    online
      turist86, 08.10.2020 18:43
    +6
    Іван Федик, головний тренер "Рух" (Львів)
    З 2016-го року входив у тренерський штаб Леоніда Кучука. Разом з білоруським фахівцем працював асистентом тренера у «РОСТОВІ» (2017-2018)
    https://fcrukh.com/ivan-fedyk
    Алексей Максименко
      Алексей Максименко, 08.10.2020 18:56
    +4
    Владимир Коновалец, 08.10.2020 18:34
    Оце новина! І знову зрада!!!!Як можна була брати цього хлопця в україньский клуб, та ще с того міста, де весь час мешкає Путін, там всі мешканці завербовані ФСБ, сто процентово! Віддайте його до Шахтаря, там його середовище - прихильників російської весни.
    Ты дебил?
    Vit18
    online
      Vit18, 08.10.2020 18:34
    +4
    Гарний хлопчик. Потім буде розповідати про братство і що нас навмисно роз'єднують.
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 08.10.2020 18:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Скрыл...И что?
    Vit18
    online
      Vit18, 08.10.2020 20:13
    0
    Syrok-oxlx, 08.10.2020 18:43
    И что?
    Висилка назад
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 08.10.2020 18:43
    0
    И что?
    Vit18
    online
      Vit18, 08.10.2020 18:35
    0
    Сергей Журавко, 08.10.2020 18:27
    Скрыл...И что?
    І нехай відсилають колаборанта назад.