Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига наций
| Обновлено 08 октября 2020, 15:32
6274
21

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Несколько хороших вещей было на футбольном поле»

Наставник сборной Украины – о разгромном поражении от Франции

| Обновлено 08 октября 2020, 15:32
6274
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Несколько хороших вещей было на футбольном поле»
Футбол 1/2/3. Андрей Шевченко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказался о поражении в контрольном матче против национальной команды Франции (1:7).

«Те молодые игроки, которые приехали и играли против Франции, получили хороший «экспириенс».

Были хорошие отрезки. Мы будем отталкиваться только от хорошего. А несколько хороших вещей было на футбольном поле.

Ряд футболистов мы вообще не задействовали - игроков киевского Динамо, потому что мы понимаем, что впереди две официальные игры. На данный момент мы должны планировать будущие матчи с игроками, которые есть в нашем распоряжении», - сказал Шевченко.

Напомним, в следующем матче сборная Украины 10 октября сыграет против Германии в Лиге наций. Начало в 21:45.

Денис Шаховец Источник: Футбол 1/2/3
Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
"А несколько хороших вещей было на футбольном поле."...
Аж целых 3 хороших вещи: стадион, газон и сборная Франции...
А.Шевченко: "Несколько хороших вещей было на поле..." - мой пиджачок и мой галстук
Когда пытаешься на этом сайте вести диалог о очевидных вещах, что молодёжь в лице Забарного и Мыколынко на уровень, а то и два по своему классу ниже уровня того же Комавинги, создаётся впечатление, что общаешься в песочнице детского сада, " дурак, нет сам дурак" , а где молодежь Шахтера? При чем здесь это, когда разговор идёт о конкретном матче, который видела вся страна. А если принять за основу такой уровень диалога, то гепотетически Шевченко мог вызвать в сборную ( если отбросить короновирус) Трубина, Бондаря, Корниенко и думаю хуже бы не было
Французского neтуxa испробовали в себе аж 7 раз . Ждем немецкую сосиску ;))))))
А вот Бущана надолго Динамо потеряло...
В моральном плане.
Начнется чехарда Бущан/Бойко .
Он вроде на запойного не похож, но походы к психологу гарантированы.
Главное вовремя оказать первую медицинскую помощь: в стакан водки накапать 20 капель валерьянки - нервов нет вообще !
Прорвёмся!!!
Чо Шовковского не выпустили ? Зачем Бущяну такая моральная травма ?
План на игру, учитывая форс-мажор, был понятен - Не до ЖИРУ, быть бы живу.
Разгром это не смертельно.
Бывает и хуже...
У многих сборных есть свои 1:7, даже у Бразилии, причем в полуфинале домашнего ЧМ.
///
Самое крупное поражение Франции:
Дания 17:1 Франция
(Лондон, Англия; 22 октября, 1908).
///
Самое крупное поражение Германии:
Англия 9:0 Германия
(Оксфорд, Англия; 13 марта 1909).
И так далее...
Одну хорошую вещь я вижу,не дотянули до уровня аматоров,10 или 11 ноль,был бы настоящий позор
Було.Жиру, а потім вийшов Мбаппе.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
О Футболе, глядя на соотношение сил, речи не было, к огорчению! Французский тренерский штаб - работал все семь месяцев с Марта по 07.10, в поисках лучшего состава, в самых худших условиях. Команда дорогих помощников, во главе гл.тренера А.Шевченко, за два дня до матча, ВДРУГ, проведало, что на улице Ковид19, а состава на игру просто нет.
Осталось сравнить то хорошее, что извлёк А.Шевченко: ..."играли против Франции, получили хороший «экспириенс»"... с суммой затрат на содержание самого Шевченко и его очень дорогих помощников! Уверяю, что затраты взяты не из личного кошелька Павелка.
Теперь Андрюша от печального рекорда не скоро избавиться
Разве Сан Марино или Молдавию тренировать отправится.
Хорошая вещь - все карты Германии смешал, стратег!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Надо было под конец Шовковского выпустить хоть на пару минут, чтоб так со временем до 100 матчей за сборную дошел да и всем на потеху было бы. По принципу как Тимощука выпустил Михаил Фоменко (многие ли сейчас помнят о нем?) в конце против Польши на Евро-2016.
Каким надо быть бестолковым и бездарным тренером, чтобы экспериментировать с составом -молодыми пацанами, которые впервые одели майки сборной Украины, по ходу игры с действующими чемпионами мира на их поле, которая играла боевым звездным составом! Вчера сборная Украины играла без тренера, который забылся и посчитал, что находиться в казино и играет в рулетку на фарт! Уровень Шевченко - это Оболонь-2 из второй Лиги Чукры и то, если руководство пивзавода согласиться! Забарный молодчинка! Выиграл несколько единоборств у Мбаппе , читал все действия звездного француза и заставил того вести атаки через другой фланг. Понравился Миколенко и Шапаренко - никакого мандража и испуга перед звёздами сборной Франции. Будищан старался! Отбил несколько хороших ударов, правда ещё опыта мало, но парень растёт! Шевченко насобирал разных игроков из турецкого, бельгийского чемпионата за один день до игры и надеялся не сыгранным составом противостоять сборной Франции! Горе-тренер скорей всего продолжит коллекцию своих игр с Исландией 0:2, Хорватией 0:3, Словакией 1:4, Испанией 0:4 и теперь Францией 1:7, как тренера новым достижением с Германией! От двух топ сборных Шева уже имеет 1:11. Германия тоже даст свой мастер-класс в нордической стиле!